Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делай!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочется потрындеть слегонца. Заодно и самомотивируюсь, хуле.

Вот садишься ты на ОИ, дорогой читатель-дрочер. И ждешь, что запах твоей спермы привлечет несметное количество пезд. А вот хуй тебе. НАДО ИДТИ И ДЕЛАТЬ. Это значит -- ебашить в поле, как обычно, только с удесятиренной эффективностью.
Вот идешь ты и покупаешь себе шмотье. И ждешь, что пезды рекой потекут. А вот хуй тебе. НАДО ИДТИ И ДЕЛАТЬ. Это значит: подойти и познакомиться С ТОЙ БАБОЙ, от которой у тебя хуй  в штанах реально свободы просить начинает.

Новичок! Да и развивающийся. Не останавливайся на достигнутом. Ибо там, где нет прогресса, начинается регресс.

Вот Прест хуйнул статью о страхах. Мол, убирай страхи поэтапно. Прест -- пиздец психолог ахуенный, все больше меня удивляет его жизненная прозорливость.
НО: никогда ты не избавишься от страха мысленно. Страх убивается действием. Действием, процесс выполнения которого (подход к невъебенной сучке, когда другие втихую в карманах дрочат на нее) вознесет тебя на небеса от осознания того, ЧТО ТЫ НЕ ЗАССАЛ.

Если ты не волнуешься, нахуй подходить к этой бабе? Она тебя не волнует. А значит, никакого роста твоим навыкам не даст.

Когда-нибудь уйдет и легкое волнение перед любой 8-кой&9-кой, но кайф именно в том моменте, когда ты подходишь, и твой организм просто охуевает от адреналина!

Теги: самцовость

+6

2

ахуенно расписал, респект !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Красавец! Особенно понравилась фраза,если ты не волнуешься значит она тебя не волнует! Цитата прям )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

Noodles написал(а):

Если ты не волнуешься, нахуй подходить к этой бабе? Она тебя не волнует.

Красивые слова, в блог  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Норм статейка)только 8-9 куда-то поразбегались сейчас,пиздец как редко вижу их на улице(

0

6

Noodles написал(а):

никогда ты не избавишься от страха мысленно

Не факт. Можно психотехниками страх проработать и, выйдя в поле, уже никакого страха не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

душевно рассписал  :cool:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

8

Бля респект, прям вдохновил с утра :)

0

9

я не согласен, я наоборот сначало в голове у себя покопался и потом стал подходить легко, а до этого ходишь ходишь делаешь делаешь один хер чувствуешь внутри это гадкое чувство

ну и как результат - нет даже такой мысли зассал-незассал, при чем тут это вообще - почему я ссать должен? я че, вротеёебать, ей чето должен? я подхожу потому что ХОЧУ подойти, мне приятно ляпнуть какуюнибудь хуйню и посмотреть че будет. Вот такие убеждения у мя щас =)

Отредактировано Sigurd (18-06-2011 18:46:42)

0

10

атдушы написал.
реально вся каша хуярица в деле!
вот к примеру все мы знаем что такое прыжок с парашютом.
все мы знаем что это типа пиздец адреналин и вся хуйня.
но эти знания в голове- хуйня, если сравнить их с тем, что испытал и что знает про них реально- парашютист или тот, кто ваще когда-то прыгал ;)
тут тоже самое. нехер думать и всякую теорию в голове вертеть туда, сюда.
мне например ваще лень этим ум заполнять, хз как вам... не надо общение превращать в лихорадочное рытье в голове и попытки вспомнить пиздатую фразу иили действие или еще какое гавно которое ты гдето вычитал =))
поэтому, прочитал если вдруг чо: запомнилась ок, пускай валяется в голове, по теме где применишь, нет и хуй с ним, не надо насильно выдавливать гавно всякое

Не факт. Можно психотехниками страх проработать и, выйдя в поле, уже никакого страха не будет.

ну а по времени же по любому будет легче попробовать себя в деле и понять что всё ок и т д. а эти психотехники пока найдешь, пока надрочишь их в себе. я думаю это нужно на совсем запущенные случаи. а так половине парней это наверно нахер не упало :Р

+1

11

Noodles написал(а):

Хочется потрындеть слегонца. Заодно и самомотивируюсь, хуле.

Вот садишься ты на ОИ, дорогой читатель-дрочер. И ждешь, что запах твоей спермы привлечет несметное количество пезд. А вот хуй тебе. НАДО ИДТИ И ДЕЛАТЬ. Это значит -- ебашить в поле, как обычно, только с удесятиренной эффективностью.
Вот идешь ты и покупаешь себе шмотье. И ждешь, что пезды рекой потекут. А вот хуй тебе. НАДО ИДТИ И ДЕЛАТЬ. Это значит: подойти и познакомиться С ТОЙ БАБОЙ, от которой у тебя хуй  в штанах реально свободы просить начинает.

Новичок! Да и развивающийся. Не останавливайся на достигнутом. Ибо там, где нет прогресса, начинается регресс.

Вот Прест хуйнул статью о страхах. Мол, убирай страхи поэтапно. Прест -- пиздец психолог ахуенный, все больше меня удивляет его жизненная прозорливость.
НО: никогда ты не избавишься от страха мысленно. Страх убивается действием. Действием, процесс выполнения которого (подход к невъебенной сучке, когда другие втихую в карманах дрочат на нее) вознесет тебя на небеса от осознания того, ЧТО ТЫ НЕ ЗАССАЛ.

Если ты не волнуешься, нахуй подходить к этой бабе? Она тебя не волнует. А значит, никакого роста твоим навыкам не даст.

Когда-нибудь уйдет и легкое волнение перед любой 8-кой&9-кой, но кайф именно в том моменте, когда ты подходишь, и твой организм просто охуевает от адреналина!

Теги: самцовость

подпишусь под каждым словом! отличная статья!

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно