Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Делай, не бойся. Секс везде


Делай, не бойся. Секс везде

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

рекомендую посмотреть "до 16 " фильм  точнее начала там парень таксует и к нему садиться один мужик вот его и нужно послушать ! дело говорит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  [

Отредактировано НикитоS (28-01-2012 11:39:49)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

22

ioda написал(а):

я к тому что нужно использовать каждый шанс,тянуть за каждую ниточку.

Нужно давить на педаль газа, выжимать на всю!! Ебашить, выжимать на максимум, чем больше сейчас проедишь, тем меньше останеться до финиша(секса)потом, а если очень постараться и карты лягут удачно, то и за первую поездку доедешь.

ioda написал(а):

товарищи которые говорят "она не возьмёт в рот" или "она в жопу не даст".Ты пробовал? нет?ну а хули тогда говоришь?)Чтобы узнать сосёт ли она -нужно как минимум достать хуй и дать его в рот

Поговорка: Лучше сделать и каятся, чем не сделать и маяться. Подходит как нельзя лучше.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Делай, не бойся. Секс везде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно