Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ


Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет всем!

Я опять последние пару-тройку недель окунулся в пикап, не каждый день, обычно только по выходным, иногда по дороге. Ну и свидания. И, как я говорил, телки немного выше уровнем.

И вот она проблема: ТЕРЯЮ ВЕС. ЖРАТЬ не хочется. У меня всегда так, когда много волнуюсь. За 2 недели потерял уже 3 кг. Был 76, стал 73кг.

Вот я и спрашиваю вас, как мне блять не волноваться? Вообще хуй понять, всегда так было. За 2 дня до свиданки волуюсь уже и уже как будто бы там. И на нервах. Это хуево. Но что делать? Это оно автоматом так. (Я обычно делал, боялся, штырило, получалось, все равно волноваться не переставал обычно)Тут я вижу два выхода:

а) Просто против шерсти хуярить дальше, и со временем все-таки пройдет. Просто делать, дальше, через волнение.

б) Есть какая-то фишка на понижение приоритета всей этой байды, всего этого съема, просто действовать как робот, все правильно делать, но не волнуясь, чтоб не штырило. Можете чего посоветовать, что конкретно работало у вас? может НЛП?

ПС: Преступник советовал как-то пивка жахнуть перед свихой, и да, это помогает, но что делать за все время ДО свиданки, за день итд.?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Юзай Турбо-суслика!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Блин, а его долго делать же надо )))

Ну ок, зря не посоветуешь же.

Ты юзал его с успехом?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Да! Он как раз разные заморочки и безпочвенные волнения убирает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Саибись! Пасиб!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

На здоровье! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Вот читаю... ток как то медленно читаю )

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Преступник №1 написал(а):

Юзай Турбо-суслика!

я от него в какой-то дикий негатив на месяц ушел :angry: так все автор описывает там, что вгрузило меня прям неподецки! половину осилил и бросил.
в августе все-таки прочитаю :cool:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

9

пацаны, чет вы гоните, ТС не читать а прорабатывать надо... ))

"Блиаа, я читал карате и дзю-до, ктоооо, ччооооо?!?" :hobo:  )_))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Парни опишите в двух словах что это за суслик такой и как он работает, а то чето дохуя читать.
П. С. Может есть попроще техники?

0

11

Зажигало, может поздновато пишу, но попробуй меда на хлеб намазывать и есть.
во-первых вкусно. во-вторых нервы впорядок приводят.мне помогало перед тренировкой съедал по кусочку хлеба с медом и все в спаринге не парился.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Паха написал(а):

П. С. Может есть попроще техники?

Проще нет. Читай суслика.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Емельян1990
Ну если в мед валиума насыпать, тогда эффекта можно ожидать )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Я седня якоря на спокойное состояние пробовал, вроде работает))) Ваще спокойно подходил к пелоткам не парился))

0

15

Паха
как якоря ставил?)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Зажигало написал(а):

Паха
как якоря ставил?)

http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … yaniy.html
Вот техника)

0

17

а еще есть еще круче метод, это 25 подходов за 30 мин "ты мне понравилась давай телефон".  Просто себя нужно ломать, когда ты вафлиш

Отредактировано 777 (10-07-2011 16:52:45)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18

777 написал(а):

а еще есть еще круче метод, это 25 подходов за 30 мин "ты мне понравилась давай телефон".  Просто себя нужно ломать, когда ты вафлиш

После 25ти отказов уйдешь в жесткий негатив я думаю , ВС на нуле и будешь всех баб ненавидеть))

0

19

Паха написал(а):

После 25ти отказов уйдешь в жесткий негатив я думаю , ВС на нуле и будешь всех баб ненавидеть))

это ж прикол на раскрепощение никакого негатива небудет если делать как сказано в упражнении

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Mels написал(а):

это ж прикол на раскрепощение никакого негатива небудет если делать как сказано в упражнении

Не согласен. Люди разные конечно, но меня например неудачи не вдохновляют и уверенности не прибавляют, а удачи с такими подходами ожидать наивно. А если подбегать, говорить и убегать))) то  будешь себя чувствовать ебланом и девушки будут думать также, что явно раскрепощения не добавит.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно