Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если говорит "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"?>>


Если говорит "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Такой вопрос. Если баба говорит что-то типа "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня" то тут сразу нахуй слать или можно ещё как-то выкрутиться? Могу описать ситуацию по-подробнее))

0

2

FROST написал(а):

Могу описать ситуацию по-подробнее))

Описывай.

FROST написал(а):

баба говорит "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"

Ей нужны ЛТР значит. Но трахнуть ее можно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ок. В общем ситуация.
Эта баба - моя одногруппница. Уже вторая которую я вытаскиваю. В универе общаюсь с ней в основном стебемся, с неё стебусь без обид с обеих сторон, общаюсь на разные темы, но вот как только кинестетика так хуй! Кино получается только если повод есть какой-нибудь. Типа "Готов поспорить, что смогу обхватить твои ногу двумя руками" и хуяк схватил за голую ляжку=) Как только начинаю ужесточать или кинестетить чаще она выпаливает типа "У нас с тобой все равно ничего не будет" или "Я никогда не рассматривала тебя как своего парня"
Ну и сижу значит дома под вечер хуйней страдаю думаю позвать погулять. Звоню, договариваюсь (она как раз недалеко живет), втречаюсь. И попиздил с ней по окрестностям. Пиздели о том о сем стебал и все такое. Потом уселись на качелю и давай дальше пиздеть. И тут блять не с хуя она мне задает вопрос мол "Ты встречался с кем-нибудь?"(уже 2-й раз такая хуйня). Я говорю "Да встречался не так давно". Она говорит "Просто я не могу представить тебя с девушкой))" Я в ахуе слегка спрашиваю почему. Она говорит что не знает. Во время встречи пробовал кино, говорит "Ты меня в этом смысле не привлекаешь" как только заинтересовываюсь и спрашиваю почему говорит что я внешне не очень и "маленький" в плане развития мол ценности у меня в отношениях другие :D Я после всего этого бреда говорю "чо-то времени уже многовато пошли по домам" и съебался)
Конкретно в её тараканы не вдавался почему она так делает ибо нахуй мне это не надо)
Просто послать нахуй тяжело. Потому что я учусь с этой пиздой в одной группе и она постоянно вяжется, попиздеть ей охото.)) И вот чо делать? пересилить себя и послать её нахуй и не общаться совсем? Или как-то выкрутиться(хотя шансы низки)?

0

4

FROST написал(а):

"Просто я не могу представить тебя с девушкой))" ... говорит что я внешне не очень и "маленький" в плане развития мол ценности у меня в отношениях другие

Ты пиздец завышаешь значимость, если после такого сказал просто "пошли по домам". Нельзя бабам позволять даже думать о том, чтобы что-то в таком роде тебе ебануть. Своди общение с ней на нет, морозься и еби других. Нахуй эту вялотекущую шизофрению! Хуй ты чего от нее дождёшься, кроме мозгоебли, она тебе это прямым текстом сказала, мол "Братан, ты - ДОД!"
А вообще я не поклонник ебать одногрупниц. Оно того не стоит, есть много других тёлок, зачем себе заёбы в универе организовывать? Лично я берег всех до конца учёбы и счас уже их понемногу выгуливаю, жду пока хата нарисуется...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

FROST
Все ясно теперь. В тебе она видит в данный момент друга, но в будущем рассматривает твой вариант на ЛТР. А своими этими фразами намекает тебе, чтобы ты, мол, набрался опыта и приходил или чтобы блеснул перед ней своими способностями в соблазнении. Оба этих  варианта не для тебя.
Тут смотря чо ты от нее хочешь.
1. В ЛТР ее? Тогда напои, нассы в уши про то, что ты хочешь с ней ЛТР, трахни и строй ЛТР.
2. Трахнуть и бросить? Тогда напои, нассы в уши про то, что ты хочешь с ней ЛТР, трахни и брось.
П.С.: вообще да. Smart прав. Сложно тебе будет ее трахнуть. И отношения развивать я бы тоже не стал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Всем спасибо. Я впринципе так и думал поступить (послать нахуй) и впизду всех этих одногруппниц. Не буду их тащить никуда больше. На счет ДОД думал как-то. Во всяком случае однажды она втирала что-то про своих друзей(мужского пола) и как с ними хорошо, про то как "я тут познакомилась с одним мальчиком...". Я тогда сказал что мне это не интересно и если она будет мозги ебать своими пацанами или ещё какой-нибудь мутью, то я перестану с ней общаться. С тех пор про пацанов не пиздит. На счет внешне не очень меня слегка зацепило. На днях выложу сюда свою фотку. И голос думаю тоже запишу в скором времени, микрофон надо намутить:)

0

7

FROST написал(а):

"Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"

Она кагбэ говорит "Я рассматриваю тебя пока только как ёбаря". Тебе этого мало? Еби ее во все щели блеать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

FROST написал(а):

Эта баба - моя одногруппница.

нахуй :x

по крайней мере сейчас... прокачайся с бабами другими потом мб ее трахнешь, если захочешь.

FROST написал(а):

Она говорит "Просто я не могу представить тебя с девушкой))"

охуела пиздец

FROST написал(а):

"Ты меня в этом смысле не привлекаешь" как только заинтересовываюсь и спрашиваю почему говорит что я внешне не очень и "маленький" в плане развития

тут вообще охуела...нахуй за такое отмораживать надо сразу.
чО она о себе возомнила вообще??))) говорить тебе такое.

Подпись автора

Sanchez^

0

9

Преступник №1 написал(а):

Она кагбэ говорит "Я рассматриваю тебя пока только как ёбаря". Тебе этого мало? Еби ее во все щели блеать!

FROST, будь оптимистом...если тебе похуй на то что она твоя одногруппница и может
всякая хуйня потом по ушам ходить, то еби. преступник дело говорит  :crazy:

Подпись автора

Sanchez^

0

10

Не, ну я думаю сразу присандалить ей у тебя не получится.
Делай ДАЛЬШЕ. Общайся на глазах у нее с другими пелотками, с ней общайся меньше и без былого азарта. Так, привет, как дела, ну ясно, я пошел, дела ждут.
Ну и себ прокачивай, шмоток прикупи.
И помни - не получится - и хуй с ней)
Читай ГП и ГП2 :cool:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

11

хуй знает . тут все признаки на лицо- не вкатываешь ей как ебарь. ну не нравишься просто. еслиб расценивала тебя как ебаря,то такую хуйню бы не несла. дружить-пожалуйста,а так.. ты не заморачивайся и не еби себе мозг. пошли её нахуй, выебать шансов очень мало.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

12

Не нужно обращать внимания на ее слова. Я бы на твоем месте ее по-дружески пригласил на пару пива. И там бы выеб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

Всем спвсибо) Похую на неё. Я седня не общался с ней весь день. Она там чото спрашивала по поводу теста который седня писали я просто послал её, игнорю. Раньше завышал её значимость немного это да, но щас уже пофиг ибо есть варианты кого ещё вызвонить НЕодногрупниц. Как только появилась альтернатива на неё как-то похую стало)) Пойду лучше поработаю над кем-нибудь ещё) Баб слишком много чтобы заморачиваться на одной, к тому же она - далеко не самый лучший вариант по целому ряду причин:)

0

14

Она кагбэ говорит "Я рассматриваю тебя пока только как ёбаря". Тебе этого мало? Еби ее во все щели блеать!

Может быть. Буду относиться как к шлюхе. Все равно мне все равно и я ничего не теряю ;)

0

15

Поздравляю с новыми убеждениями!  :cool:

FROST написал(а):

Всем спвсибо)

Спасибо лучше хуярить в виде +1.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Намутил. Остальным захуярю позже тут лимит стоит

0

17

вообще да. Smart прав. Сложно тебе будет ее трахнуть. И отношения развивать я бы тоже не стал.

Хах) Отношения с НЕЙ? Не нахуй) Вот отношения нахуй с ней не нужны, а то мои мозги лишатся девственности раньше меня :x

0

18

Отношения без секса НЕвозможны. Сначала перепих, потом уже мысли об отношениях... Если наоборот- то это дрочь и детсад.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

FROST
Мда, я прочитал, ЧТО она тебе говорит... И аж в ярость сам пришёл, потому что всё это ооочень похоже на моё некогда общение с одной пиздой.

Забывай о ней. Никак тебе её не трахнуть. Даже если ты выкинешь свои кишки на алтари богов этой склизкой твари, не выйдет НИЧЕГО.

Лучше в ответ на её слова типа

Sanchez^ написал(а):

"Просто я не могу представить тебя с девушкой))"

Sanchez^ написал(а):

"Ты меня в этом смысле не привлекаешь"

Sanchez^ написал(а):

внешне не очень и "маленький" в плане развития

скажи не

FROST написал(а):

"Готов поспорить, что смогу обхватить твои ногу двумя руками"

, а "готов спорить, что твоё лицо не станет краше, если в него кинуть гирей".

Отредактировано Pilate (11-06-2011 23:41:57)

0

20

Да не нужно самобичевания. Просто пригласи ее в "кафешку"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если говорит "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно