Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Доброе время суток.
Вобщем проблема сотоит я даже не понимаю в чем проблема но я просто не могу выйти в поле.
Недавно занялся пикапом перечитал с корки до корки ГП-1 и ГП-2 теорию так сказать знаю хорошо использовал даже вычитаные "трюки" при общении со знакомимы(для поднятия навыков) и мало знакомыми(для поднятия репутации)людьми но на етом далеко не уедешь  .И я отлично понимаю что надо идти в поле наробативать навыки и телефоны но вот ни лень(участвую в основной инстинкт 2 месяца)  ,не не хватка мотивации ето не про меня.Шмотки есть по Т100 Б прокачан но вот блеать не могу собраться с мыслями и выйти в поле.Ведь какой я тогда пикапер что не могу выйти в поле?Что делать?

0

2

Выйди просто без всякой в цели погуляй, посмотри какие красивые девки ходят вокруг, и как ты их проебываешь )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Hero_of_the_day написал(а):

Выйди просто без всякой в цели погуляй, посмотри какие красивые девки ходят вокруг, и как ты их проебываешь )))

Мысля хорошая ,но обстановка у меня плохая так как всех пилоток гуляющих я знаю и они знают меня и всякие там не очень так сказать приятные случаи)Мне нужна та кто меня не знает то есть пойти в парк,клуб и т.д.Можно пойти в ближайший парк вот только там девок нет совсем только страрухи.
Можно в центральный парк но ет уже садиться на транспорт а т.е делать ето целенаправленно ну а в етом то и проблема ну не могу я одеться, выйти из дома,сесть и поехать в поле.Будто клетка только внутри тебя.Ето сложно обьяснить.

0

4

Ну то поедь через силу, или ты хочешь так и дальше бездействовать пока не сдохнешь? Представь что тебе осталось жить 1 день и завтра не будет.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Hero_of_the_day написал(а):

Ну то поедь через силу, или ты хочешь так и дальше бездействовать пока не сдохнешь? Представь что тебе осталось жить 1 день и завтра не будет.

Оба а вот ето уже гениальная идея,вот только жыть не 1 день осталось а два по тому что ночь уже конец дня так сказать много не успееш))
Вот только еще вопросит на другую тему,вот я все думал подойти со словами првед!!!Ну или как я то в теории знаю но как бы не представляю подхода.

0

6

MadTiger написал(а):

уже конец дня так сказать много не успееш))

чо, зафастить деваху еще успеешь )))  :D

Привет....и пошел морозить все что в голову приходит. Старайся чтобы темы разговора как-то затрагивали ее личность, и чтобы с юмором все было.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

чо, зафастить деваху еще успеешь )))

Конешно успею только навыки нужны)

Hero_of_the_day написал(а):

Привет....и пошел морозить все что в голову приходит. Старайся чтобы темы разговора как-то затрагивали ее личность, и чтобы с юмором все было.

Ну на с чет первое что в голову збредет не оч както.Ето как получиться "-Превед меня серж зовут а тебя как?" так что ли или "Хаюшки у тебя класные груди епт"))Нормы должны же быть какието

0

8

Привет!)Знаешь,ты мне понравилась,и мне совесть не позволила пройти мимо тебя и дальше понёс всякий бред ;-) ты ж ведь читал про это блеадь ?! :-)

0

9

Rider написал(а):

читал про это блеадь ?!

Да читал,ето видимо какие то старые комплексы.А еще потому что впервые подойти стремно.

0

10

Оу и еще нюанс

Rider написал(а):

и дальше понёс всякий бред

нужно что бы бредогенератор был настроен правильно что бы дефка не подумала "еблан" и не отморозилать , а подума"ммм прикольный перец".

0

11

Ту одна проблема - ты слишком много думаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

MadTiger написал(а):

но я просто не могу выйти в поле

попробуй выехать или выйти на рогах )) а в целом я поддерживаю Баттла

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

13

Mels написал(а):

или выйти на рогах ))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Battle написал(а):

Ту одна проблема - ты слишком много думаешь.

Разве ето проблема?Ну даже если проблема то как ее решить?Головой об стол ебануться что ли?

0

15

Перестань хуйню всякую выдумывать. Просто иди туда, где пелотки есть. И там уже начнешь знакомиться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Пиздец!а что тебе нахуй мешает бредогенератор развить?)это ж ведь просто!ходишь общаешся со всеми подряд,особенно с незнакомыми людьми,сам не заметишь как уже будешь наваливать пелоткам на уши ;-)

0

17

MadTiger написал(а):

Что делать?

вдумайся в эту статью и юзай-юзай-юзай !! _http://chugreev.ru/s-article/foundations-1.html#2_20

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

проблема выйти в поле? блеать..
вот недавний случай.. подошел к 2-м девкам, дорогу спросить, без юмора, просто весело, активно, с улыбкой. они меня с собой звали. раз пять)) но нам было не по пути, взял у них телефоны и отправился по своим делам. не заморачивайся, учись общаться с людьми без комплексов. стави цель не познакомиться, а пообщаться. а там, глядишь, и номерок возьмешь, или зафастишь)))

0

19

http://cs5636.vkontakte.ru/u71901545/134391187/x_b5608366.jpg

0

20

Pilate , ахахха жжошь  :crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно