Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Советы - Как лишить девственности


Советы - Как лишить девственности

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

хз может гдето было уже но я не нашел, а это важно, ктото стопудов не знает

Когда начинаешь жарить целку ей больно, то есть ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕЙ БОЛЬНО, а НАХУЯ спрашивается, ты че садист? Последовательность шагов такая:
1 одеть гандон
2 засунуть хуй в пизду при этом держать целку крепко ибо может вырваться. Хуй должен стоять твердо =)
3 НЕ ВЫТАСКИВАТЬ 5 МИНУТ!!! ( по часам засеки ептъ) Потом спросить её прошла ли боль, если скажет ДА то
4 вытащить медленно
5 подождать 20 минут, за это время у нее пройдет чувствительность и заживет более менее
6 все можно ебать и она не будет чувствовать боли ВООБЩЕ

Теги: девственность

0

2

Sigurd
Ты сколько раз тренировал это на кошках?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

2 целки у мя было =)

0

4

Всё логично в принципе, но задумался только после прочтения

0

5

у меня щас возникла такая проблема..)
чо засунуть и сразу жарить то не варик?))))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

ну ей какбы больно будет охуенно, хотя если тебе похуй то делай как хошь, но помни про закон кармы - тебе потом воздастся =))

0

7

а если девка под гарилкой будет?!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

Под горилкой не больно! Смазки побольше хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А если ты до етого дрочил, потом всё будет нормально??

0

10

всмысле в этот день дрочил или вообще?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Да нет, ищо до етого

0

12

Vovan176

Vovan176 написал(а):

А если ты до етого дрочил, потом всё будет нормально??

ты имеешь ввиду тебе Больно ли будет? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Sigurd написал(а):

заживет более менее

за 20 минут? заживает блеать как на сабаке http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

Если до этого дрочил не в этот день - это никак не влияет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

может глуповатый вопрос но всё же. крови много будет?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

у меня перый раз с девственницей был. я так переволновался тогда, что у меня енг еле встал, пришлось моей тогдашней мадмазели подбодрять даже в итоге..
крови не было почти, всё пучком прошло в итоге http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fuckyea.gif

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

16

слышал, что бывает много, бывает мало, но я тут не советчик - мне девственницы не попадались)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Знаете, а у меня походу такая вот фигня =/

Но до НГ всяко надо отжарить :)

Отредактировано Маладой Кеп (20-12-2011 19:37:45)

0

18

Отжарь  :cool:

Подпись автора

Все будет...

0

19

Wind написал(а):

Отжарь  :cool:

Блять =/ Не целка =/

Шучу я, похуй мне :D

Отредактировано Маладой Кеп (21-12-2011 21:26:37)

0

20

Эту садистскую теорию придумал Манкубус (или спиздил у кого-то). За пять минут, пока ты в ней держишь, у тебя хер повянет от ее криков.

Самый нормальный вариант лишения девственности - напоить пелотку, смазать хорошенько пизду и хер и засадить ей по самые яйца. Потыкать туда-сюда. У нее пизда разносится и ей приятно уже будет. На пьяную голову у пелотки и зажимов и соответственно боли меньше будет.

А натрезвую и насухую дефлорируют только долбоебы)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Советы - Как лишить девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно