Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Делай, не бойся. Секс везде


Делай, не бойся. Секс везде

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет)
Давно хотел написать статейку на этот счёт,а сейчас совпало желание с возможностями)

Я могу сказать что повидал много чего,поэтому хочу поделиться мыслями и опытом.Многим будет интересно и  полезно,а новичкам тем более)

У многих в голове заложены ебанутые схемы соблазнения,пришедшие из детства в виде рассказов друзей,просмотров сопливых фильмов и поучений мамашь)Из серии увидеть ту единственную-ебать вола возле неё месяц,а потом ещё столько же добиваться секса,в то время как её шпилит какой то левый чел.Но я не об этом.Я хочу сказать то,что у многих секс ассоциируется с какими то шаблонами и схемами.Хотя это в корне не верно.Секс-он подстерегает везде,в виде соседки в поезде,в виде почтальёнши,в виде подруги твоей девушки.И никогда не знаешь кто на что способен.А народ пытается всё заложить в схемы.Если у неё чёлка зачёсана назад-значит клубная чикса-значит динамо-значит не даст.И прочая чушь)НУ что это такое?И люди годами в эту хуйню верят и живут так.Вот сёдня корешь с тёлкой базарит,говорит телефон взял.Я говорю какой нахуй телефон,иди сразу домой провожай)В итоге он её отфастил в подьезде.Да такая сука умелая попалась,я аж обзавидовался.С почином бро)Это я к тому что нужно использовать каждый шанс,тянуть за каждую ниточку.Сколько я в клубах повидал,когда тёлка приходит со своим парнем,а потом какой то хуй её жарит в толчке.ВСё это жизнь,тут не сериалы.Тут всё серьёзней чем в кино)Вон  мою ЛТРку много народу не могло соблазнить,пришёл я и отфастил её.Просто мозги не ебал,а нагло воспользовался моментом,тоесть споил и напросился в гости)На меня кстати до сих пор некоторые зуб точат,типа мне повезло.Ну да,ну да)
Меня прикалывают товарищи которые говорят "она не возьмёт в рот" или "она в жопу не даст".Ты пробовал? нет?ну а хули тогда говоришь?)Чтобы узнать сосёт ли она -нужно как минимум достать хуй и дать его в рот,а не "ой бля,она такая вся из себя скромная,тихая,матом не ругается,какой уж там минет?".Дибилы бля.И таких большинство)Ты сначала попробуй,не идёт?попробуй тогда по синьке,а уж потом утверждай)Послушаешь таких комиков,и не знаешь толи смеяться над ними,толи плакать,потому что нынче мужики пошли ущербные.Стыдно за них иногда!Да ладно,сам таким был,боялся хуй тёлке показать,зато щас..)
На днях тип выебал подругу девки,которая ему не дала.Одна динамит,другая даст.Нужно пытаться,пытаться и ещё раз пытаться)Секс-он везде.Ещё раз говорю-нужно хвататься за любую ниточку.Когда варишься в этой среде пикаперов понимаешь что тёлки это просто дырки,что потенциальный секс можно получить от каждой.Я когда это прошарил-охуел)Секс воззможен в люой ситуации.И никогда не знаешь где он будет.Пошёл за квасом,там молодая девка,слово за слово,спросил когда заканчивает,в 6-ага,ну буду ждать тебя там то и тамто.Дальше купил шампусик в ближайшей подворотне достал хуй,и дал потрогать.Взяла в рот)Всё заебись,пошёл дальше гулять).Или там в компании увидел симпотную тёлку-раз,раз номер взял,на след. день пригласил погулять и домой обманом.Нахуй эти все схемы,чем проще-тем лучше.Тёлка с предыдущего курса спрашивает-остался ли курсовик?Да ебать,конечно остался,только я болею,не могу на улицу выдти-лучше приезжай ко мне.Ссышь? Знаю,сам ссал.Секрет заключается в том что есть только 1 способ узнать и проверить:сделать это.Просто взять и сделать.
Даёт ли в жопу?-не предлогай,засовывай смело.Будет больно-даст знать
делает ли минет?-возьми за плечи и опусти
пригласит ли к себе?-скажи что в туалет сильно хочешь
приедет ли ко мне вот так вот сразу-вези и не бойся.
Я могу тебя уверить что ты сам офигеешь от результата.Мир другой нежели ты себе там чтото представляешь.Вся твоя чушь-иллузии,не больше.Иллузии,которых нет,обман.Обман который всадили в тебя воспитанием и СМИ.Тёлки не такие.Они дают,ебуться и сосут.А кто не сосёт,тот пиздит)
Старайся цепляться за всё.Едешь в маршрутке,если кондуктор симпотная тёлка-ой,у вас усталые глаза,бля наверно заёбывает эта работа,люди мозг выносят.Сам работаю с людьми,понимаю.Я сам сегодня устал как никогда,хочу куда нить сходить развеяться,можно вместе сходить,в кафе например(ага ,сучка щас она пронюхала халяву)если вы конечно не боитесь что я маньяк).Ля..ля..Ничего сложного).А если тёлка спрашивает как пройти кудато-вообще халява,говоришь я знаю где это и идёт в эту стороню).В любой ситуации старайся извлечь максимум.Никогда не понимал мозгоебли-сегодня взял телефончик,завтра погулял,через три дня поцеловались.Я сторонник метода быстрого соблазнения.Фаст,ну максимум 3х свиданка.
Всегда старайся вбрасывать эти пинги в окружающее пространство,тогда и модель приза образуется автоматом и лайфстайл)Вообще по опыту для фаста нужно умение возбуждать и место для ебли)И только,а не вся эта хуйня которую подсовывают пикап тренинги.сек

Теги: секс

+16

2

Охеренно мотивирует) спасибо) добавлю к себе в избранное))

0

3

ioda написал(а):

Меня прикалывают товарищи которые говорят "она не возьмёт в рот" или "она в жопу не даст".Ты пробовал? нет?ну а хули тогда говоришь?)

+стопиццот!  :cool: Дохуя таких долбоебов встречал. "Она не целуется на первом свидании, мне ее подруга сказала!". ПОДРУГА блять сказала! Пиздец!... Или "Она не даст, у нее есть парень!". Так никто и не говорит, что нужно прямо при парне нагибать пелотку! Договорились пойти попить пивко. На утро она уже у тебя дома проснулась отъебанная ))) Вот тебе и "есть парень".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

+1 и уважуха куле)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

респект за статью. мозг прочищает. +1

Подпись автора

Sanchez^

0

6

статья шикарна,лови +

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

7

Чувак  :cool: охуенно расписал! Ты вроде как еще хотел пост про клубное соблазнение заебашить. Ждем хуле))
Понравились некоторые фразы, отмечу их ниже:

ioda написал(а):

У многих в голове заложены ебанутые схемы соблазнения,пришедшие из детства в виде рассказов друзей,просмотров сопливых фильмов и поучений мамашь)

ioda написал(а):

Секс-он подстерегает везде

ioda написал(а):

нужно использовать каждый шанс,тянуть за каждую ниточку.

ioda написал(а):

Чтобы узнать сосёт ли она -нужно как минимум достать хуй и дать его в рот,а не "ой бля,она такая вся из себя скромная,тихая,матом не ругается,какой уж там минет?"...Ты сначала попробуй,не идёт?попробуй тогда по синьке,а уж потом утверждай)

ioda написал(а):

Одна динамит,другая даст.Нужно пытаться,пытаться и ещё раз пытаться)Секс-он везде.Ещё раз говорю-нужно хвататься за любую ниточку.

ioda написал(а):

Секс воззможен в люой ситуации.И никогда не знаешь где он будет.

ioda написал(а):

есть только 1 способ узнать и проверить:сделать это.Просто взять и сделать.

ioda написал(а):

Старайся цепляться за всё.

ioda написал(а):

В любой ситуации старайся извлечь максимум.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Спасибо мужики!)
Писал второпях,ибо чувствовал что скоро бухло отпустит)Честно говоря не думал что чтото путное выйдет)

Преступник №1 написал(а):

+стопиццот!  :cool: Дохуя таких долбоебов встречал. "Она не целуется на первом свидании, мне ее подруга сказала!". ПОДРУГА блять сказала! Пиздец!... Или "Она не даст, у нее есть парень!". Так никто и не говорит, что нужно прямо при парне нагибать пелотку! Договорились пойти попить пивко. На утро она уже у тебя дома проснулась отъебанная ))) Вот тебе и "есть парень".

Я в женскую дружбу не верю.Она только на словах,на деле в основном соперницы,если конечно парень достойный.

Battle написал(а):

Понравились некоторые фразы, отмечу их ниже:

Ебать ,аж покраснел от гордости)

Если народу понравилось-заебись,для них то и писал)

Все эти схемы,что типа должно быть так то и так поддерживаются от элементарной безграмотности.Вроде как своими сексуальными победами делиться негоже,да никто и не делится,ибо ёбарей в окружении нет.Вот так и живут)Я сам был пиздец тусклым малым.Но я старался,хотел вылезти из этого говна.Был парень один,пользуется успехом.Ну и я за ним ходил по пятам.От него ни на шаг.Я не гнушался спрашивать,интересоваться,что да как.Вот так закрутилось завертелось)Просто если в вашей компании "я бы вдул", или "а я вчера так знатно поебался" воспринимается с негативом,то это будет только тормозить.Должно быть так: "я вчера поёбся.Заебись,а как?Ну на природу свозил,там она сама набросилась".Уже мыслительный процесс пошёл.В корзину "бабы бляди" полетел 1 балл,в корзину  "можно вот так замутить" тоже балл улетел.И так постепенно складывается более менее реалистичная картина.Бля,ребят,будете крутиться-такого понасмотритесь,бабы будут восприниматься не то что ровно,даже какойто лёгкий похуизм появится.Бабы они дуры,хули поделаешь) На последок раскажу историю:
был у нас парень в компании нецелованный девственник,ну типичный такой задрот,воспитывавшийся мамой.Ну а какой тёлке нужен лошара?Все прекрасно понимали,да и он сам наверно тоже.Ну хуйня,из принципа у всех тёлок знакомых спрашивали в стиле так то и такто есть девственник,никто там из подруг не хочет распечатать парня..ахахаха))))))Наш друг-хуле делать,надо помогать)Бля в итоге одна тёлка говорит: "есть подруга,которая не прочь".Все охуели)Посмотрели в контакте-тёлка нормальная.Захотелось даже самим прикинуться девственником)Ну ладно,это ещё хуйня.Та тёлка говорит: "мне типа так не интересно,пусть лучше он возьмёт фотик и пофотографирует меня ночью на природе голой."Моё желание сказать что я девственник увеличилось на порядок)))Это ещё хуйня)Эта тёлка начала ебать мозг подруге: ну когда там он мне позвонит,ну когда,ну когда!Тоесть сама уже вся кипит.Вот так вот.Тёлку он эту не выебал естественно,ибо боится даже хуй показать,не то чтобы его бабе сувать.Вот такие вот бабы бывают)А вы говорите не даст!)

+1

9

плюсанул, в натуре 100 процентов так и есть, как в этой статье, если реально нужна ебля - ее реально найти, просто искать надо, и чет делать, а не хуйней страдать и ныть, что не дают.

Отредактировано Veselchak (25-06-2011 18:18:44)

0

10

Veselchak написал(а):

если реально нужна ебля - ее реально найти, просто искать надо, и чет делать, а не хуйней страдать и ныть, что не дают.

Тоже правильные слова! ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Особенно нравяться случайные приключения:невинно пошёл в клуб,хуяк-одну позажимал,хуяк-вторую,а тут нихуя себе и фаст случился-ой ебать везение,нихуя себе,чего-то прёт ;-)

0

12

Круто!

0

13

:cool:

0

14

просто блядства хватает, есть разные девочки, некоторые в натуре могут не дать, но то что она не дала например, мне, не значит, что не будет сосать у кого-то другого, просто тот другой ей больше в карту будет, а другая девка не даст тому другому, а ко мне будет сама приставать.
Мы с другом раз вцепили девок, то начали маланить их и пришлось поменяться - получилось кросс-ведение, друга пелотка на меня, а моя на него повелись. Ну нам то похуй, обе были норм девки. Для каждого найдуться как целки, так и давалки. Телки ж тоже люди, одному дадут, другому мозг выебут. Мы же сами не каждую пелотку будем соблазнять, так и у них.
А суть проста - баб много, ты один. Не дала одна, ену и дурочка, другая даст - у меня за вечер находится в поле пелотка, хотя и пошлют пару раз.

+1

15

На утро она уже у тебя дома проснулась отъебанная ))) Вот тебе и "есть парень".

Ага точно, у меня одна еще смс писала парню, что любит и скучает, а сама лежит возле меня отъебанная.

Но была такая, что я танцевать приглашаю всего-то, а она мне про парня затирает, тоже бля дурочка, то ж не ебать веду. Или почуяла, что ща прижму в танце, решила не изменять, хз. У меня мыслишки-то развратные были на ее счет.

0

16

статья ахуенна  :cool:

0

17

Veselchak написал(а):

просто блядства хватает, есть разные девочки, некоторые в натуре могут не дать, но то что она не дала например, мне, не значит, что не будет сосать у кого-то другого, просто тот другой ей больше в карту будет, а другая девка не даст тому другому, а ко мне будет сама приставать.

+1

ioda написал(а):

Просто если в вашей компании "я бы вдул", или "а я вчера так знатно поебался" воспринимается с негативом,то это будет только тормозить.

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Veselchak написал(а):

Ага точно, у меня одна еще смс писала парню, что любит и скучает, а сама лежит возле меня отъебанная.

Бля-я-я-я! Такая ж хуйня была. А ещё звонила мужу, а её за пизду держал. Бляди 90% бап

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

19

расхватали на цитаты)) Йода - позитивишь! +, то, что надо.

0

20

Battle написал(а):

Секс-он подстерегает везде

пилоток много я один
+
наглость и похуизм и дело в шляпе)
только наглость и похуизм приходят с опытом, так что техники все лишние заморачивание мозгов, опыт и еще раз опыт
методом проб и ошибок, экспериментов стать альфа самцом, ёбарем террористом, гуру пикапа, называйте как хотите, суть всё равно одна

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Делай, не бойся. Секс везде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно