Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


проблемная кожа(

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Patient написал(а):

Блять, ходил к дерматологу 3 раза, выписывала болтушку (от которой пиздец полный на лице происходит - все чешется  и покрывается желтой коркой), витамины аевит -это витамин А + витамин Е (от которого, абсолютно, никакого небыло эфФекта), куриозин (до сих пор юзаю - но результаты не очень). Так вот, я ей (дерматологу) говорю, что нихуя мне такое лечение не помогает, а она сука типо "ничем больше немогу помочь, хош выпишу ещё болтушки? а если не хочешь, то иди нах отсюда и не еби мозги, заебал уже ходить суда, лучше пиздуй к косметологу, он тебе за эн-цать баксов все сделает". А у меня нету денег на косметолога, все на курсы английского отдал, вот. Сча сижу и сосу хуй. Кароче, суть в том, что дерматологи не панацея.

Чё она, ахуела чтоли??? Прийди в лоб ей ёбни, и скажи что она тварь ахуевшая, пусть лечит. А будет залупаццо, накатай маляву в районную управу (прям складно как вышло  :crazy: ), их бошки там  быстренько послетают, мож хоть тогда на её место более путный врач прийдёт!!!

0

82

mr.amsterdam написал(а):

Ты не пробовал основательно заняться обследованием своего здоровья, найти причину, по которой вылазят угри? Если дерматолог из поликлиники не помог - советую обратиться в специализированные мед. учреждения.

В том то и дело, что не угри, так кожа более менее чистая, регулярно распариваю и чищу лицо, хаваю витамины и нормально питаюсь (это немаловажно для здоровья кожи) и даже маникюр себе регулярно ебошу  :D
Тупо только после бритья. Такое ощущение что сбривается какой-то микрослой кожи поверхность пор от этого закупоривается... Т.е. это не прыщи в нормальном понимании слова, тупо закупоренные поры, как закрытые пленкой. И только после бритья.

Причем после вся кожа на лице активно жиреет. о_О Хуйня какая-то короче. Не бреюсь. Может какой нормальный дерматолог попадется толковый. А на обследование на днях пойду, буду пытаться выяснять причины этой херни и заодно синяков под глазами.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

83

С кремами поэспериментируй для бритья.
Для нежной кожи, плюс подожди минуту-две после нанесения  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

84

Шанин написал(а):

С кремами поэспериментируй для бритья.Для нежной кожи, плюс подожди минуту-две после нанесения

И это пробовали ))) Единственное что облегчает (но не устраняет) симптомы - пена и гель после бритья Vichi. Помажу - пиздец. Не помажу - совсем пиздец  :insane:

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

85

Nemius
отпишись после посещения врача, что посоветовала от жирной кожи, что прописала?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

86

Мне тут симпатичная пелочтока-ДЕРМАТОЛОГ сказала что есть такая херня : переливание крови ( из вены берут кровь и хуярят в жопу), все занятие занимает 10 мин. Вроде бесплатно или max 100 рэ думаю, для всего это потребуется кушетка, шприц и ватка and VODKA ;). По ее словам это увеличивает имунитет, и если на спине груди есть прыщи то строго надо туды. Чирии и прочию хуяту тож лечит.

Рассказал маме, спросил у подружек ( её)  сказали что всем делали ))))

Отредактировано Gmoto (30-03-2010 02:47:52)

0

87

Gmoto
что это было выше :O  :D

Gmoto написал(а):

переливание крови ( из вены берут кровь и хуярят в жопу), все занятие занимает 10 мин

Делали мне такую фигню, не скажу, что особо помогло. Вообще по поводу аутогемотерапии (так это по научному называется) спорные мнения.

Кстати, я по-ходу нашел причину своих прысчей, и лечение уже даёт результаты. Надеюсь к маю месяцу все уже будет тип топ, и буду пикапить без всяких там комплексов :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

88

как вариант, эту тему же не поднимали, а то мази ванючие советуют которые вспомнишь тольк када позн, а эт вот кому то может и зажег лампочку над головой) :)

0

89

Ну бляять... Ретинол ацетата юзайте! Эскандер, который пиздел тут, что мол он нихуя не действует, сам избавился от прыщей с помощью ретинол ацетата, как он мне по скайпу сказал... Просто эффект блять не за 3 секунды наступает, а как минимум пару месяцев подождать надо! Прыщи- это такая хуета, что не бывает так, что "хоп бля! уебал пузырек и лицо чистое стало!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

Мне хорошо помогает дегтерное мыло + зинерит.

0

91

Дегтярное мыло неплохая вещь, при том, что стоит копейки. Только кожу не пересушите.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

92

А можно пользоваться бодягой форте, при условии что я хожу в солярий ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » проблемная кожа(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно