Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))


Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таракан = я гуляю только с подружкой.

У нее в Германии только она одна подружка. (Живет здесь 9 месяцев)

Заинтересованность есть, но какая то хуйня выходит. Я говорю, я ее хочу увидеть, а не Алену. Она говорит, в эти выходные у Улены все равно не получится, так что скорей всего ок.

//////////
Этих нянь в Германии дохуя. У них обычный график - свободны (на ночь) только по выходным и пятницам.

На неделе свиданки только после 6-7, и только на часик два, ко мне ехать проблемно, ибо тогда не сможет вернуться назад (на поезде). Такси стоит 60-100 Евро до туда.

//////////

Пытался утилизировать:

- Ты что, с ней контракт подписала?
- Да )) Да не, просто ну как я без нее, если я без нее гулять, то и она скажет когда нибудь "мне пофиг на тебя, будь одна, я гулять буду"
(Хотя та подруга - кроко, даже если скажет, пох))) наверное так и скажу ей в след раз)

- О, я вижу Алена на тебе жениться собирается
- Да нетт.._))) Просто она ревнует меня ))
- Ну видишь)

- Ну я думаю Алена хороший человек, она наоборот хочет чтобы у тебя было все хорошо. Наоборот, хорошая подруга скажет "Да конечно, иди гуляй", если она хорошая подруга...
- Ну дааа, но если она одна, я же не могу сказать "Ой я пошла гулять без тебя"
(короче дура какая-то, пиздец)

Вижу тот кроко "Алена" ее сильно под контролем держит. И Юля боится ее обидеть, что-ли. Я у кроко тоже телефон взял. Может ей позвонить и сказать, чтоб отпустила? )))

Вы опять скажете "Да не ведись ты на ее хуйню", но бля, в Германии реально такие дуры бывают, тут график работы плотный, друзей нехуя не много у них, за частую эти няни имеют одну хорошую подругу, и ВСЕ, другие знакомые просто. Вот они и ссут. Но не все) Вот эта ссыт )))

Даже время жалко тратить на написание всего этого, но просто хочу узнать, как лучше всего утилизировать этот таракан!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

А! Я кажется придумал. Можно попробовать утилить по формуле "найти ее ценность, обосрать ее, и показать, что она может вымыться только, если сделает то, что я хочу"

1.
- Я гуляю только с Аленой, у нас вот так..
- Да ты так до 40 лет еще будешь с ней гулять!)) Постоянно вместе, и нахрен оно тебе надо? Ты что, всю жизнь с ней хочешь рядом провести, и вместе потом в одной квартире жить, чтобы она свечку держала?
- Блабла

2.
- Ты же хочешь нормальных знакомств, отношений? Ну пойми, кому ты нужна, если ты постоянно с ней? Кому ты нужна такая, которая даже время не может выделить на себя? Какой нормальный парень захочет такой херни, ты понимаешь, насколько это печально?
- Блаблабла

3.
- Да не ссы ты, ничего не будет с ней. Ну встретишься ты один раз с нормальным парнем без нее, и что? Нихрена не случится с ней. На следующий день встретишься с ней, все будет ок.
- Блаблабла

4.
- Не убежит она от тебя. Куда ей без тебя, ты же ей тоже важна. Даже если обидится, простит. Да и обижаться не на что. Это совершенно нормально, тысячи девушек встречаются нормально с парнями, а ты как дите малое боишься на шаг отойти от Алены...
- Блаблабла

5.
- Давай, встречаемся. А потом еще и ей друга надо будет найти поинтересней
- Да дааа...!

ЗЫ: скорее всего у Алены (=крокодил) все равно времени не будет, чтоб помешать, прост обмазговываю на всякий случай!

Отредактировано Зажигало (15-06-2011 21:33:18)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Зажигало
херня это, когда не хочет девушка, найдёт тисячу поводов, родители не пускают \ подруга \ голова болит.
не заморачивайся
имхо

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

4

skud
Я хочу знать как УТИЛИТЬ, а не успокаваться. Хотя я думаю то, что я написал, уже должно хорошо работать в таких случаях. Если нет, то хуй с ней))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

1,2,3 варианты - норм.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Скажи "Я и есть Алена! ПОШЛИ ГУЛЯТЬ БЛЕАДЬ! )))"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Теперь я твоя Алена  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А вообще, можно любую хуйню говорить. Если ты ей интересен, она пойдет гулять (не сегодня, так завтра- не каждый же день с Аленой гулять). Если нет, придумает еще стопиццот отмазок.

Читай "Грязный пикап", главу про вызвон.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Скажи "Я и есть Алена! ПОШЛИ ГУЛЯТЬ БЛЕАДЬ! )))"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Теперь я твоя Алена  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ппиииздец нах ))))))) точно, так надо ей заебенть ххх))))
ок прочту ГП про вызвон.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Почиталл

"Да, и НЕ напрягай телок! Ну не может она седня… Ну и похуй! Позвони другой. Этой- потом
позвонишь! :) Не нужно прожимать! Ты для нее пока что- абсолютно левый человек,
НИКТО! )) Если будешь сильно прожимать на свиданку- отморозится! Лояльнее нужно быть!
)) Ну не захотела- ну и ладно, потом на неделе созвонимся, погуляем…)) С долей похуизма.
Когда вот так, то телка начинает соображать: «А чо это он так похуистически относится?....
наверное, у него выбор большой! Надо быстрее мозгами шевелить, а то проебу свое
счастье..». Именно так это и работает. Иногда звонишь-звонишь им- они не хотят. Потом
хуй забиваешь, неделю не звонишь- сами звонить начинают! :)) Хули, очко-то заиграло!

:)))))"

- вот оно чо !! ))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно