Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать денег по-быстрому?


Как заработать денег по-быстрому?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

если ты на нуле, у тебя неоконченная вышка и ты работаешь стандартную пятидневку, у тебя нет прав и машины - как можно подработать чтобы хапнуть денег побыстрому?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

Leave написал(а):

хапнуть денег побыстрому

Лотерею выиграй, хули.)

0

3

Pilate написал(а):

Лотерею выиграй, хули.)

он дело говорит!))

Leave написал(а):

если ты на нуле, у тебя неоконченная вышка и ты работаешь стандартную пятидневку, у тебя нет прав и машины - как можно подработать чтобы хапнуть денег побыстрому?

один хер , дело на этом не заканчивается, у мужиков и все это есть, но за своими пелотками уследить не могут.. так что хз

0

4

Mike_Kortez написал(а):

один хер , дело на этом не заканчивается, у мужиков и все это есть, но за своими пелотками уследить не могут.. так что хз

у меня проблема с бабосами. с сексом проблем нету на данный момент))) до з/п 2 недели, а денег 0. жить за счет брата заебало... привык сам себе на жизнь зарабатывать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

пацаны с я понедельника свободен( сесию здал) куда подскажите пойти подзаработать ??))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels
Доставщиком пиццы. :crazyfun:

0

7

Pilate написал(а):

Доставщиком пиццы.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

>>> куда
подскажите пойти
подзаработать ??))))

А чо делать умеешь? Если ничо, то грузчиком можешь подработать... Им обычно з/п ежедневно выплачивают за кол-во разгруженных вагонов.

Если писать умеешь, можешь копирайтером подшабашить. Там минимальные расценки- 1$ за 1000 символов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

найти любую работу по своему неоконченому высшему. и с первым опытом работы уже искать норм прибыльное дело)

0

10

почитал в тырнете про копирайтинг  очень и очень даже заинтересовался. Буду пробавать! )

вот немного информации что это такое:
    Копирайт, копирайтинг — написание текста на определенную тему по условиям, заданным заказчиком. Причем написание с самого нуля. На выходе должен получиться хорошо читаемый для людей текст, уникальный для поисковых систем и выстроенный по правилам внутренней оптимизации.
Второе значение слова «копирайт» — это авторское право и все, что с ним связано. Но в данном контексте оно нам не интересно и использовано не будет.
   Рерайт, рерайтинг — переписывание своими словами уже написанного кем-то текста. Т.е. имеется готовый текст, который ты должен переписать своими словами. Примерно так пишутся изложения в школе. На выходе должно получится тоже самое, что и в случае с копирайтом.
Копирайтер — человек, который зарабатывает себе на жизнь копирайтингом и рерайтингом. Отличается от нормального журналиста тем, что работает исключительно для Интернета: написание текстов для сайтов, блогов и т.д. В подавляющем большинстве случаев от копирайтера требуют уникальных, seo оптимизированных и хорошо читаемых текстов без каких-либо авторских «изысков». Именно в таком порядке по приоритетности.

Подпись автора

mandarin91.livejournal.com

0

11

Ну вот, займись писульками )) Или несколько ЖЖ заведи (см. соседнюю тему "Работа в интернет от Преступника #1"). Будешь в ЖЖ писать обзоры, как я. По 200-500 рублей за 1000 знаков..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Кстати, Андрюха, меня тоже интересует эта тема и наш прошлый разговор о статейках на военную тематику. Надо как-нить поболтать в аське или по скайпу на эту тему. Давай седня вечером?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Давай))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Pilate написал(а):

Доставщиком пиццы.

еще в такси можно. жаль у меня не прав ни машины))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Преступник №1 написал(а):

Давай))

Тока я без пива буду)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

А я не буду спаивать, не боись.. Я здоровый образ жызни теперь веду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Я здоровый образ жызни теперь веду!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif тогда я молока куплю 6 %

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Я тоже. Устроим совместный онлайн-пердеж  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

:offtop:

Преступник №1 написал(а):

Устроим совместный онлайн-пердеж

Ты скоко молока выпиваешь и не пердишь? Я литр могу смело въебать и похуй, не пержу и на ногах стою твердо  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Я-то ведрами его хлестать могу. Особенно когда с похмелья. Литр- это детская доза.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать денег по-быстрому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно