Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » У одной на свидании К++ и у ее подруги тоже


У одной на свидании К++ и у ее подруги тоже

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жизненно - открыл пару, познакомились, базарите, у обеих К++, обе прошли на ЕБАБЕЛЬНОСТЬ но нужно их разделить, так чтобы вторая не знала куда вы пойдете и чтобы первая согласилась на это причем чтобы никто из них не понял что ты ее ебать везешь, как это сделать?
и то же самое если одна К+, а другая К-.

Теги: свиданки

Отредактировано Sigurd (11-06-2011 19:42:35)

0

2

Тему перенес в "Свиданки".

Когда у обеих К++, не нужно их разделять. Домой нужно вести ОБЕИХ!

Если у второй К-, то только в этом случае ее отшивать. Типа подговариваешь первую "Хули это она не в настроении? Давай съебемся от нее!". И съебываетесь.

А лучше всего с одной на свиданку ходить, без ее подружек.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

да не тут вариант что со знакомства прошло минут 30 но уже прочухиваю что можно обеих трахнуть тк ведутся, но везти не домой а в гостиницу так что хз как они себя поведут, одну то еще можно объебать, а двух хз

0

4

Я так полагаю, тебе ни одной не удалось объебать ))) Почему?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

я ограничился взятием телефонов тк не знал куда их вести и вообще как их разделить
+ усугубляется что обе малолетки девственницы 16-17 лет

0

6

Sigurd написал(а):

не знал куда их вести

Домой к себе!

Sigurd написал(а):

обе малолетки девственницы

Самый сок!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Sigurd написал(а):

обе малолетки девственницы 16-17 лет

И как ты определил их девственность?

0

8

на глаз =)) они друг друга "сдали" в разговоре не прямым текстом конечно но я догадался

0

9

Вообще, замучаешься разводить... Плохо прокатывает пикап с бабами младше 20.

0

10

Pilate написал(а):

Вообще, замучаешься разводить... Плохо прокатывает пикап с бабами младше 20.

Зато бля тело у 16-17 летней такое упругое и молодое - не чета девочкам за 20 ))) Судя из своего опыта ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

Зато бля тело у 16-17 летней такое упругое и молодое - не чета девочкам за 20 )))

Так никто и не спорит, я сам очень хотел бы тёлку такого возраста отшоркать. :)

0

12

Pilate написал(а):

Вообще, замучаешься разводить... Плохо прокатывает пикап с бабами младше 20.

Нормально прокатывает! Чем младше, тем азартнее! На хую катаюцца тока так.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1"
Ну, блин, ты же сам писал мне вот тут!
Вот и лето прошло :(>>
Или я понял неверно?

Отредактировано Pilate (12-06-2011 23:03:30)

0

14

Чем старше пелотка, тем проще соблазнить. Чем моложе пелотка, тем азартнее соблазнять. Чо непонятного? ))
А "На хую катаюцца тока так"- это не значит, что малолеток соблазнять просто. Это значит, что они соблазняются. Просто многие думают, что малолетки не соблазняются. Они труднее соблазняются, да. Но соблазняются! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

мне как-то не по себе в 28 разводить 16 летних, статья бля
и вообще, я таких еб, когда мне было в районе 18ти, щас уже хочу постарше, от 22х, но 18 лет - тело упругое и статьи уже нет, так что не погнушусь при случае

хотя да, молодое тело есть молодое тело))
каждому свое, целевую аудиторию нужно определить себе и не париться

0

16

Veselchak
Почему же статья? Возраст сексуального согласия в Рашке с 16 лет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » У одной на свидании К++ и у ее подруги тоже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно