Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Ей 32,бывшая училка по инглишу:D


Ей 32,бывшая училка по инглишу:D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот думаю училку развести попробовать!
Что ни будь подскажете?Ей 32,любит клубы,выпивать и тд!
Мне 16,с ней в хороших отношениях:3

Ну начну с себя,я активный парень.Хорошо нахожу общий язык,легко обучаем!Люблю спорт,дома качаюсь турники и тд!Не пью,но если требуется с телкой то могу!
В 9 классе,я участвовал в спектаклях и тп
она там организовывала все!Я с ней более
,менее познакомился!Знаю ее номер,она есть вконтакте и тд!Знаю что гуляет с молодежью,в клубах тусит!
Щас с ней не общаюсь,не знаю как начать!Может с *Привет!Как дела?*
Она ушла в 9 классе из за какого то инцидента! Я в этот период с ней общался  по душам!

О ней только скажу,часть вышеописанного,и она незамужняя одинокая!

Теги: учеба,помогите!

Отредактировано Roter (30-06-2011 23:22:42)

0

2

Roter
мало написал. о себе напиши, о ней побольше. что ты о ней знаешь и.т.д.
а под это 

Roter написал(а):

Ей 32,любит клубы,выпивать и тд!Незамужняя бабинка!

десятую часть населения России подогнать можно

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Где-то был отчот на форуме про училку. Не помню кто писал. Поищи. Может чо полезного там найдешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Где-то был отчот на форуме про училку.

Мне бы новые мысли!И так буду задрачивать весь форум всю неделю!

0

5

так лучше ж разделить 32 на 2 и трахнуть 2х сверсниц !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

так лучше ж разделить 32 на 2 и трахнуть 2х сверсниц !!

бугага  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Мда,ты бы хоть 19-ти летних попробовал бы порозводить,а то тут так-хуяк и ты трахаешся с зрелой девушкой!.)как-то неправильно,надо с маленького начинать ;-) Не думаю что подход-привет,кагдела то что ей нужно ;-) Хотя это мое субъективное мнение,решай сам ;-)

0

8

Rider, начинать надо не с простого/сложного, а с того, чего хочется. Я например начал свою ебо-эпопею в 18 лет с 34-летней дамой)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

9

Martovskiy_lis написал(а):

а с того, чего хочется

Вот это правильно.лови плюсеГ)

Rider написал(а):

Не думаю что подход-привет,кагдела то что ей нужно

надо напоить совмещая с возрастающей кинестетикой, а потом и хер в руку.ток если будет сильно вговно то и уснуть может..хотя кого я тут учу)))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Martovskiy_lis, я бы даже не так сказал. Надо начинать не с того, чего хочется, а с кем получится+адекватная критическая оценка ситуации и телки. Я, например, первый раз трахал 15-тилетнюю сучку в свои 15 лет. При чем она знала, что я девственник и сама захотела этого.
Не наше это дело,кого автор будет трахать первую - 15-тилетнюю или 34-хлетнюю. В любом случае, кого бы он ни трахнул, ему будет уважуха. А нам тут думать и гадать- смысла нет. В общем, автор, пробуй ВСЕ варианты, какие только будут.  Я считаю-не правильно советовать с кого и с каких телок начинать. Это автор сам решит, без нас.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Спасибо мужики!Уважуха за советы!
Ради вас буду стараться;)

0

12

Rider написал(а):

Мда,ты бы хоть 19-ти летних попробовал бы порозводить,а то тут так-хуяк и ты трахаешся с зрелой девушкой!.)как-то неправильно,надо с маленького начинать

моего знакомого самого соблазнила репититорша примерно такого возраста))))) когда ему 15 было)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave написал(а):

когда ему 15 было)

надеюсь оперативники взяли её в разработку))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

возр
аст не являетьс проблемой. так же общаешся пичкая ее эмоциями, а потом ебеш

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

4 дня назад переспал с бывшей классухой, ей 45, мне 25... так что...

0

16

Заебись вам, а меня мои классухи не любят я был самый " Говнистый" ребенок в классе xDD

0

17

Roma написал(а):

Заебись вам, а меня мои классухи не любят я был самый " Говнистый" ребенок в классе xDD

У моего школьного друга был опыт у училкой. Самое интересное, что она уволилась из-за него. В 8 классе пришла новая учительница по химии, всем двойки ставила, никто ее не любил за это, но она красивая и молодая была. Возник конфликт из-за этого между классом и училкой. Друг на стол ей наложил большую кучу Г )))))))))) Она уволилась сразу ))))))
Справляли 2009 в ресторане и училку эту встретили. Под утро она уже накуривалась с нами в толчке )))))) Потом он к ней домой уехал ))))))

0

18

У нас в школе только одна приличная внешне училка была.

0

19

Blacksmith
У меня в школе физиня была охуенная мамочка , я когда учился мне было 13-14))) дак вот ее порол мой двоюродный брат на выпускном :) Брату шяс уже 30ка :))) то есть физиня тогда тоже молодая была...  развратная сучка говорит пиздец.. у нее вечно на рубахе пару пуговиц растегнуты были :)... я тут в 2010 ебашу в зале и блять ее встретил, чето разбазарись хуе мое, она такая оо Рома ты так изменился, похорошел ( ну ясен хуй бля, я подкаченый загорелый вся хуйня)))) а она уже пизддец форму потеряла, целлюлит и прочие прелести зрелого возвраста xDD Вообшем пообщались и нахуй ее... хоть и она  подавала сигналы на более тесное общение :)

0

20

Ебаааа, я тоже бы свою англичанку на каруселях покатал)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Ей 32,бывшая училка по инглишу:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно