Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап- азартная сука игра! :))


Пикап- азартная сука игра! :))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пикап- это как игра в рулетку. Повезет-не повезет. Вот, к примеру, подходишь ты к игровому автомату. Хуяк, бросил монетку- облом (не захотела знакомиться), бросил еще- опять облом. Еще бросил, еще. Хоп выиграл 700 рублей! (фастанул семерочку). И в пикапе, как и в игровых автоматах, тоже есть свои нюансы. Допустим, ты видишь , что от этого автомата только что отошел мужик, который унес с собой весь выигрыш. Поэтому смысла уже нет идти играть. Так и в пикапе. Если пелотка куда-то торопится, то подход будет менее эффективным, как если бы она стояла.

Поэтому 100% соблазнения НЕ бывает! Да, ты можешь быть одет охуенно одет, красиво говорить и быть в приподнятом настроении. С тобой все нормально. Но с пелоткой, к которой ты подошел знакомиться, может быть не все нормально! С похорон она там может едет... или получила пизды от начальницы... Ну вот хуевое у нее настроение, хоть усрись! Ну и похуй на нее. Иди к следующей!

И здесь важно понять, что телок- много. Ты- один! И если ты бегаешь за телкой, звонишь ей постоянно, мягко обращаешься с ней потому, что боишься потерять. То это лишь означает, что ты еще пока не наработал НАВЫК соблазнения!

Вот есть у тебя навык держать ложку? Есть? Ты эту ложку можешь держать и двумя пальцами и в кулаке и так хавать. Можешь и еще каким-то хитровыебанным способом ее держать....)) И не боишься ведь, что она упадет в суп. Ну упала она в суп... пошел да вымыл. Упала на пол, испачкалась?.. Ну помой ее и продолжай кушать =)) Или, если брезгуешь подымать с пола, то возьми новую ложку, чистую. Вот не боишься же с ложками такие манипуляции совершать? Не боишься. Потому, что умеешь ее в руках держать (навык есть). Тебя с детства этому научили. И сейчас тебе, в принципе, похуй на эту ложку.

Также и с бабами. Если навык есть, то тебе как бы похуй становится на одну конкретную дамочку. Т.к. ты знаешь, что пелоток- много, а ты- один! Прям как пафосная телка =))) Вот у реально красивых девочек как? Они хуй к тебе первыми пойдут знакомиться. Им похуй, к ним часто подходят знакомиться и выбор у них есть. Ты к ней подошел, взял номер, оставил свой. И она хуй тебе первой звонить будет! Ты сам ее будешь вызванивать. А почему? А потому, что ей реально похуй, она знает, что мужиков (которые с ней будут знакомиться)- много, а она- одна!

И единственное различие между такой пафосной чикой и тобой- это то, что ты- проявляешь иннициативу, а она- нет. Причем, убеждения- те же самые: "Баб (мужиков)- много, я- один (одна)!".

И если у тебя есть навык, то ты уже не заморачиваешься на отдельно взятой чиксе, а просто перебираешь их, бросаешь монетку: повезло-не повезло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

не нармальна так написал.
ток слышь, а чё ты тока их на хате снашаешь? может не в тему. но интересно.

0

3

иногда ко мне таскает
бугогооо)))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

4

Можно и на улице, если погода позволяет. Либо в подъезде- там уже на погоду похуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник, мля, ну стал бы харошим мальчиГом, научил бы дефФачеГ пикапу)))

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

6

Шлюха написал(а):

Преступник, мля, ну стал бы харошим мальчиГом, научил бы дефФачеГ пикапу)))

Я-то? )))) Ну я как-то год назад хотел сделать тренинг для динамщиц )) Можешь записаться, выдам все фишки, будешь папиков разводить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Можешь записаться,

Андрюш, а куда записываться, скажи пожалуйста, а то я здесь еще толком не разобралась!

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

8

Шлюха написал(а):

а куда записываться

на индивидуальный тренинг! )) записывайся по аське : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

записывайся по аське : )

У меня нет аськи. Ток агент.

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

10

Блин... Я его недавно удалил за ненадобностью...
Тогда звони 89519351658 : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

позвоню обязаельно! Но все же дороговато будет)

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

12

Может все же стукнешь в агент мне? svetysssya@mail.ru

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

13

Андрюш, а что означал этот комм "да ну нах?..."в моем мире ?

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

14

Шлюха написал(а):

позвоню обязаельно! Но все же дороговато будет)

мы стоимость еще не обсуждали ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Шлюха написал(а):

Андрюш, а что означал этот комм "да ну нах?..."в моем мире ?

Probablemente no saben)) cien años, no ha habido  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Probablemente no saben)) cien años, no ha habido  :crazy:

ИПАНУЦЦО!!!!

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

17

Не отчаивайся! )))) Стукни мне в аську 245664809. Там обсудим ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Не отчаивайся! )))) Стукни мне в аську 245664809. Там обсудим

да я уже стукнула, я в дрова))

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

19

да я уж понял ))) коктели ебашила опять? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

И здесь важно понять, что телок- много. Ты- один! И если ты бегаешь за телкой, звонишь ей постоянно, мягко обращаешься с ней потому, что боишься потерять. То это лишь означает, что ты еще пока не наработал НАВЫК соблазнения!

И она это чувствует, начинает думать, что она гораздо лучше чем ты, ты ее не достоин. И начинается глупая беготня, а когда ты стваишь себя главней, начинается охота на тебя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап- азартная сука игра! :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно