Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать денег по-быстрому?


Как заработать денег по-быстрому?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Парни, если интересуетесь как  можно заработать в Интернете, то можно попробовать себя в инвестировании.
Мои знакомые организуют бесплатные тренинги, некоторые из них очень простые и реально помогли мне получить неплохой доход во время учебы.Сами бесплатные тренинги проходят  здесь hotconference.com/conference,55090690# каждый вторник и четверг в 17.00 по московскому времени. И еще есть возможность позвонить им по телефону 8-800-700-22-12 (бесплатно по России), получить консультацию.Узнаете как можно бабки заработать :music:

0

22

^ Как думаете, спам или нет?

0

23

кэп такой кэп

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Короче если есть у кого свободное время вечером или когда, то можно на ремонте компов заработать, то есть на переустановке программного обеспечения, установке бесплатного антивируса и программам по очистке реестра компа, нужно в этом немного шарить и расклеить объявления, но могут прессануть менты, так как устанавливаешь не лицензионное ПО, не прессанут если их в долю взять или живешь  в каком нить пригороде, мне этот вариант подходит, занижаешь цену дешевую и хреначишь, к сведению, за переустановку виндовс в компаниях берут 1500-3000 руб, можно брать в 3-4 раза меньше, те кто все это умеет, знают что это очень легко, и мутатени там максимум на 2 часа, а с одного клиента за полные услуги(а такие чаще всего заказывают) можно срубить 1000-1500 рублей. Может кому поможет этот способ, я сейчас им себе деньги зарабатываю :idea:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать денег по-быстрому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно