Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ


Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

777 написал(а):

а еще есть еще круче метод, это 25 подходов за 30 мин "ты мне понравилась давай телефон".  Просто себя нужно ломать, когда ты вафлиш

Нет, друзья мои. Это хуета из хует. Этим ты не сломаешь себя, а только засрешь свой мозг и получишь кучу негатива. Делать подходы ради подходов - это подобно тому, что мыть чистую машину, ради того, чтобы она была помыта. Не страдайте хуйней такой. Лучше делать по 5 подходов в день, но каждый день в течение недели, чем 25 за 30 минут. Толку будет в разы больше!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Паха написал(а):

Люди разные конечно, но меня например неудачи не вдохновляют и уверенности не прибавляют, а удачи с такими подходами ожидать наивно. А если подбегать, говорить и убегать))) то  будешь себя чувствовать ебланом и девушки будут думать также, что явно раскрепощения не добавит.

Под каждым словом подписываюсь!

Battle написал(а):

Делать подходы ради подходов - это подобно тому, что мыть чистую машину, ради того, чтобы она была помыта.

Воооот, всё правильно говоришь!

Отредактировано Pilate (10-07-2011 22:11:23)

0

23

А если вернуться к начальной теме, то блять, причем тут вообще подходы?  :flag: )))))))))))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

24

Лично сделал оба упражнения пару дней назад, я итого по 25 подходов с  " давай телефоном" , и столько же с предложением сека;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

777 написал(а):

Лично сделал оба упражнения пару дней назад, я итого по 25 подходов с  " давай телефоном" , и столько же с предложением сека;)

из какого ты города?  в моей деревне после таких упражнений я точно стану местной достопримечательностью)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Pilate написал(а):

Паха написал(а):
Люди разные конечно, но меня например неудачи не вдохновляют и уверенности не прибавляют, а удачи с такими подходами ожидать наивно. А если подбегать, говорить и убегать))) то  будешь себя чувствовать ебланом и девушки будут думать также, что явно раскрепощения не добавит.
Под каждым словом подписываюсь!

а они все равно будут, хотя если ты станешь Рокфеллером, то их будет значительно меньше...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Прест, перезалей файл, а то его уже нет на обменнике

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

28

Можно попробовать различные транквилизаторы попить(афобазол, тенотен, ново-пассит) многим помогает, они как раз таки и созданы для того чтобы убирать/подавлять беспочвенное волнение, страхи, тем самым раскрепощая, и при всём этом зависимость к данным препаратам не развивается, ввиду отсутствия синдрома отмены.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Проблема с постоянным ВОЛНЕНИЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно