Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя


к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ну вот, Прест, все время нам тут втираешь, что надо в классике пикапить. А вот вспомни героя главного из означенного фильма, как он выглядел? совсем не в классике.
Короче, не смог я найти нормальное фото. но не в классике он одет,точно.

Теги: внешний вид

0

2

puhher
С большой вероятностью ты труп, мэн. :rofl:

0

3

Нашел блять кого в пример поставить))) В фильмах можно и в бомжовской одежде пикапить, если по сюжету так задумано. Если ты в фильме живешь, пикапь в футболке и джинсах. А я со стороны посмотрю твой фильм и посмотрю, каков будет КПД.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

puhher написал(а):

Ну вот, Прест, все время нам тут втираешь, что надо в классике пикапить. А вот вспомни героя главного из означенного фильма, как он выглядел? совсем не в классике.Короче, не смог я найти нормальное фото. но не в классике он одет,точно.

это всеголишь фильм. причём найхуёвейший фильм со всех точек зрения http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

puhher написал(а):

Ну вот, Прест, все время нам тут втираешь, что надо в классике пикапить. А вот вспомни героя главного из означенного фильма, как он выглядел? совсем не в классике.

1. В кино люди летают и еще всякая хуйня неведомая бывает. Фильм этот на самом деле не очень удачный, можно было снять на много лучше и интереснее.
2. То, что грит именно Преступник по поводу классики - это лишь рекомендация. А носить классику или нет -дело каждого. Тут кому чо. А кому ничо  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
3. Классика повышает твой ВВ, статус, ВС. За счет этого повышается КПД ( КПД в 90 % случаев всех твоих целей ) твоего общения не только с пелотками, но и с другими людьми. Примеров, думаю, приводить не стоит. Тут и так понятно, что парень в классике будет коммуникативнее, нежели тот же парень в джинсах и рубашке.
4. Этот фильм основан на стереотипах РМЭС. Я не видел и не слышал, чтобы кто-то из них советовал соблазнять в классике.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

6

Ок, ясно.

0

7

ахахахах
:)

0

8

puhher чувак, посмотри нормальный фильм "пусть начнется игра".
Там главный блядогерой постоянно ходит по классике (а это сублимация ММ в чистом виде). Зен постоянно по классике гоняет, а этот хуй не менее известен в США, чем ДеАнджелло.

Подпись автора

Сенсей

0

9

не в классике он потому что костюмерам нужно было из взрослого мужика сделать студента как я помню 4 курса ... и пикапил он у себя в инсте  не каждый день в инст в классике будешь ходить ..

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

10

AlterEgo написал(а):

посмотри нормальный фильм "пусть начнется игра".

ГДЕ его скачать/посмотреть? Ссылку ф студию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=199956

в л\с скину если надо логин\пароль для трекера этого

Подпись автора

Сенсей

0

12

AlterEgo написал(а):

в л\с скину если надо логин\пароль для трекера этого

Конечно кидай)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Уж лучше как Барни в "как я встертил вашу маму" )

0

14

Мне тоже киньте:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Оригинальное название фильма "Ну что, сыграем?". На рутрекере есть.

0

16

Бля, ебаный гудлайн отключил меня от интернета без возможности пополнить счет через яндекс.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2948139 на рутрекере реально есть под названием "Ну что, сыграем?" (которое нихуя не оригинальное).

Думаю, на рутрекере у всех акк есть

Подпись автора

Сенсей

0

17

вотя смотрю сейчас этот фильм СКАЖИТЕ как научиться так общаться как это  происходило у главных героев в клубе с официанткой ???? у меня есть в этот момент похожие мысли с их диалогом но я язык в жопе ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

18

увиде-подошел-сказал.

дрочиться, пока эта схема не будет проходить быстро и без запинок. остальное за тебя сделает подсознание.

Подпись автора

Сенсей

0

19

AlterEgo написал(а):

а рутрекере реально есть под названием "Ну что, сыграем?"

Глянул. Пиздатенький фильм. Но посмотрел его и забыл.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle написал(а):

Глянул. Пиздатенький фильм. Но посмотрел его и забыл.

аналогичная хуйная :D
с него бы все подходы вырезать и фишки в действии - как пособие бы наипездатейше проканало)

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно