Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Нам пора расстаться..." И мне нужна ваша помощь, друзья


"Нам пора расстаться..." И мне нужна ваша помощь, друзья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет ребят, заранее буду благодарен, вашим советам и вообще помощи)

Вот и сама история:
С девушкой мы уже, как писал выше 3-ИЙ год вместе, прошли действительно через все,.. Родители наши считаю что мы, подходя пара...Ну и в том духе, что мы должны быть вместе.., еще пол года назад, я сделал ей предложение(не спрашивайте нах я это сделал) и она была рада и согласилась, только мы понимали что, это произойдет через года 2 минимум, так как рано еще, и нужно учиться. Да об учебе и вообще, тоже не мало важно в моей ситуации:
Начали встречаться мы еще в 11 классе, мы с одного города(Могилев)...Но пришло время выпуска, ну и конечно поступать учиться дальше нужно было, и я выбрал военное в Минске( Военной Факультет в обычном ВУЗе), и тогда она, тоже выбрала этот ВУЗ, так как тут и просто гражданские профессии есть. И теперь мы уже заканчиваем 2 курс, я военный курсант она студентка, живем на территории вуза, очень близко друг от друга, видимся каждый день. Есть конечно разница, я военнообязанный, и времени у меня свободного совсем мало, у ее же, ограничений никаких нет. И все это свободное время уходит на ее(по другому она не хочет), увольнение на выходных, тоже с ней... Вообщем я никого не вижу кроме ее. Даже погулять с друзьями, без ее, тоже не могу. А у ее все в порядке, и личная жизнь и друзья и дела, все успевает. И только теперь до меня начало доходить... что я не такого хотел, чтобы в свои 19 лет, я был уже окован одной..ею.. Да и чувства те тоже пропадают которые были раньше,.

Если сейчас все рассказывать, это и дня не хватит, лучше нужные вопросы, которые может я не раскрыл вы спросите- а я отвечу.

Но вообщем, я хочу расстаться и быть свободным.., Но а действительно, я даже сейчас наверно люблю ее, но выбираю я все равно свободу.., я хочу проводить время с друзьями, заниматься любимыми делами, и может даже найти девушку, которая не будет не так близко(что не вздохнуть) и которая не будет забирать из меня ВСе, а будет просто любить, и ждать новых встеч) Но отношения действительно дошли очень далеко, и теперь я не знаю как мне быть, как лучше расстаться. И да, раньше было пару больших сор и я уже считай ушел( но у ее получилось удержать меня, я велся на слезы, что ночами не спала и т.д.) и теперь я прошу ваших советов, как мне поступить в этот раз и как закончить отношения окончательно, доставив как можно меньше страданий..

Жду ваших ответов

Подпись автора

==============================================================================

-что делать если дорогой человек,тебя не любит?
ответ:
-продать пока дорогой

0

2

Хм,не поверишь-у нас есть что-то общее)я тоже курсант,и у меня была такая же фигня-только с ней,никаких друзей,родителей,других пелоток,пъянок и т.д.Все увалы уходили только на неё!через 1,5 года таких встречаний у меня упала планка!мы с ней поссорились,она не брала трубку 2 дня,и я её бросил)после 2-х дневного мороза она пыталась меня вернуть-но безполезно,я такой падонок)Вобщем можно сказать что она сама спровоцыровала разрыв-чему я очень счастлив ;-) Вот такое вот моё наглядное пособие для тебя дружище http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

+1

3

Увольняйся нахуй со своей "военнообязанности"! Иначе всех баб так проебешь. Дело не в пелотке, а в твоей работе!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Да, я частично соглашусь с Преступником. AlenRoize, начну с того, что спрошу - а нужна ли тебе служба на самом деле? Что ты хочешь от нее получить?
Я сам старлей. Закончил ВВУЗ в 2008. Был женат)) Поэтому знаю особенности личной жизни военных не по наслышке.
Мой тебе совет: бросай ее, если тебе это становится не в кайф. Ты еще молодой, тебе еще гулять и гулять. Найдешь себе еще кучу пиздатых девок.

AlenRoize написал(а):

я выбрал военное в Минске( Военной Факультет в обычном ВУЗе), и тогда она, тоже выбрала этот ВУЗ

Это стало вашей первой ошибкой. Не надо подстраивать судьбу под себя.

AlenRoize написал(а):

И все это свободное время уходит на ее(по другому она не хочет)

Это вторая ошибка и ты сам так себя повел. Ты дал повод для того, чтобы она держала тебя "на поводке".

AlenRoize написал(а):

Да и чувства те тоже пропадают которые были раньше

Потому что она тебя начинает напрягать и пилить. Плюс бытовуха постоянного однообразия . А ведь это только 2 курс)) дальше будет "интереснее"))) Потом тебя вообще все заебет, потому что служба только началась.

AlenRoize написал(а):

я даже сейчас наверно люблю ее

Это не любовь уже. Не пизди))) Это лишь привязанность, удобство наличия постоянного секса и боязнь что либо менять.

Просто возьми то, что ты хочешь, не задумываясь ни о чем. Тем более о ней. Хочешь гулять с друзьями? Иди! И не думай, что кто-то тебя в чем-то сможет ограничить (это я про ЛТР, а не про службу). Хочешь ебать других телок? Еби! Тут и значимость ЛТР понизицца, и возможность найти себе новую появится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

дык а ты пробовал ей рассказать, что тебе тоже нужна свобода..да и вообще полезно отдыхать друг от друга?

Отредактировано LoveT (19-06-2011 23:03:13)

0

6

Преступник №1 и Battle Вам спасибо, взял ваши заметочки на ус, и..... расстались. Встетился лично и сказал, все что говорил почти вам, откровенно и без обмана, и чего хочу я. В итоге я слышал, только такое, я нужна была только для того чтобы трахать меня, 2 года в пустую, и я не представляю своей жизни без тебя. Но больше всего меня взволновала другое, она сказала, что не сможет больше тут учиться, рядом со мною, чтобы видеть меня тут каждый день, и она уедет отсюда. Заберет документы- тут мне уже жаль ее.

А в итого, чуть позже мне позвонила ее мама.. и я был удивлен, сутью ее звонка... Она сразу дала понять цель ее звонка, что она сводить или разводить нас не собирается, а сказала, что раз я так поступил, я имею на это право, и то чтобы больше я в ее жизни не появлялся, а забыл ее и не напоминал о себе. А она найдет себе еще того, кто действительно будет любить ее. Честно мне было приятно разговаривать с ней, хорошая женщина и мать, жаль теперь я для просто козел.

Это не любовь уже. Не пизди))) Это лишь привязанность, удобство наличия постоянного секса и боязнь что либо менять.

Просто возьми то, что ты хочешь, не задумываясь ни о чем. Тем более о ней. Хочешь гулять с друзьями? Иди! И не думай, что кто-то тебя в чем-то сможет ограничить (это я про ЛТР, а не про службу). Хочешь ебать других телок? Еби! Тут и значимость ЛТР понизицца, и возможность найти себе новую появится.

а это лучшие слова, товарищ ст.лейтенант)))))

Подпись автора

==============================================================================

-что делать если дорогой человек,тебя не любит?
ответ:
-продать пока дорогой

0

7

AlenRoize написал(а):

Преступник №1 и Battle Вам спасибо, взял ваши заметочки на ус, и..... расстались. Встетился лично и сказал, все что говорил почти вам, откровенно и без обмана, и чего хочу я.

Вот и заебись. Еще одного хорошего парня избавили от тысячи проблем и оков "несостоявшейся" любви.

AlenRoize написал(а):

Но больше всего меня взволновала другое, она сказала, что не сможет больше тут учиться, рядом со мною, чтобы видеть меня тут каждый день, и она уедет отсюда. Заберет документы- тут мне уже жаль ее.

AlenRoize написал(а):

а это лучшие слова, товарищ ст.лейтенант)))))

Не волнуйся за нее. Это решение она приняла сама. Так что это теперь ее проблемы. Не парься. Теперь она тебе никто, поэтому делай то, что ты хотел.
Можно и плюсик поставить, если слова понравились  :blush:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Ха-ха)вот и правильно)))нехуй нормальными пацанами манипулировать)))пускай теперь пизда ищет лоха из другого кишлака ;-)

0

9

Battle а плюсик я еще тогда поставить хотел)) ток вот мне сказали тип я новый на форуме и нужно набрать хотя бы 8 сообщений)) так что будет скоро и плюсик)
Rider найдет она и отсюда, только не военного а гражданского. Надеюсь к тому времени, все чувства которые уже окончательно уходят, уйдут все) уверен что чуть по душонке скрябать будет, видя ее с другим)) Но уже через недель отпуск, пора вновь штудировать форум, и искать разнообразии)    Я просто в ахуе как это все получилось, еще в 11 классе, до знакомства с ей, хватало познаний чтобы подходить к любой понравивщиийся особе, и если без касяков, уже может в эту ночь, трахать ее, Приходилось и форумы штудировать)) А сейчас...все эти года, я бля вообще все забыл, уже и сомнения появляються, как скоро эта уверенность снова придет ко мне. Жду ваших советов, уже на эту тему)

Подпись автора

==============================================================================

-что делать если дорогой человек,тебя не любит?
ответ:
-продать пока дорогой

0

10

и тишина)

Подпись автора

==============================================================================

-что делать если дорогой человек,тебя не любит?
ответ:
-продать пока дорогой

0

11

AlenRoize, дай себе время отойти. сейчас твоя ценность выше, чем у телок. они будут на тебя вестись...а подходы, страхи - тут расписывались как бороться и что делать)

0

12

AlenRoize написал(а):

Жду ваших советов, уже на эту тему

Классический форумный ответ:
Читай ГП-1, ГП-2, кури форум, прокачивай Т100Б, делай подходы

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

ниче страшного!побудеш недельку мож две без секса,нахуяришься в клубе с друзьями
и начнеш цеплять сосок,а про девку забудь...3-5 выебаных девочек должны тебя
обратно ввести в колию,хотя у каждого по своему наверное... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Нам пора расстаться..." И мне нужна ваша помощь, друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно