Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Французский жим, разгибания ног- опасны для суставов?


Французский жим, разгибания ног- опасны для суставов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

pups написал(а):

Еще заменил упражнения на брусьях  франц жимом

Блестящая идея, чувак    :sceptic:  . Передавай своим пока еще здоровым локтевым суставам пламенный привет!

Теги: упражнения

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

2

Smart написал(а):

Передавай своим пока еще здоровым локтевым суставам пламенный привет!

Если хуярить французский жим в неполную амплитуду, то с суставами все ок будет. Штангу нужно опускать за голову, а не на лоб. Так амплитуда будет короче. Вот пелотка правильно делает (с точки зрения сохранения суставов):

http://easycaptures.com/fs/uploaded/479/3216326442.jpg

А вот этот хуй- неправильно. Руки слишком сильно согнуты:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/479/6521393974.jpg

Разгибания ног тоже кагбэ вредны для суставов. Их тоже нужно с укороченной амплитудой выполнять: сгибать тока до момента, когда голень будет перпендикулярен полу. Т.е. сгибать не глубже 90 градусов.

http://www.sport98.ru/published/publicdata/DIMAN21SPORT98/attachments/SC/products_pictures/club_legextension_b.jpg

Я вообще уже забыл, когда последний раз хуярил базу в полную амплитуду )) Разве что подтягивания..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"
Всё охуенно правильно, сам так делаю, правда большой вес такой техникой на французском сложнее поднять. Но суть не в этом, есть много других эффективных упражнений на трицепс, да и блин, во время жимов\отжиманий с весом он нагружается отлично. А если делать французский, то мне лично куда больше нравится использовать нижний блок
P.S. что-то никак не могу рисунок по ссылке с инета прикрепить :stupor:

Отредактировано Smart (29-06-2011 12:14:28)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

Конечно, есть. Но французский жим- одно из самых эффективных упражнений для трицепсов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
картинки не правельные, хват должен быть средний, а у неё узкий очень, я узким раньше делал, нагрузка смешалась на одну сторону и локти болели, потом перешёл на хват средний, примерно по ширине плеч, триц стал проробатыватся полностью и локти не травмируются + вес можно взять больше

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

Я наоборот узким хватом трицепс лучше чувствую. Но я делаю не со штангой, а с гантелей, у которой длинный гриф. Соответственно, общая длина гантели небольшая и вес равномерно на руки ложится. А со штангой я не пробовал узким хватом делать.. Думаю, с большим весом внатуре будет перекос на одну сторону...)) Как вариант- юзать штангу с очень коротким грифом. Или гантелю- с длинным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Французский жим, разгибания ног- опасны для суставов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно