Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Мне 17. Можно ли трахнуть 25-летнюю мамашу?


Мне 17. Можно ли трахнуть 25-летнюю мамашу?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как думаете, мне 17 ей допустим 25 возможно ли так сказать трахнуть её?
Вчера с друзьями гулял по парку, и гуляла девушка с ребенком меньше года ребенку, ходила грустная толи уставшая хз, решил подсесть к ней... Начали общаться обо всем, развеселил её, пол часа пиздели дала ребенка в руках подержать, потом говорит пошли я дочку Маме отнесу погуляем сами. Пацанам сотку оставил т.к они сидели музыку слушали. Пришли оставили ребенка, поздоровался с Мамой, хату увидел адрес запалил.(Могу вернуться) Потом пошли погуляли по парку, около 2-ух часов гуляли проводил её до дома, она записала мою сотку т.к моей не было. И сказала если будет время заходи ко мне.
Так вот вопрос, она хочет видеть во мне друга или чето больше чем друга?! А то пока ходил с ней гулял было желание трахнуть её прям там, сука до сих пор хочу. Думаю на днях забежать к ней!

Теги: помогите!

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

2

Трахни, не стесняйся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Она тебе на это и намекала если в гости позвала, еби конечно, не важно сколько ей лет
Удачи тебе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

4

"мне 17 ей допустим 25"       Возраст: 20 [1991-04-29] беда...

0

5

Пацан в душе молод, чо ты... Играет под молоденького фраера  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif У каждого свои стратегии...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Буду краток: Да, можно, разрешаю.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

7

Ахахаха! лиж бы было желание .. ну у нее  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Как по мне-надо ебать  ;-)

0

9

SHaH написал(а):

Так вот вопрос, она хочет видеть во мне друга или чето больше чем друга?!

Смотря в каком фрейме ты себя вел с ней во время гулянки. Если вытирал ей сопли от ее мыльных опер (как я понял от бывшего мужа, в смысле, которого в настоящий момент нет), то ты ей уже друг. Но это похуй, шанс выебать есть даже в этом случае.
В общем, не заморачивайся. Иди к ней и еби. Вот тока алкоголь пить она врядли будет (если баба с головой дружит и имеет годовалого ребенка), так что, придется "на сухую" прибалтывать)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Ох...как бы она в тебе просто друга не видела....хотя с другой стороны адрес оставлять....

0

11

Подниму-ка мертвую тему.
Короче я всегда стремался к подругам кто старше делать движения, я даже как то проебался когда ссс было от ахуенной подруги матери(ну она моложе), но как то переклинило меня после ахуенно долгого ОИ(курите!) и я выебал 36, потом 30, потом ебал 34)) А, и 28! Мне 22-ой год, и мне показалось что с ними проще), но эт ток показалось)) Ибо одна предложила жить с ней вообще))) имя двух детей и живого мужа!(в ссоре), тп )
пс: А и вот когда жарил 34 следом вызванивал 17-летнюю))
А когда 28 то 18 )) И тем кто отдает предпочтение кто постарше и думает что "с ними проще", а вот станете вы старше лет на 6 думаю тема с "проще" отпадет, да и нахуй оно - сравните их с теми кто моложе, даже если она пиздатая я думаю молодая будет пизже а вы просто будете проебывать ресурс и после пожалеете об этой привычке)

Отредактировано Afalex (04-07-2014 13:07:03)

Подпись автора

Yes Future!

0

12

Afalex написал(а):

Подниму-ка мертвую тему.
Короче я всегда стремался к подругам кто старше делать движения, я даже как то проебался когда ссс было от ахуенной подруги матери(ну она моложе), но как то переклинило меня после ахуенно долгого ОИ(курите!) и я выебал 36, потом 30, потом ебал 34)) А, и 28! Мне 22-ой год, и мне показалось что с ними проще), но эт ток показалось)) Ибо одна предложила жить с ней вообще))) имя двух детей и живого мужа!(в ссоре), тп )
пс: А и вот когда жарил 34 следом вызванивал 17-летнюю))
А когда 28 то 18 )) И тем кто отдает предпочтение кто постарше и думает что "с ними проще", а вот станете вы старше лет на 6 думаю тема с "проще" отпадет, да и нахуй оно - сравните их с теми кто моложе, даже если она пиздатая я думаю молодая будет пизже а вы просто будете проебывать ресурс и после пожалеете об этой привычке)

Отредактировано Afalex (04-07-2014 17:07:03)

так говоришь, будто ты уже пожалел об этой привычке.
суть не в том что проще, а в том что трахаться они умеют и в основном делают это лучше своих младших соперниц _)) да и пообщаться есть о чём и порой куда интереснее.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

13

Тёмная Вода
Согласен, но привычка такая это не прикольно, по мне лучше молодых ебать

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Мне 17. Можно ли трахнуть 25-летнюю мамашу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно