Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Может уже и поздно да ну и похуй='((


Может уже и поздно да ну и похуй='((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бла бла бла читаем, типа -_- пишет моя Мама.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 3 года назад я продала квартиру, которая была в залоге, покупатели об этом знали, был устный договор, что при получении денег от покупателей, я погашаю кредит и оформляю квартиру на них. Но я не погасила кредит и квартиру на них не оформила, в данный момент они проживают в этой квартире. Я поменяла место жительства, а сейчас пришел адвокат со стороны покупателя и требует написать расписку о получении денег от них.
До этого без меня был суд о присуждении квартиры в их пользу, но суд не признал и квартиру оставил за мной.
Их адвокат говорит что, идет факт мошенничества я и сама это знаю и понимаю.
Слова адвоката: Напишите расписку о полученнии денег, на суд вам являться не нужно, на суде ваше место жительства озвучиваться не будет, нам не выгодно чтобы вас посадили, нам нужно удостоверить суд что у нас есть расписка от вас что вы получили деньги и продали эту квартиру, но о том что квартира заложена вы не предупредили.
Если я дам такую расписку, что мне грозит? Я просто хочу решить этот вопрос мирно, и выплатить оставшийся долг банку в течение полутора лет.
На эту квартиру я вообще не претендую.

Хотя уже всё поздно, она поехала подписываться под мошеницу. Хочу узнать что бы делали вы?! Вас прижали с одной стороны пресовать будут, с другой стороны тюрьма. Нету выхода. Все 3 хаты арестованы банками, в случае чего мне некуда ид-ти, хз че делать то? бичевать, родственники отвернулись.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

2

найми блеать адвоката профи, а то аферисты без трусов оставят. 3 хаты ёпта на кону а просишь совет у делитантов, я хуею .....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

тут форум юристов нужен...

0

4

Срочно к юристу, специализирующемуся на жилищных делах! Я учусь на юрфаке, но ни в коем случае не возьмусь что-либо советовать, потому что не изучал ещё настолько детально эту область права и насоветую хуйни ненароком... Обязательно дуй к юрику, иначе может произойти непоправимое.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Может уже и поздно да ну и похуй='((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно