Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


проблемная кожа(

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

в общем проблема такая у меня - кожа жирная от природы со всеми вытекающими отсюда
я конечно ухаживаю за ней,не забиваю,и  дерматолога навещал не раз,чистки-хуистки проходил.
Если сравнить с тем что было пару-тройку лет назад - результат очевиден (в лучшую сторону).Но все равно постоянно 1-2,а иногда и больше красных хуйней на лице присутствует.
Это кстати главное препятствие передо мной,когда хочу познакомиться.Короче пикапить я настроен когда на лице более-менее спокойная обстановка.
Я считаю,телки на этот аспект обращают не меньше внимания,чем мы.Вот я например сам бы вряд ли стал мутить с прыщавой пелоткой.
Так вот,у кого подобная проблема,как справлялись?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

ну кожу ты пересаживать не будешь, это ясно. а если ходишь к дермтаологу, всякой космтикой пользуешься для того что этой поебени меньше было, то этого и должно хватить. сколь тебе лет? мож возраст, все дела и вытекающие последсвтия. ухаживай, и не запускай. со временем всё равно должно исчезнуть.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

1. Пей витамин А (ретинола ацетат). Прыщи лезут именно из-за его отсутствия. И вообще, если какие-то траблы с кожей- то это от нехватки витамина А. У меня если время будет, то на днях отсканирую главу из книги Ю.Буланова "Анаболические стероиды и андрогены". Книга для бодибилдеров и там есть глава о прыщах. Если сможешь в инете книгу найти, то заебись. Я год назад ее искал, не нашел.

2. Посещай солярий. Он подсушивает кожу и прыщи проходят.
Краткий ФАК по солярию: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=280

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Теория трупа написал(а):

ну кожу ты пересаживать не будешь, это ясно. а если ходишь к дермтаологу, всякой космтикой пользуешься для того что этой поебени меньше было, то этого и должно хватить. сколь тебе лет? мож возраст, все дела и вытекающие последсвтия. ухаживай, и не запускай. со временем всё равно должно исчезнуть.

Косметикой бесполезно лечить)))
Есть препарат пиздатый. "Роакутан". Это концентрированый витамин А. Препарат мощный, но сука с врачом нужно консультироваться, т.к. побочные эффекты бывают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Есть препарат под названием "Дифферин" отпускается в оптеках без назначения врача. Бывает двух видов:гель и крем. Противопоказаний у него нет , только аллергия на какие либо элементы в его составе , но это редкость. Курс лечения 6 месцев, сейчас его использую 3 месяца заметны огромные улучшения.
З.Ы. у меня тоже проблема еще очень давно после прыщей у меня остались шрамы на лице , ну или черные пятна кто знает как их можно убрать?

Отредактировано Oriol (19-01-2009 18:46:38)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

6

У самого жирная кожа, пользуюсь GARNIER-Pure Long-lasing,Clean & Clear - Очищающий ласьен с муссом, ну солярий тоже помогает.Ты не волнуйся что телки там на прыщи смотрят я знаю как это мешает, но мешает только тебе в твоей голове, прыщ есть и через день его нет, ну конечно только если там не поляны прыщей, это уже херня.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

у меня прыщи много непоявляются ,просто еще с класса 8 остались шрамы от них на лице, я хуй знает че с ними делать=(

Отредактировано Oriol (20-01-2009 13:15:10)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

8

Oriol написал(а):

после прыщей у меня остались шрамы на лице

если шрамы в виде ямок, то это серьезный сакс, их очень трудно разгладить, практически невозможно (если только пластику не провести). Правда слышал, есть гель Медерма - вроде помогает. А пятна попробуй бодягой вывести (продается в аптеках).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Пятна после обычного бритья станком убираются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Мылом детским все проблемные места на ночь мажешь, утром смываешь, в неделю 4-5 раз. Воздерживаться от жирного, острого, сладкого...
Регулярный секс. Всегда пазитивное настроение. Тараканы по поводу лица уничтожаются пропорционально кол-ву выебаных телок. Вот таким образом все прыщи я вылечил......а вот по поводу рубцов и шрамов....хуй знает...у самого, есть как избавиться не знаю.

0

11

У меня тоже проблемка имеется. Причем так стадия вроде и не особо серьезная в плане размеров и колчиства всякой ерунды на ебальничке, а то что нихера не выводится. Ходил к касмертологам/дерьматолагам - все как на подбор - "ну мы можем вот вам посоветовать вот гель - 40 бачей, вот скрабик - 50 и тд." Короч пытаются всякое втюхать. Чистку делать делал - первый раз реально помогло, остальные разы - лажа. Делал пилинг - потом кожа с него облазит - был похож на старого облазющего негра. А потом пох все равно шняга вернулась. Хрена его знает может изза возраста или еще изза чего.

Но щас 21 год и реально пошло на улучшение - правда перестал жрать всякую лажу (колы-шмолы, чипсы хуипсы, даж колбасу перестал жрать ну там сильно солоное и тд), отказался от дроча (9 дней уже), гири стал тягать, меньше думать о шняге на морде. Если никуда не нуно идти - намажу лицо цинковой мазью - стоит копейки и помогает тоже как то. Тока потом хер смоешь. Кстати вспомнил о витаминках а - нуно будет купить.

Пока еще все таки шняга на лице тормозит пикаперсто. ЕЩе нуно улучшить состояное кожи и вперед.
Всем кому надо желаю удачно вылечиться :glasses:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

12

grimm
я тебе посоветую, что сам пробовал и что помогло - купи гель базирон (около 400рэ тюбик) или дифферин, и как только заметишь красную хуету - сразу ее мажь. Можешь мазать на ночь, только спать придется на спине.
Далее

grimm написал(а):

перестал жрать всякую лажу (колы-шмолы, чипсы хуипсы, даж колбасу перестал жрать ну там сильно солоное и тд)

- это правильно, я тоже все эти газировки-лимонады не пью, и чипсы с кириешками избегаю.

grimm написал(а):

отказался от дроча

- вот это точно с прыщами не связано (это научно доказано)
Купи себе какую-нибудь умывалку (я гарньером пользуюсь - там типа скраб+гель для умывания в одном флаконе) и умывайся пару раз в день (утром и вечером) - это чтоб сальные железы не закупоривались.

grimm написал(а):

Чистку делать делал

чистка - хуйня, не переводи на нее деньги, с таким же успехом ты можешь стоять дома перед зеркалом и давить рожу (про это программу недавно слушал).

grimm написал(а):

меньше думать о шняге на морде

вот это правильно, лишние стрессы здесь ни к чему.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

13

mr.amsterdam пасиба за советы. Эх кабы знал как поступать хоть года 2-3 назад может быть и избавился от шняги намного раньше. Ну точно бабло бы сыкономил на чистках, и всяких "суперэффективных" кремах. Насчет дроча - хз, но намного улучшает внутренее состояние и настроение (типа пацан сказал не дрочить - пацан сделал - себя уважаешь).

За собой заметил примерно так - возьмем универ где в основном и контактирую с пелотками - все в норме и общение и хватание и тд.  - о ебальничке не думаю и все норм. Но вот как на зло когда с этажа на этаж идешь, так на стене во всю стену неебацца огромное зеркало, проходя глянул и както настрой децл сбивается.

Короч для себя решил, нуно с лицом разобраться, еще прокачаться по внешнему виду, и в скором времение на работу устроиться совмещая с учебой - вот после такой подготовки множно железно вставать на рельсы пикапа.

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

14

mr.amsterdam написал(а):

там типа скраб+гель для умывания в одном флаконе) и умывайся пару раз в день (утром и вечером) - это чтоб сальные железы не закупоривались.

А вот это ты зря... Скраб, как таковой очищает споры, так сказать, методоб образивной обработки. В качества элемента, очищающим споры является или косточки ореха, или пластиковая стружка... Сейчас переходят на пластик, так как он стабилен. Стружка из спор выводит сальные отложения из спор. Часто пользоваться скрабом не рекомендовано - так как стружка просто напросто кожу доведет до состояния раздражения... Не более одного раза в 4 дня-неделю рекомендуется делать. Кстати, для нанесения скраба надо увлажнить кожу, лучше всего слегка распарить - поваляться в ванне(подмышки побрить, пилотку постричь,задницу в зеркало кому-нибудь показать, пресс напречь, пощупать битки перед зеркалом - ну бля, займи себя чем-нибудь), а уже потом наносить скраб и плавно массировать. Не стоит делать сильные прижимы у глаз, там споры не так сильно засаливаются. У меня лично самые засаленные участки - нос, лоб, и уже потом область у рта в направлении бороды. После массажирования кожи лица, следует не смывать сразу скраб, а через пол-минуты где-то смыть, когда кожа слегка остынет, но не дольше так как в молочке скраба тоже есть активно-чистящие элементы(хотя у смотря каких - есть дял ежедневного ухода - это вообще-то не скраб, а очищающий крем, в принципе)... Ну, и смывайте водой с комнатной температурой. После скраба - ясен хуй нужно увлажняющий крем, чтобы кожа не охуела от сухого воздуха, а плавненько так приходила в обычную форму. Я лично, так делаю.

Отредактировано Lovemurder (11-02-2009 18:11:27)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

15

grimm написал(а):

возьмем универ где в основном и контактирую с пелотками - все в норме и общение и хватание и тд.  - о ебальничке не думаю и все норм.

вот видишь, пелоткам пох на твои прыщи, они тебя и таким принимают, так что забей.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

16

Lovemurder написал(а):

После скраба - ясен хуй нужно увлажняющий крем

ты какой юзаешь?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

17

mr.amsterdam написал(а):

вот видишь, пелоткам пох на твои прыщи, они тебя и таким принимают, так что забей.

ну так там пелоточки с которыми я знаком. Все таки считаю для тренировки в поле, так сказать перед выходом на большую дорогу )))) ебальничек стоит еще подладить.

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

18

Вот вам пример насчет всего этого:

Любой вменяемый человек прежде, чем пригласить кого-то в гости, проверит все ли в порядке с его квартирой. Выбросит пустые бутылки из-под пива, пропылесосит ковер, вытрет пыль с монитора и т.д. Чтобы гость мысленно не охуел "Бля, ну и свинья он... а еще в гости меня пригласил, чмо".

Причем здесь пикап?.. А притом, что прежде, чем выйти в поле и начать получать отказы, желательно БЫ (бля, как меня заебало это "бы") позаботиться о своем внешнем виде. А именно: об одежде и ЕБАЛЬНИЧКЕ. Тогда и отказов будет меньше.

Иллюзий на этот счет быть не должно. Подобное притягивает подобное. Красивые девочки любят красивых мальчиков. Ты можешь быть и не статусным и без джипа... Но если ты красив, то пафосную фотомодель на пару-тройку трахов уж точно запикапишь! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

mr.amsterdam написал(а):

Lovemurder написал(а):
После скраба - ясен хуй нужно увлажняющий кремты какой юзаешь?

Я хз..не помню, короче отечественного производителя косметики... Чистит вроде гут, кожа не шелушится после обработки стружкой - это главное... Устраивает.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Преступник №1 написал(а):

что прежде, чем выйти в поле и начать получать отказы, желательно БЫ (бля, как меня заебало это "бы") позаботиться о своем внешнем виде. А именно: об одежде и ЕБАЛЬНИЧКЕ. Тогда и отказов будет меньше.

Ия тогоже мнения)). Будем работать над собой а потом в поле. Седня витаминками а затарился - будем пробывать. В отсканированной книге (пасиба Преступнику за книжку) еще пишется можно витаминку даже в кожу втирать  - седня буду пробывать - о результатах доложу.

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно