Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Девочка пай и её папа


Девочка пай и её папа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блять вот че за галимый расклад. Собрались компанией на хате (11 человек) пойло, дудка кому че. Ну как собрались, всмысле шли мы с кентами ну встретели ещё компашку. Так та она нам нахуй невсралась, терпилы восновном, хотя есть один нормалный пацанчик среди них. Но вся суть телоча мне нравица ихняя одна, ну и позвал я их с нами продолжить куралесить. Пошли на хату. Ну там синие движения, лапаю, засасываю эту самую пилотку (до этого её не ебыл, так кинестил немножко), в другую комноту отвёл её. И тут блядь ебух первый долбоебизм вечера, менты соседа ищут, ну а я вышел короче и сука минут 20 они меня вопросами заебывали, я так и не сдал этого злоебучего алкаша http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  Благо на площадку вышел ато на хате кумар шо я ебу соял. Я там думал инфаркт меня хватит.
Ну не суть возвращаюсь короче в комнату. а в это время друзья (ну как друзья ананисты собутильники сохнущие по её пизде) ленки (ну эта та клёвая чика) присели ей на уши походу на тему ой бля ленлчка мы такого от тебя не ожидали, мы то думали ты порядочная девушка, тыж его 2 раз видиш. Сука два долбоёба мейд ин раша. Ну я с корешами так им и сказал. За дверь и пускай домой ебашут, нехуй дрочерам с реальными пацанами тусить. Я кстати и трезвый бываю немного жестковат, аккак нажрусь тык чуство страха и меры шифруется куда то вот я их и отправил впизду.
Ленка ж на мороз пошла типа ну ты и отморозок, а глазища то горят, вижу ебатся хочет, безбазара снова веду её в другую комнату, прожимаю. И тут блядь её папаша домой вызывает. пидарас лысый.
и вот наконец я перешёл к вопросу:

Че блядь в таких ситуациях делать, весь вечер на нервах и тут такой облом. Я ей говорю мол отпросись, а она мой батя тебя незнает неотпустит полюбасу, а если б знал тем более не отпустил бы)))

Отредактировано Andrey (13-06-2011 01:38:06)

0

2

Случается фигня, бывает...ну так а забить стрелу на след день не вариант?)

0

3

Andrey
ЧуднО ты пишешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif поржал...
По сабжу:

Andrey написал(а):

Че блядь в таких ситуациях делать, весь вечер на нервах и тут такой облом. Я ей говорю мол отпросись, а она мой батя тебя незнает неотпустит полюбасу, а если б знал тем более не отпустил бы)))

Наёбывать надо! И только наёбывать. Либо папашу, либо телку. Есть вариант ей сказать папе, что осталась у хорошей подружки, папа отпустит. И тебе нужно было настраивать снова раппорт с ней после выяснения отношений с ментами и пацанами, а потом чуток втереца в доверие и поставить себя во фрейм старого друга, чтобы она не говорила такого -

Andrey написал(а):

мой батя тебя незнает неотпустит полюбасу

Да и компашка вся эта пьяная наверняка ей не по душе была. Поэтому еще вариант - утащить ее уединица в другое - тихое место. Вам же ебли надо, а это процесс интимный и пелотки не любят, когда об этом знает кто-то еще (о происходящем процессе ебли)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Девочка пай и её папа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно