Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Убираем страх


Убираем страх

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/460/8507959437.jpg

Страх- штука комплексная. Поэтому трансформировать его в уверенность нужно по кусочкам. А не целиком.

Страх- это неуверенность. Сейчас откройте текстовый документ и выпишите все пункты Т100Б  по которым вы неуверены. И начните прорабатывать.

Неуверен во внешнем виде- пиздуй шопиться, в качалку... Не уверен в голосе, речи- начни ежедневно хуярить упражнения на забалтывание, на раскачку грудного голоса... И т.д. Благо вся инфа по упражнениям/стилю есть на форуме, в интернете, в книгах все есть...

И в один прекрасный день у тебя появится уверенность во всех пунктах Т100Б. А это значит, что страхов не останется. Потому что ты там уже сам от себя будешь тащиться ))) От своего пиздатого ВВ, от ахуенного статуса... от умения вешать лапшу на уши бархатным голосом...)))

Вот это вот- метод устранения всех коренных страхов в пикапе. По кусочкам собрать себя любимого )) А не так, что блять заглотнул волшебную таблетку и сразу все заебись стало... Так не бывает! В КАЖДОМ пункте нужно уверенность приобрести! Тогда страха не будет.

Оригинал поста в моем ЖЖ: Убираем страх.

Теги: Т100Б,страх

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Прест, ты так тоже работал?
Сильно отличался от себя теперешнего?)

Отредактировано LoveT (10-06-2011 00:34:21)

0

3

Я так работал. Отличаюсь сильно сейчас от себя тогдашнего.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Я так работал. Отличаюсь сильно сейчас от себя тогдашнего.

зацени если есть, фотки хотя бы до\после

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

LoveT написал(а):

Прест, ты так тоже работал?
Сильно отличался от себя теперешнего?)

По пункту "Что сказать" проходил курсы ораторское искусство, гипноз и НЛП-Практик.

А так- больше по навыкам пикапа работал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ну так и есть, да - самый реальный способ, поэтапно себя улучшить
и даже не то, чтобы для пикапа - по жизни нужно, пикап разве что толчком может послужить

0

7

Спасибо прест, раньше реально задумывался об этом, изза этих пунктов очковал, что то делать. Буду исправляться, поборю лень!

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

8

Veselchak написал(а):

ну так и есть, да - самый реальный способ, поэтапно себя улучшить
и даже не то, чтобы для пикапа - по жизни нужно, пикап разве что толчком может послужить

Как успехи в забалтывании-то? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

lolchto, увы, не могу сфоткать свой мозг, а даже если получится это сделать каким либо чудесным образом, то врядли кто-нибудь сможет там разглядеть различия ; ))))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Как успехи в забалтывании-то? ))

Идут, только бля - мне уже пару раз говорили, чтоб я меньше пиздел - видимо перегинаю палку, распизделся шибко. Нужно давать, если че, высказаться, а то я пижжу и пижжу.

Повышает настроение и разгоняет, даже когда ВС нейтрал или не очень, забалтывание дает позитив через пару минут.
Я сейчас усложнил задачу - не просто по ассоциациям, а чтобы слова были еще и в контексте разговора - уже не полубред получается, а больше по делу. Хотя пелотки меняют темы резко, скачут по верхам.

И книжки читать художественные захотелось, какой-то побочный эффект наверное, раньше не особо горел желанием читать.

Отредактировано Veselchak (14-06-2011 11:59:04)

0

11

Все заебись! Пошли все нахуй ))) Когда расширяешь карту, перегибы и неадекват допустимы! Потом все устаканится!
Тренируйся! А окружающие- потерпят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

бархатным голосом.

и как же это сделать?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Veselchak,Как так сделал что теперь пиздишь и пиздишь?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

14

Alviz, кури подфорум "Речь", там обсуждали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Как так сделал что теперь пиздишь и пиздишь?

Та это наказание прям таки – пиздеть много. Много да дурного, я скорее технику зайобывания прокачал, а не забалтывания.

0

16

как научиться раскрепощаться на людях, убрать скованность из своих движений/походки?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Прест !!!, вопрос такой . Скорее не втему но  он для меня наболевший!
               Кароче телефоны беру нормально  , бля вот чо  то вызваниваться пилотки нихуя не хотят, из шести  пилоток насвиданку пошел с одной! остальные  вроде по началу и хотят - да заебись, а потом труюу не бурут- ЕБАНУТЫЕ. Из за этой хуйни у меня спад мотивации  -уже не хочу знакомиться , хотя  номер в принце  бес проблем беру.

  Сдесь косяк в чем : либо ВВ не цепляет либо пилотки отчатсти ебанутые попадаются?????  ( вот чото не прет прям я х.з)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

18

Leave написал(а):

как научиться раскрепощаться на людях, убрать скованность из своих движений/походки?)

Иди в безлюдное место, там целый час ходи модельной походкой туда-сюда... За час ты уже модельной походкой на автопилоте будешь хуярить. В это время начни представлять, что ты идешь по улице и все прохожие на тебя смотрят и тебе от этого ваще ахуенно так кайфово! Так походи еще некоторое время... И представь себя через 10 лет, как ты идешь модельной походкой, народ на тебя также смотрит и тебе также ахуенно )) После этого можешь себя еще через 20 лет представить... или идти домой. И потом на следующий день, когда выйдешь на улицу, сможешь также кайфово идти на людях, как ходил вчера в одиночку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

БаяН написал(а):

Сдесь косяк в чем : либо ВВ не цепляет либо пилотки отчатсти ебанутые попадаются?????

ВВ скорее всего. Отдохни месяцок. Пошопься, в порядок себя приведи... И с новыми силами опять по бабам! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1" написал(а):

Иди в безлюдное место, там целый час ходи модельной походкой туда-сюда... За час ты уже модельной походкой на автопилоте будешь хуярить.

делал типо такого, но до этого

"Преступник №1" написал(а):

В это время начни представлять, что ты идешь по улице и все прохожие на тебя смотрят и тебе от этого ваще ахуенно так кайфово! Так походи еще некоторое время... И представь себя через 10 лет, как ты идешь модельной походкой, народ на тебя также смотрит и тебе также ахуенно )) После этого можешь себя еще через 20 лет представить... или идти домой. И потом на следующий день, когда выйдешь на улицу, сможешь также кайфово идти на людях, как ходил вчера в одиночку.

не додумался - попробую)))

думаю мб на танцы месяцок походить, чтобы движения более плавными стали)...

и еще как сделать чтобы походка стала более дерзкой, наглой, уверенной? ВС должно быть как у невъебенного мачо?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Убираем страх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно