Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


проблемная кожа(

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Escander
да, знаю, это мой таракан, но не позволяет мне что-то внутри подваливать к телке, если есть воспаления.

Escander написал(а):

Либо не насилуй себя и вылечись. Пару-тройку месяцев займет всего:)

щас решил сходить на консультацию в кожный отдел нашего мединста, послухаю, чо мне дохтур скажет. Про анализы тоже думаю, ты, я так понимаю, как раз и решил проблему - причину болезни, а мазюкалки - только от следствия помогают.grimm
у тебя судя по фотам воопще хуйня, не понимаю, зачем проблему из этого делаешь. 
Escander
кстати никогда не курил и не бухаю, если только бефко иногда)
Вот сука несправедливость жизни - порой смотришь какие нить бичары уебаные с чистыми рожами сидят (без прыщов), а ты вроде как за ЗОЖ и такая шняга((

Хочу избавиться нахуй от причины, чтоб впредь не вылазило ничо, и не пришлось бы мазаться ничем.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

42

Escander
фоточки там где гид по стилю

суть в том что прыщи ушли а хуйня в голове еще осталась. Зыришь типа вот пятнышко или там еще чтото. Из головы нужно херню выкинуть)) А вообще нужно попикапить сходить и когда увижу что реально девки идут на знакомство телефоны дают знач внешность нормальная, знач проблем нету. Както так

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

43

Escander
да, чел, юмора тебе не занимать (это я про хрю хрю) :D

у тебя на фоте вроде средняя степень где-то.

У меня кстати щеки и лоб наоборот чистые, а вся лажа обычно на бороде вылазит.

Все решено! завтра звоню, записываюсь на прием нах.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

44

Ескандер, так выложи фото, где у тебя уже все прошло!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

45

ыыы на первой фотке ручка на голове))))

закидывай еще фоток в гид по стилю чтоб не палиться))

и плюсег тебе за старания и советы по нормализации лица!!

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

46

Escander написал(а):

Но не понимаю чего они врачей боятся...

они скорее не то что, боятся, а во первых не хотят бабло тратить немалое на лечение, во-вторых, надеются, что мазюкалки, солярии им помогут, в третьих, думают наверно, что само пройдет.

Да, постакне у тебя еще видно на фейсе - попробуй бадягу, накладывай маски из нее, она всю херь рассасывает потихоньку.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

47

У меня на коже много родинок, после преьывания на солнце заметил что они стали увеличиваться как в количестве, так и размерах... А может мне кажется, что это из-за солнца... стремался загорать вообще... Не знаю, из-за солнца или нет - пошел дерматологу, она направил к онкологу - тот сказал, чтобы я не ебал ему мозги... Вот такая блять, государственная медицина... И оба врача - мужики... =) Вот, думаю, послать все нахуй и загарать ;) Лето на носу уже...=)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

48

Lovemurder написал(а):

У меня на коже много родинок

зайди в аптеку и скажи, что тебе средство от родинок, пару дней дома посиди, помаж и не будет родинок(оно дешевое) =) его прада надо пиздец аккуратно мазать, ибо оно выжигает кожу сильно, а на родинке не чувтсвуется, если я ничо не путаю)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

49

Escander написал(а):

Первая фота - до слярия, вторая - после нескольких сеансов. Как раз на второй кожа красная:)

бля, ну что тут скажешь)) не заебись)) я знаю одного немчика, у него похлеще было, как мне кажется, причем у него еще засыхали они и на щеках прям все рядом были, он вааще долго маялся, по многим докторам начал ходить, и щас вообще не узнать, лучше в сто раз стал.
у меня всегда прыщи уже были, думаю заняться этим... особенно от недосыпа и перестресса сразу ебашатся местами так... а еще на спине и руках последнее время дохуя!

чуваки, вопрос по теме: кто что скажет насчет того, как часто надо менять постельное белье, и кто как это делает? может я редко слишком? я так раз в 3 недели наверное пеняю все.

Отредактировано Зажигало (25-05-2009 01:45:35)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

50

Escander написал(а):

Онкологического центра нет чтоль в городе?

Попробую поинтересоваться у терапевта... Я то хз... Вообще медучреждения раньше не посещал вообще..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

51

ёпт, сестрица-медик посоветовала вначале анализы сдать прежде чем к дерматологу идти, грит бабло только зря потратишь. Пойду на неделе направления на анализы брать.
Escander а ты сдавал перед лечением анализы какие-нить??

Подпись автора

Действие убивает страх

0

52

Escander, харош куражицца)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Точно!)) Здесь бан, кстати, навсегда. Мне просто тупо влом разбанивать, пока по аське не попросят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Escander написал(а):

Муахаха))

а чо смешного, я разве неправильно чо то сказал?? По моему разумно вначале анализы сдать, определить причину, а потом уже с результатами песдовать к дерматологу чтоб лечение назначил. А то, как сестра сказала, один хер сходишь к этому дерматологу - скажет то же самое, что и я, т.е. анализы сдавать, а денежку немалую отдашь за консультацию.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

55

mr.amsterdam написал(а):

денежку немалую отдашь за консультацию

В районной поликлинике врачи бесплатны, в том числе и дерматолог. Если полис есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

"Преступник №1"
был я в квд у нашего дерматолога, у нее все лечение одними чистками ограничивается. Щас к другому хочу, доцент мединста.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

57

Escander написал(а):

Яндекс в помощь:)

))) Тут кто-то совсем недавно говрил про левые советы каких-нибудь хуев с бугра и к чему это может привести с иллюстрациями... и сразу сцылко на яндекс)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

58

хз, может я сам себе накрутил с этой кожей :dontknow: ... сестра грит, мол заморачиваешься слишком много на этом, ничо у тебя там страшного нет. А я наверно идеальную хочу кожу.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

59

Escander
согласен :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

60

Блять, ходил к дерматологу 3 раза, выписывала болтушку (от которой пиздец полный на лице происходит - все чешется  и покрывается желтой коркой), витамины аевит -это витамин А + витамин Е (от которого, абсолютно, никакого небыло эфФекта), куриозин (до сих пор юзаю - но результаты не очень). Так вот, я ей (дерматологу) говорю, что нихуя мне такое лечение не помогает, а она сука типо "ничем больше немогу помочь, хош выпишу ещё болтушки? а если не хочешь, то иди нах отсюда и не еби мозги, заебал уже ходить суда, лучше пиздуй к косметологу, он тебе за эн-цать баксов все сделает". А у меня нету денег на косметолога, все на курсы английского отдал, вот. Сча сижу и сосу хуй. Кароче, суть в том, что дерматологи не панацея.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно