Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » На друга-ТФН-а ведутся по телефону. На меня- нет. В чем косяк?


На друга-ТФН-а ведутся по телефону. На меня- нет. В чем косяк?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера гуляли, спецом снимать ходили пелоток, но ни к кому не подошли. Начали вызванивать по номерам что были (штук 10) у меня и у друга, друг вообще не в теме, можно сказать тфн(но телок трахает). Так вот к чему я, либо у нас девочки такие в городе либо я как то не так говорю. Друг разговаривал с ними неуверенно, затупал, задавал много вопросов, а они отвечали и нормально общались с какой то долей заинтересованности и даже забили время на неделе. Дальше звонил я и получался полный пиздец, со мной общались на отъебись, я решил попробовать разговаривать как друг, по простому без наглостей и фишек пикапа и нихрена. Может ему повезло что девушки в этот момент были в заебатом настроении или дело в голосе, в моем? Другой хороший друг говорит, что разговариваю как то уныло.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

2

Гид по голосу>> для начала сюда запись голоса)

0

3

Хорошо бы запись вызвона послушать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Hyper написал(а):

друг вообще не в теме, можно сказать тфн(но телок трахает)

Значит он натурал, а не ТФН )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Запись выложу позже, половина девушек не вызванивается изза моей наглости в общении. Друг БИ занимается и тело заебатое, но это к вызвону не относится) У него с его корешом тактика натуральная, вызвонить пелоток, бевка попить и трахнуть, а это как с хатой срастется. Вот к ним щас ввяжусь и пойдет дело, но хочу в 1 научится все делать, а пока надо ебать кого то, как выйдет.

Преступник №1 написал(а):

Значит он натурал, а не ТФН )))

Ну он мозг не ебет себе по поводу что сказать и придумывает на ходу, но в директе+много вопросов и затупает(неуверенно говорит) и ведуться)) мистика какая то
Я обычно серьезно подхожу, если вызвон то прям в башке продумываю что сказать, а когда уже звоню бывает туплю. где то на форуме писали относись похуестически и все будет, будешь серьезно то хрен чо выйдет.
Щас постараюсь запись зделать

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

6

Да значит он симпатичный , а ты нет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ТОк без обид, это природа!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Hyper написал(а):

половина девушек не вызванивается изза моей наглости в общении

Значит нужно снизить наглость как минимум на половину. В чем проблема-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Flap Jack!, тут речь о вызвоне идет, а не о фото, могу скинуть оценишь))
вот запись http://zalil.ru/31219767 продублировал в теме Гид по голосу

Отредактировано Hyper (08-06-2011 15:19:26)

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

9

Hyper написал(а):

Flap Jack!, тут речь о вызвоне идет, а не о фото, могу скинуть оценишь))

Да не над, верю))

ps. Не предлагай , а просто скажи - не хочешь составить компания, щас иду гулять))  Да и еще тела ебнутая, но явно давалка ))

Отредактировано Flap Jack! (08-06-2011 16:58:30)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Hyper
Когда она спросила "где гулять будем" надо было какую-нить интрижку кинуть, заметно, что баба сомневается, и когда ты говоришь, что будете под зонтиком по лужам шароёбится, явно не приходит от этого в восторг. Она ж не знает какой ты охуенный и интересный и что с тобой тупо ходить по хуёвой погоде интереснее, чем смотреть тупопёзное сопливое мыло)).
А вообще настроить раппорт и на позитиве прогулять под дождём - охуенный крышеснос, если настроение есть. Я прошлым летом так пелотку уже без крыши недалеко от дома выгуливал и пригласил "посушится" :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

Flap Jack! написал(а):

ps. Не предлагай , а просто скажи - не хочешь составить компания, щас иду гулять))

Буду пробовать, где то писали что лучше не использовать предлог "- НЕ хочешь... явный ответ - нет" мб загоняюсь больше.

Преступник №1 написал(а):

Значит нужно снизить наглость как минимум на половину. В чем проблема-то?

Помягче буду, проверю разные виды общения и найду лучший.

Smart, с интригами труднее, забываю всегда о них)) да и полностью в них не разобрался, как их придумывать, кроме всяких там с книг Лесли и то ими не пользуюсь.

Если погода хорошая будет, выгуляю, да отпишусь потом как что было..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

12

А я читал наоборот - обратная психология ))  Хрен его

самое главное результат! Пробуй   разное http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

тфн"ы телок не ебут....
мож он знает какой-то секрет?)

0

14

Секрет простой я уже понял, не паришь себе мозг, не очкуешь в провале и вообще, берешь бевко, спаиваешь пелотку и ебешь, где попадется)

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » На друга-ТФН-а ведутся по телефону. На меня- нет. В чем косяк?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно