Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нерешительность


нерешительность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

всем привет. пишу с телефона, будут ошибки и много :-)
попал в ситуацию и не могу понять в чем дело...
расскажу вкраце о себе.
прошел два тренинга леса после чего конечно же был откат. но начали с другом гонять в поле. и клубы, все пошло нормально, были и фасты и трех свиданки. все делал постепенно то есть не как прест писал, взял раз месяц и ебанул сто питсот подходов... а плавно так..изо дня в день.
потом пошел период соберания тедефонов, брал бркл и не звонил, кпд блин ноль :-) хотя и в эти моменты были фасты...но сейчас началась какая то хрень,в плане свиданок, уже 3 штуки завалил. почему то тупо ничего не делаю, как то перестал "трогать"... то естт вообще активности не проявляю, скучно и не интересно, сами разговор начинают держать. ОИ 3 день тренирую, может в этом и есть проблемма, но когда я знакомлюсь, я реально хочу ее...а на свидании уже как то пох что ли. в общем я вообще в отчаинье, даж моментами депресуха долбит что ппц как...
надеюсь на какие то советы или хотя бы просто обсудить...

0

2

Ты прошел тренинг Лесли? Пиздец,я в нем разочаровался...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Да, базу и телеску. Знаешь все таки какие то вещи он говорил правильно, но сама концепция тренинга  не очень... да и плюс все шло на разгонку...а я считаю так не стоит делать.. аля 25\30 и потом подходишь на качество) ну бред блин, куда комфортнее просто подойти к тому кто натебя более 2х сек посмотрел. А так да, я то ж разочаровался но с него был мой старт :)

0

4

для такого безпантого старта,денег не жалко?))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

это в том году было, книга замотивировала шо пиздец... а так, было что было, мне важно сейчас понять че за хрень ..сливаю хороших пилоток... может ои поболее надо?
че за херня, аж в растройстве от себя :-)

0

6

это в том году было, книга замотивировала шо пиздец... а так, было что было, мне важно сейчас понять че за хрень ..сливаю хороших пилоток... может ои поболее надо?
че за херня, аж в растройстве от себя :-)

0

7

не дождался ответов )случайно после работы попал на свиданку два на два.. в итоге киностетил обеих, обе велись, однапонрауилась больше вот прям проперло с нее...мимика общение тело...но везти юыло некуда, закрыл телефоном...да и спешила она заипали звонить ) как уехала договорился с другой встретитьсы завтра и отметить какой то там зачет у нее дома... 1 свиданка, ну это я отдельно и подробно напишу уже в отчетах, а та хрень что была...наверное изза сииильной усталости и нервов,не высыпался неделю, по пару часов сна да и в семье одни ч.п. причем серьезные... вот такие дела )
пы.сы. москали, короче на арбате открылся эро музей... там сделано так что сначало проходишь секс шоп, а цена на выставку 500 рублей, смысл был втом что там и эро костюмы и всякие корсетики которые класно к пилотке прислонять типо мерить хуи всякие и пезды.. и самоей клевое... плетки! ебать пиздато было ее взять и пилоток по попкам шлепать к ++++ и дпльнейшие разговоры только о сексе это ппц... а вышли от туда типо нахнадо 500 р платить чтоб член и кискт увидеть и ушли) в общем советую!!! там при в ходе 2 члена высотой по 2 метра уже начинается интересное ))

0

8

майки написал(а):

не дождался ответов

Что ты хотел услышать, если

майки написал(а):

прошел два тренинга леса

?

майки написал(а):

начали с другом гонять в поле. и клубы, все пошло нормально, были и фасты и трех свиданки

Опыт есть.
Скоко тебе лет?

майки написал(а):

даж моментами депресуха долбит что ппц как...

Какая нахуй депрессуха?!!! Нет никаких депрессий у нормальных людей! С депрессиями люди в дурке лежат блять, а у тебя временное изменение настроения. И не надо себе придумывать всякую хуйню. А то один долбоеб сказал - " Ооо бляяя... У миня дипрэээссия. Мир протиф миня. Фсе плоха" и остальные дебилы начали повторять, видя, что это хорошее оправдание для самого себя, чтобы нихуя не делать.

майки написал(а):

а та хрень что была...наверное изза сииильной усталости и нервов,не высыпался неделю, по пару часов сна да и в семье одни ч.п. причем серьезные

Вот ты и нашел ответ на свой вопрос САМ.

майки написал(а):

как уехала договорился с другой встретитьсы завтра и отметить какой то там зачет у нее дома...

Не ее и не "какой-то там", а твой зачот вы будете отмечать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Даже самые быстрые и лучшие скакуны спотыкаются, а ты хуле духом пал?

Все будет хорошо! ))) Фомина ща бля слушаю...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

хах, точно, все как вы говорите... ))
2батл. 23 мне, с девушками общаюсь от 20-24 ну так залетом бывают и помладше и постарше )

0

11

майки, ну вот и еби этих молодых, красивых, умных (не всегда)) самочек и не заморачивайся, не придумывай себе всякую ерунду.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

умных (не всегда)) самочек

Помиловать нельзя казнить))?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нерешительность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно