Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


проблемная кожа(

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Patient
дерматологи тоже разные бывают, и ДЕРЬМАтологов среди них хватает)
Советую не ограничиваться местным дохтуром из своей поликлиники. Ты в каком городе живешь? Набери в поисковике, какие центры занимаются в ТВОЕМ городе лечением акне.
Вообще как мне сестра-медик сказала, куда б ты не пошел, толковый врач скорей всего должен тебе назначить анализы, ибо прыщи всегда связаны с внутренними проблемами. Если он тебе пропишет очередные мазюкалки, то шли его нах. Тут нужен основательный подход.
Если денег не очень - напряги хотя бы предков или заработай, т.к. эту проблему лучше не оставлять, молодость проходит, сверстники твои телок красивых ебут, а ты на порнуху только дрочишь, кто ж прыщавому даст то.

Отредактировано mr.amsterdam (09-09-2009 15:11:38)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

62

Escander написал(а):

Очень неприятная хуйня:)

только тут смайлик надо в обратную сторону ставить.

Вот что парни, кто ноет тут, что подойти не может, радуйтесь блять, что вам кожа нормальная досталась. Я  вот по своему опыту сказать могу, кто бы мне тут что не пиздил, что это моя отмазка - именно из-за этой хуйни на лице у меня нет этого самого успеха у телок и траха с ними. Самый прикол, что я не курю, и не курил никогда, не пью (пивко только изредка), спортом более-менее занимаюсь, регулярно ухаживаю за кожей, но тем не менее не могу избавиться от этого, а какой-нибудь бомжара или беспризорник, которые жрут с помойки, неделями не моются - ходят суки без единого прыща.

Сейчас вот буду кардинально этой проблемой заниматься, сдам анализы, пусть причину находят, хоть блять до роаккутана дойду (хоть и степень у меня легкая), ЗАЕБАЛО!

Подпись автора

Действие убивает страх

0

63

mr.amsterdam написал(а):

именно из-за этой хуйни на лице у меня нет этого самого успеха у телок и траха с ними.

Дык, на аваторке твоё фото чоле? =) ыыы бугогого)))) Рад был помоч ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

64

mr.amsterdam написал(а):

Самый прикол, что я не курю, и не курил никогда, не пью (пивко только изредка), спортом более-менее занимаюсь, регулярно ухаживаю за кожей, но тем не менее не могу избавиться от этого, а какой-нибудь бомжара или беспризорник, которые жрут с помойки, неделями не моются - ходят суки без единого прыща.

Вот такая же херня, вот реально те кто бухают по жесткому и всякую хуйню курят из знакомых без единого проща ходят, такое ощущение что это наоборот на пользу здоровью идет. Сам недавно ходил к дерматологу, прописала мне пить тиосульфат натрия , конечно прыщей меньше стало но все равно остались, а она бля лечить дальше не хочет , сука :mad:

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

65

А я видел и прыщавых и толстых. потных с изношенными брюками, которые успешно клеят пелоток....А все дело в ВС.
Но лучьше прыщи нах убрать...всеми видаными и невидаными способами.
У меня жирная кожа, переодически только на левой стороне вскакивают в районе челюсти прыщи сцуко болючие и я уверенн это от желудка....а не от проблемной кожи)
То что у нас на лице возможно покозатель того что происходит у нас в нутри...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

66

Alfonco написал(а):

То что у нас на лице возможно покозатель того что происходит у нас в нутри...

Ну это вполне может быть, потому что вкусно пожрать все любят. Но на диете лично я даже двух дней не выдерживаю, хотя мне бы помогло жирок еще согнать=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

67

Жирок не диетами сгоняется, а аэробной нагрузкой.
А от прыщей отказ от газировки, излишних сладостей\перченостей и всяких фаст-фудов действительно помогает)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

68

А повышение тестостерона вызывает прищи на лице или на спине?
Я перехавал как-то белка и гейнера у меня так лицо со спиной сыпонуло, та та та та...и болели прищи....
От того что яиц много пил высыпало. а на солнышке како-то синтез происходил и прищи ебашили.
ОООооооооо пивные дрожи юзал от прищей косметологические, помогали не множко)))
Меня угри заебывали еще...а так тьфу тьфу тьфу

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

69

Alfonco написал(а):

А повышение тестостерона вызывает прищи на лице или на спине?Я перехавал как-то белка и гейнера у меня так лицо со спиной сыпонуло, та та та та...и болели прищи....От того что яиц много пил высыпало. а на солнышке како-то синтез происходил и прищи ебашили.ОООооооооо пивные дрожи юзал от прищей косметологические, помогали не множко)))Меня угри заебывали еще...а так тьфу тьфу тьфу

Нет, этоже гормоны. Гормоны на прыщи не особо влияют. Главная причина возникновения прыщей - недостаточная очистка кожи.
Очищай кожу, подсушивай солярием, нормально увлажняй кремами и будет тебе счастье в виде здоровой загорелой кожи.

Да и еще, проблемы с усваиванием тестостерона в организме вызывают деградацию волосяных луковиц или по русски андрогенное облысение :(

Отредактировано Fedr (12-09-2009 02:48:10)

0

70

Шанин написал(а):

Жирок не диетами сгоняется, а аэробной нагрузкой.

Представь что еда это плюс, а нагрузки минус. Для того, чтобы жирок таял грубо говоря нужно чтобы минус был больше чем плюс.  А какими путями ты этого достигнешь - увеличением минуса (нагрузки)  или сокращением потребления плюса (диета) - без разницы. В идеале оба вместе.

Отредактировано Fedr (12-09-2009 02:50:15)

0

71

Fedr написал(а):

Да и еще, проблемы с усваиванием тестостерона в организме вызывают деградацию волосяных луковиц или по русски андрогенное облысение

О еба хуевенько.....буду блять у ЛТРки глину брать в волосы втирать...чтобы были гладкие и шелковистые)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

72

Fedr написал(а):

Представь что еда это плюс, а нагрузки минус.

Это понятно, только ты ооочень сильно похудеешь, пока организм решит избавиться от жира на пузе и бедрах.
Там же НЗ, неприкосновенный запас то есть)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

73

Шанин написал(а):

Жирок не диетами сгоняется, а аэробной нагрузкой.

Ну согласись , даже если аэробикой заниматься , а потом жрать кучу жирных блюд не особо жирок сходить то будет=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

74

Эт да))

Ваще флуд уже )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

75

Витамин Аевит пьют. Но аккуратней надо- а то через пару недель на коже сыпть появится- передоз будет.
Еще скинорен-крем хороший. Но помогает временно - появился- замазал и т.д. Настойкой ромашки умываться хорошо.
И еще - если на лице всего пару прыщей, а не рассадник- то куле ) . Мне вот ваще По - если ухоженый, сделал, что мог - то и вперед, иду бекабить. ))) Главное, панику с кожи снять- в период обострения подсуетиться. А потом- просто следить хорошо за кожей- умываться, мазаться лосьонами специальными. Без них всё равно всё добро снова возрастет .
Мир вам )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

76

mr.amsterdam написал(а):

в общем проблема такая у меня - кожа жирная от природы со всеми вытекающими отсюдая конечно ухаживаю за ней,не забиваю,и  дерматолога навещал не раз,чистки-хуистки проходил.Если сравнить с тем что было пару-тройку лет назад - результат очевиден (в лучшую сторону).Но все равно постоянно 1-2,а иногда и больше красных хуйней на лице присутствует.Это кстати главное препятствие передо мной,когда хочу познакомиться.Короче пикапить я настроен когда на лице более-менее спокойная обстановка.Я считаю,телки на этот аспект обращают не меньше внимания,чем мы.Вот я например сам бы вряд ли стал мутить с прыщавой пелоткой.Так вот,у кого подобная проблема,как справлялись?

У меня брательник двоюродный есть. Ему 17 лет, лицо пиздес полный, усыпано!!! Только пелоток он переебал раз в 20 больше чем я!!! Просто он пиздабол без комплексов, и тёлки на его ебло даже в итоге не смотрят.

0

77

У меня херня с кожей на лице следующего содержания - когда бреюсь (как только не пробовал, и электробритвами и разными станками, и вприпрыжку и в присядку) ебало пототм два дня красное, повышенное салоотделение на лице, и поры все закупореные нахер на месте бритья особенно, что соответсвенно вызывает кучу маленьких неглубоких прыщиков. Единственное что ускоряет процесс приобритения нормального цвета лица - скрабом мочалкой или любыми другими способами лопать их нахер, тупо драть кожу -через часа два легче становится, поры один раз разкупоренные уже не закупориваются.

По дерматологам ходил - вздрочь, не глядя ставят диагноз и типа "та хуйня", протирай перекисью водорода (борного спирта, болтушкой с серой на спирту, чистотелом и т.д.) пройдет послезавтра. Трешь, трешь... проходит только желание ходить к дерматологам. Или косметику "ахуенную французскую" начинают впаривать по 80 баксов за баночку чудодейственного крема на основе жира половых клеток коллибри. Вообще нахуй посылал сразу, и денег не давал за прием даже. Одна даже сказала врачиха, цитирую: "купи в аптеке то-то, если не поможет, а скорее всего не поможет(!) будем лечить тебя хорошей косметикой" и начинает из стола доставать кучу листовочек красочных и буклетиков...   

Единственный адекватный способ пока нашел - не бриться и пиздец. Когда на работе начали "ну ты бы побрился", сказал - идите нахер, новый стиль. Потом начали говорить что мне даже идет ))
Так и живу. Иногда когда пиздец надо - побрился, отмучался два дня пока все ебало чешется и в пЫщах, и отращиваю щетину, поддерживая длину 2-3 мм машинкой для стрижки волос. И ни один дерматолог не поставил конкретного диагноза. Одни говорили - это юношеское... ебать, ну уже 24 - какое нахуй юношеское...
Мало ли может у кого шото подобное бывало...
Я в принципе нормально внатуре со щетиной смотрюсь, но заебывает иногда, хочется побриться и походить со свежим выбритым лицом.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

78

Nemius
такая же фигня(
тоже сейчас редко бреюсь, где-то раз в 1,5 недели.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

79

mr.amsterdam написал(а):

такая же фигня( тоже сейчас редко бреюсь, где-то раз в 1,5 недели.

и я где-то так же ) а то и реже, уже привык с образу и хожу в основном со щетиной )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

80

Nemius
Ты не пробовал основательно заняться обследованием своего здоровья, найти причину, по которой вылазят угри? Если дерматолог из поликлиники не помог - советую обратиться в специализированные мед. учреждения.

Nemius написал(а):

Одни говорили - это юношеское... ебать, ну уже 24 - какое нахуй юношеское...

Мне 22, тоже мучаюсь. Нех к таким врачам ходить. Ато окажется, что и в 30 будет юношеское :sceptic:

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно