Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Шесть первых свиданий впустую

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Итак господа, за три недели я провёл шесть свиданок с тёлками с сайтов знакомств. Результаты плачевны:

1) тёлка 22 года встретились, чмокнул в щёчку, сразу лёгкий к-, поехали в центр города на набережную, погуляли попиздели, поели мороженого, поразглядывал татушку на лопатке, заметил пирсинг на языке, высовывать язык чтоб я мог оценить во всей красе отказалась, попиздели о ней, обо мне, об увлечениях, о децтве, о фильмах, о музыке, обо всём, расказала про знакомство с пикапером "их цель трахнуть девушку не тратя денег"))), пожаловалась что парни с ней не знакомятся на улице. На кинестетику морозилась, но после того как я застебал её что она диикая, недотрога удалось погладить коленку и ручку(ИРОНИЯ),. Шутил пошло , на что она спросила "когда у тебя секс был в последний раз". Отвёз домой, чмокнул в щёчку, в ответ нихуя. Через пару дней позвонил, сказала "давай завтра" , патом написала "ты мне не очень подходишь.

2) 18 лет, заехал за ней поздним вечером, пообщались о ней, обо мне, погуляли, часто упоминала что встречалась с дагестанцем и только рассталась, что не любит чурок, прям заебала. Посасались на лавочке, погладил по жопе и сиськам, под одежду не пустила, не возбуждалась совсем, отвёз домой, пососались в подъезде. На следующий день сказала"звони завтра" патом и вовсе отморозилась. ОС озабоченый извращенец). малолетка хуле(

3) 21 год. Задротка какая то. Погуляли, поели мороженого, теже попизделки-где родились, крестились, учились. Пошлости либо не понимает, либо в негатив уходит, кинестетика 0. ОС "у нас разные представления о жизни"
4) 23 года, за полчаса заебала понтами, диалог не поддерживала, чувства юмора нет нихуя, при мне следуещие свидание забивала, отвёз где взял.
5) 21 год рыженькая няшка. В машину садиться отказалась, погуляли, попиздели, я пожёг, её прёт от моего юмора, пообнимал, поцеловал в щёчку на прощание, Второе свидание: покатались, пожрали роллов на набережной, погуляли. Засос, за жопу трогать нельзя, за грудь даже не пытался, только кладу руку на жопу, путже убирает, отскакивает. Целуется как ебанутая, даже ударить захотелось. Странные движения головой как дятель ель долбит. Мож она минет делать привыкла))) хз, вроде завтра третья свиданка если не сольётся, вообще не представляю как её к ебле склонить.
6) 25 лет. Позавчера встретился с высокой красивой тёлкой. Отволок в суши бар, поели на 600 рублей(самое дорогое за месяц свидание, мне самому хотелось так) покатались, погуляли, попиздели обо всём, о ней, обо мне, о работе. к сексу разговор сводить не пытался, был галантным кавалером блять)) гуляли за талию и подручку, на прощание взаимные поцелуи в щёчки, дальше отскакивала сука. У подъезда попыталась свалить без поцелуя , яеё обхватил както за сиськи так хорошо))) К0. Договорились погулять сёдня. Думал дело в шляпе, хуй, не взяла трубу(((

На сайты решил пока забить и осилить улицу. Последнюю сучку буду выгуливать в субботу, чую зарание там тоже глухо, спросил кем работает "госслужащая" занятая как пиздец 24 года.

Не могу понять где косячу. Домой сразу волочь не вариант, ибо тут ремонт, Ебать планирую в машине, как и предыдущих. Перевести разговор в сексуальное русло не выходит(

Отредактировано Panzer IV (04-07-2011 23:12:37)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

2

Panzer IV написал(а):

высовывать язык чтоб я мог оценить во всей красе отказалась,

Не надо было спрашивать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif . Надо говорить, что сейчас ты будешь оценивать ее пирсинг и тут же нежно целуешь ее взасос, без диких домогательств и неадеквата. А просто, нежно, "с любовью", ласково.

Panzer IV написал(а):

расказала про знакомство с пикапером "их цель трахнуть девушку не тратя денег")))

ыыы блять. И что ты сделал? Надо было убедительно выводить во фрейм хороших знакомых и внушать ей то, что ты не такой и что у тебя только серьезные намерения. Кстати! Заметил, что именно поэтому у тебя и не идет дело дальше первой свиданки. Ты СЛИШКОМ ЯВНО демонстрируешь им свою самцовую блядовитость. Измени фрейм. В следующий раз с новой пелоткой попробуй убедить ее в том, что тебе нужны серьезные отношения. НО! Для начала ты сам должен в это какбэ поверить, иначе она спалит тебяя, что ей пиздишь.

Panzer IV написал(а):

пожаловалась что парни с ней не знакомятся на улице

Надо было сделать комплимент в ответ на это. Типа, "хуясе... я бы познакомился с тобой такой даже на улице. Точно не прошел бы мимо".

Panzer IV написал(а):

удалось погладить коленку и ручку

:love: аахххх... рамааантика ;)

Panzer IV написал(а):

23 года, за полчаса заебала понтами, диалог не поддерживала, чувства юмора нет нихуя, при мне следуещие свидание забивала, отвёз где взял.

А вотттакой я бы капот машины вытер...с помощью своей руки, ее волос и лица.

Panzer IV написал(а):

На сайты решил пока забить и осилить улицу.

БЛЯЯЯТЬ! Ну наконецто *смайл, где я молюсь*!!! Всплыло правильно решение.

Panzer IV написал(а):

Не могу понять где косячу.

Братуха, ну тут же и ежу понятно. Обрати внимание на свои свиданки.
1. Контингент телок один и тот же.
2. Сценарий свиданок один и тот же.
3. Твое поведение с ними со всеми одинаковое.
Вывод. Хочешь разобраться в себе и сам понять в чем проблема? Меняй всю хуйню по порядку. То есть. Седня, например, меняешь контингент - свиданишь 27-милетнюю. Завтра меняешь сценарий. Послезавтра меняешь свое поведение. Потом все сразу. Импровизируй и меняй так же местами эти пункты.
Удачки тебе ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Не надо было спрашивать   . Надо говорить, что сейчас ты будешь оценивать ее пирсинг и тут же нежно целуешь ее взасос, без диких домогательств и неадеквата. А просто, нежно, "с любовью", ласково.

тёлка на любое прикосновение морозилась, какой нах засос....  Фантазии мне не хватает для другого сценария свиданки, ну ничё придумаю что нибудь

Battle написал(а):

Ты СЛИШКОМ ЯВНО демонстрируешь им свою самцовую блядовитость.

Согласен, на последней свиданке старался меньше нажимать.

Отредактировано Panzer IV (04-07-2011 22:45:59)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Panzer IV написал(а):

удалось погладить коленку и ручку

Panzer IV написал(а):

поцеловал в щёчку на прощание

че за дрочерская хуйня?)))

Panzer IV написал(а):

Отволок в суши бар, поели на 600 рублей

Panzer IV написал(а):

к сексу разговор сводить не пытался

и попал во фрейм "мальчик который за меня платит, но трахаться я буду с другим" )))

Panzer IV написал(а):

гуляли за талию и подручку, на прощание взаимные поцелуи в щёчки

бляя, нахуй эти полелуи в щечки, под ручку гулять... телки хотят чтобы их жестко поимели, а не играли в детский садик с ними ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

В Hero_of_the_day тоже просыпается САМЕЦ ))) Приятно наблюдать )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Hero_of_the_day написал(а):

бляя, нахуй эти полелуи в щечки, под ручку гулять... телки хотят чтобы их жестко поимели, а не играли в детский садик с ними ))

да я бы поимел жёстко, если бы перед этим она нормально реагировала на кинестетику, тыж не будешь тёлку которой на тебя впринципе похуй, и она показывает что нихуя не выйдет. раком загибать...естественно если тёлка ведётся то я её трахну без соплей

Hero_of_the_day написал(а):

Panzer IV написал(а):
к сексу разговор сводить не пытался
и попал во фрейм "мальчик который за меня платит, но трахаться я буду с другим" )))

это былобы так если бы это повторилось несколько раз с этой тёлкой. а так "мальчик на звонки которого я не отвечу и встречаться с ним ну нахуй"

П.С. про ручку и коленку это ирония))) ясен хуй что мне такие нежности похуй я над ней стебался, что она трогать не даётся

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

7

Panzer IV
Нахуя ты платишь за тех тёлок, которых не ебёшь, грубо говоря?.. Это моё замечание.
И потом, где твоя суровость? Мужик должен быть суровым, когда это уместно! Какого ляда ты вот эту вошь

Panzer IV написал(а):

23 года, за полчаса заебала понтами, диалог не поддерживала, чувства юмора нет нихуя, при мне следуещие свидание забивала

Panzer IV написал(а):

отвёз где взял.

Как ты можешь "хавать" такое отношение, спускать его на тормозах?! Да я бы за такое высадил в самом глухом районе да ещё б обосрал её, чтобы посмеяться.

Panzer IV написал(а):

часто упоминала что встречалась с дагестанцем и только рассталась, что не любит чурок, прям заебала.

А вот это повеселило! :rofl:

Отредактировано Pilate (04-07-2011 23:16:00)

0

8

Pilate написал(а):

Нахуя ты платишь за тех тёлок, которых не ебёшь, грубо говоря?.. Это моё замечание.

Я пригласил, я плачу... Кстати все другие тёлки отвечали "давай просто погуляем сначала" ну хули опыт получен))

Pilate написал(а):

Как ты можешь "хавать" такое отношение, спускать его на тормозах?! Да я бы за такое высадил в самом глухом районе да ещё б обосрал её, чтобы посмеяться.

схавал бы я если бы продолжил свиданку как ни в чём не бывало, а высаживать в лесу и обсирать, да нахуй надо, ей и без меня достанется... то что я её назад молча отвёз и так ей даст понимание что не все за пиздятину её терпеть будут)

В целом спасибо всем за критику и замечания, буду исправляться.

Отредактировано Panzer IV (04-07-2011 23:29:55)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

Короче, че я те посоветую, попробуй всех подряд фастить. Встретился, сделал пару случайных прикосновений/засосал - реакция норм? За руку и домой сразу же!!! Все эти гуляния в пизду. А вот когда научишься фастить, тогда уже будешь 3-х свиданки мутить (это как по мне сложнее и гиморнее, имхо).

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

Panzer IV написал(а):

схавал бы я если бы продолжил свиданку как ни в чём не бывало, а высаживать в лесу и обсирать, да нахуй надо, ей и без меня достанется... то что я её назад молча отвёз и так ей даст понимание что не все за пиздятину её терпеть будут)

я бы ее ваще никуда не повез - ну ее нах время на нее тратить если она колаебится так))))) пусть на автобусе обратно добирается - ибо нех)))) + себя уважать надо, если хочешь чтобы другие тебя уважали)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Хуита какаято, у тебя ВВ в поряде ?? там зубы без дырок, ебалиник загорелый, осанка, невербалика(мимика), клёвые чистые шмотки, пахнет ли хорошо, причёска,голос, взгляд?

Отредактировано Mels (05-07-2011 11:30:17)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Panzer IV Ты внатуре вроде и движуху наводишь .... и все как-то беспонтово, вот смотри шесть или сколько там уже бородят тебя раз .... значит не в пелотках дело :dontknow:
ты мож внатуре неадекватишь? )))) пишешь вот та ебанутая ... та без чувства юмора ... может просто ей именно твои шутки не смешны ? ... может за метлой ты не следишь или гоношишь дохуя пытаясь свой хуек побыстрее пристроить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  без обид только!!! так то молодец  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  но чет как то ведешь ты себя походу как то по долбоебски сам того не замечая за собой .... и под ТЕЛКУ ПОДСТРАИВАТЬСЯ нужно .... пусть она ебанутая или какая то там еще ( по твоему мнению http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ) но ты сначала выеби, а потом нахуй шли или выводы делай, а для того чтоб выебать надо грамотно себя вести а не тупо на шару телок выгуливать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

что то мне подсказывает, что ВВ не катит

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

вечером выложу фотки в разбор внешнего вида, ничего сверх естественного, без перекосов в плохую и хорошую сторону..

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

15

блеать хуита ещё в том заключается, что контингент "муадмазЭлей ебать их сука в рот" на СЗ настолько зажравшийся, что мама не гарюй.... проще бизнес вумен на какой светской рутине склеить !это не значит что трахать телак с сз фантаксика! просто это сложне !!минимум в 2 раза!! чем банальна сцэпить с астановки или калбасного магазина.
ps пацаны вы сами представьте, у нашей гёлс ежедневно 10 преглашений на паебаццо встретится погулять...
хуяк, мы же знатные, выцепили её первой... а пизда то нерешительная у её, думает блеать меня вася выцепил сегодня вроде он клёвый, но нада ещё с ваней и пашей встретится а то хуй знает может они луччше а то я же волосы на жопе буду рвать если это так.!!!кстате у всех телак которых я ебал с СЗ, небыла компа или интернета( они создавали страничку в интернет клубе и общались там 1 час в неделю макс), те у их небыло выбора который им даёт интернет, они блять не метались из стороны в сторону, дай бабе большой выбор и дальше можешь смело дать ей в ебала тк баба станет уёбищем. вобщем я ещё раз доказал что инет уг, какой я маладец :smoke:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

ха 9 свиданок уже) Сегодня с 20 летней мадам ездил на пляж, учил её плавать(она умеет но боится) кинестетика соответственно достаточная, и сиськи и жопа, при мне одевала купальник, и выходя из воды отжимала сиськи вместе с купальником, я тоже разок отжал)) ( сказала"это мои, свои отжимай" с улыбкой), на кинестетику никакого мороза, засосать не даёт, на прощание, попыался засосать держа за затылок, нихуя "у меня принципы говорит" в результате получена такая ОС: (ник заменён на Тёлка из соображений гуманизьма)
14.07.11 22:50    Тёлка: что заигрываешь? .. ну ты даешь! я в шоке!!
14.07.11 22:50   Тёлка: у меня просто нет слов!!
14.07.11 23:51    chester: от чего, что не так?
14.07.11 22:52    Тёлка: ты еще спрашиваешь...
14.07.11 22:52    Тёлка: без комментариев..
14.07.11 23:52    chester: хотелось бы с коментариями...
14.07.11 23:54    chester: мне крайне интересно что тебе не понравилось?
14.07.11 22:55    Тёлка: я просто не могу понять - с кем ты до этого общался... ну и отношение же у тебя к девушкам... лезть целоваться... это просто ... без комментариев...
молчу уж о презервативах в бордачке... и много таких, что спят в первый же день???
14.07.11 23:58    chester: помоему на свидании можно целоваться если человек тебе нравится, а презервативы нужно иметь всегда, и тебе рекомендую, мало ли где чувства нахлынут))
14.07.11 23:59    chester: это также естественно как водительское удостоверение в кошельке и огнетушитель в бардачке, хотя машину я жечь не планирую).
14.07.11 23:09    Тёлка: не знаю. но твое поведение.. заставляет задуматься.. сильно..
15.07.11 00:13    chester: те с кем ты встречалась раньше тебя не целовали, или боялись это сделать, или у них со здоровьем что то, и ходили без презервативов?)))
15.07.11 00:18    chester: ладно, ты права я гнусный тип, люблю целоваться и у меня есть презервативы, я старался))) извини за этот вечер
14.07.11 23:19    Тёлка: старался?
15.07.11 00:21    chester: ога, не заметно было?
14.07.11 23:21    Тёлка: старался что сделать? затащить в постель? у тебя не слово, так через слово о сексе..
15.07.11 00:23    chester: а о чём ещё говорят на свидании с красивой девушкой, в следующий раз обсудим нехватку воды в Эфиопии
14.07.11 23:24    Тёлка: ок.
5.07.11 00:27    chester: ок
14.07.11 23:37       Тёлка: и вообще... странное отношение к женщинам( была б уродиной - было б другое, о чем говорить7
15.07.11 00:48    chester: что странного в том что ты мне понравилась и я хотел тебя поцеловать?
14.07.11 23:54       Тёлка: я не привыкла к такому напору

Отредактировано Panzer IV (14-07-2011 23:59:34)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

17

(потерянно протираю глаза) Нет, ну это же совсем жопа какая-то. Пиздец какая реакция с её стороны.

Думается мне, что дело может быть не в твоей прокачанности по т100б. Может быть ты, Panzer IV, слишком явно выказываешь свои намерения, нет?

0

18

У меня такая же хуйня раньше была и сейчас периодически бывает...

Зачем извиняешься перед ней? ты что в чем то виноват?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave написал(а):

Зачем извиняешься перед ней? ты что в чем то виноват?)))

здесь мне уже похуй на неё, хочется получить ОС, поэтому продолжаю разговор и извиняюсь. Так то я на херу вертел её :mad: . В нете затерали про секс с ней, поддерживала, я думал не станет вола ебать, а подишь ты... Здаётся мне все они про меня так думают, только сучки 24-26 лет, не высказывают, а просто пропадают с концами...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

20

может ты сильно агрессивный, раз говорит слово через слово в сексе
включи джентельмена на свиданке в следующий раз, и типа ты весь такой галантный кавалер, а потом через эту наебку выеби ее, хули
какие-то отмороженные бабы тебе попадаются или ты им слишком прямо намекаешь на то, что может давай ка презик из бардачка возьмем да оприходуем, че тянуть-то
может раппорта толком не было перед тем как начал пытаться ее целовать и она включила отмороз?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно