Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Шесть первых свиданий впустую

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Pilate написал(а):

Блядь, да что тебе мешало попкорн на башку её тупую высыпать, встать, уйти из зала и уехать домой?.. Зачем дальше тратить время на тупую манду, которая не ведётся? Тебе нравится прорубать дорогу там, где всё дремучим лесом заросло?

чувак, десять баб это уже достаточная выборка для статистического наблюдения. Можно сделать вывод что все бабы суки и монстры и ебутся только по пьяни и за деньги, но логичней предположить что косячу я и найти выгодную модель поведения и исправить косяки. Удовольствие от общения я получил, сходить в кино с новой тёлкой всяко лучше чем продрочить вечер за компом. То что я развиваюсь для меня очевидно, я вполне свободно уже общаюсь с тёлками, без мандража и пизжу на любые темы, результат полюбому будет. Так что попкорн на голову одевать я не стану, тем более тёлка неплохая вполне)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

42

С легкостью можно жестить и неадекватить. Можно послать на хуй телку ни с того, ни с сего, можно ведро попкорна на голову одеть (а можно и не с попкорном ведро подыскать))), можно водой облить, по ебалу дать, бросок через бедро сделать, руку сломать или позвоночник - все эти твои советы, Пилат, это не то, что мы тут обсуждаем. Мы сюда все не за этим пришли. Мне нахуй не нужны советы как сделать больно бабе, я это и так знаю и любой тут знает. А вот как сделать приятно пелотке, чтобы от этого было пиздато тебе - это интересный вопрос для всех и именно это мы тут обсуждаем! Так что оставь свои комментарии в роде "йа бы ей вспорол живот и намотал ей кишки на шею" при себе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Battle написал(а):

Он не сидит на месте, постоянно проводит свиданки, знакомится, вытаскивает телок с СЗ

Ну как, охуительный же у него КПД, да?

Тоже всем понятно, что я хотел сказать.
Battle
Ай, изменю сам себе и не буду спорить дальше. Я сдаюсь и из этой темы откланиваюсь.

Отредактировано Pilate (29-07-2011 14:05:51)

0

44

Pilate написал(а):

Ну как, охуительный же у него КПД, да?

Лучше, чем у тебя. Он за полгода 4 телки трахнул, а ты за два года ни одной. Так у кого КПД выше?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Ебать Пилат ты жёсткий,так можно и всех бап проебать!!!Они ж не все одинаковые-с некоторыми можно и позаебыватся,не всё так просто дружище ;-)

0

46

Panzer IV написал(а):

сразу предупредила что у неё гнойная ангина и целоваться не будет

Реально когда такая хуйня там не то что на свиданку идти, там с постели хуй встанешь и говорить не можешь, не говоря уже о сексе. Так что тут 2 варианта либо пиздит, либо ты реально ей понравился что она через немогу поехала :D но врятли тут можно на секс расчитывать пока она не поправится. Вобще както странно все ,  хуй этих баб поймешь.

0

47

хз чё ответить даже. Уважаемый Пилат, жизнь коротка, я вряд ли добьюсь высот карьерного роста, славы, власти, но чёрт возьми чем то же надо занять оставшуюся часть жизни, помоему лучше тратить время и деньги на тёлок (даже и без результата) опять же живое общение для меня всегда было дефицитом а с тёлками тем более, так даже свидания не завершившиеся еблей мне доставляют удовольствие(за исключением совершенно ебанутых тёлок). Мне кажется вся моя проблема кроется в том что всё тёлки с сайтов, у меня ещё есть страх подхода на улице, и сейчас нет времени на поля, ремонт дома хуярю, как только смогу на улице подходить так всё и пойдёт плавно. К мужикам с сайтов тёлки относятся с опаской, недоверием, предвзятостью(типо бракованый какой-нибудь раз на сайте)  и обязательно спрашивают на свидании. "а чё ты на сайте, вроде симпатишный, всё при тебе..." Ой я не в ту степь попёр, это, Пилат, покажи как надо что ли... напиши отчёт как с тёлкой познакомился и пизды ей дал выебал. Я не к тому чтоб обидеть или подъебать, у меня не меньше проблемы чем у тебя, но ты даёшь советы диструктивные и к сексу не ведущие.

1)Первая тёлка вывихнула ногу и в норму придёт на следующей неделе(50% пиздёж) и любит попиздеть по телефону))

2) ментовка уже меня игнорит))

3) дозвонился до той пизды с которой два свидания было, дела у неё были, занята была, на сегодня планы , на выходные уезжает домой , на вопрос хочет ли чтобы я позвонил позже съехала с темы

результаты плачевны , настроение говно(

Отредактировано Panzer IV (29-07-2011 17:06:53)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

48

К мужикам с сайтов тёлки относятся с опаской, недоверием, предвзятостью(типо бракованый какой-нибудь раз на сайте)  и обязательно спрашивают на свидании. "а чё ты на сайте, вроде симпатишный, всё при тебе..."

Вот это что-то не то  - интернет сейчас реально распространенный способ общения и сравнительно дешевый. Тут брака никакого у мужчины, если он зареган на сайте. У меня кентуха провел более 100 свиданок с девочками с Мамбы, ни разу не было таких вопросов и вообще никакой предвзятости.

Он мне все свои эти свиданки описывал. Даже вдвоем ходили, когда бабы подружек звали. У него цель была - жену найти и, прикинь, нашел, женился - так хули он, депутат городского уровня, вечно при костюме, хз - морду наел на госхарчах себе уже такую. Но то оффтоп, а по теме - общение с бабами с Мамбы такое же как и с улицы вызванивать - стандартная свиданка.

0

49

постоянно спрашивают,
1)а чего ты на сайте сидишь, девок то полно кругом?
2)а ты с кемто встречался с сайта?
3) а часто ты встречаешься?
в принципе стандартные проверки наверное, отвечаю когда как могу расказать всё открыто как есть, мгу сказать "нет чтоты, я вчера зарегистрировался, а тут твоя анкета..."

Veselchak написал(а):

У меня кентуха провел более 100 свиданок с девочками с Мамбы

и как успехи у кентухи?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

50

Panzer IV написал(а):

и как успехи у кентухи?

окальцевали сучки )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

51

Panzer IV написал(а):

а часто ты встречаешься?

Я бы сказал - "Да я уже со всеми перевстречался, только ты одна в городе осталась, с которой я не гулял))) Вон смотри, видишь девочка идет - ее Катя зовут, дала мне на первой свиданке))). А вон та подруга вместе с ней, Олька, такой охуенный минет мне катала"  :D

Ну в таком духе, со скромными девочками так лучше не жестить конечно, а то не поймут)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

52

Panzer IV написал(а):

К мужикам с сайтов тёлки относятся с опаской, недоверием, предвзятостью(типо бракованый какой-нибудь раз на сайте)  и обязательно спрашивают на свидании. "а чё ты на сайте, вроде симпатишный, всё при тебе..."

В меня сейчас как всегда будут кидать ссаными тряпками, но я всё равно скажу, что даже более того - это и к тёлкам с СЗ относится. Вот сами подумайте, какой резон будет по-настоящему классной бабище регаться на каком-то СЗ несчастном, если она и без него у мужиков популярна и огромным успехом пользуется? Да у неё и без СЗ выбор богатейший...

0

53

часто в таком духе отвечаю. Буду искать информацию о том как проводить свиданки нужно, шаблоны рутины, метафоры и прочую хуйню, ибо сам я явно делаю чтото не то, хотя с виду тёлки довольны улыбаются, общаются, интересуются.... Щас взял и выкурил сигарету первую за два месяца, на душе кошками насрано(

Здесь я с тобой, Пилат, согласен, бабы там либо закомплексованы, либо корявые, либо приезжие, либо динамо, но есть и нормальные хорошие бабы и их много, это не значит что они поспешат мне давать..

Отредактировано Panzer IV (29-07-2011 22:53:57)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

54

Панцырь,а что тебе мешает на улице знакомится???)))

0

55

Pilate написал(а):

по-настоящему классной бабище регаться на каком-то СЗ несчастном

х3,  я замутил тока с 1й  9кой с СЗ, остальные балав на 5-7 и это 25% и блеатььььь 75% УГ пёзд, реально уёбищный КПД за год проёбаный на мамбе.....
по настаящая красивая пизда там будет тока из за хуеты какой ( в моём случае потому что она расталась с пацаном) так вот печальнинька

Отредактировано Mels (30-07-2011 02:27:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

56

Mels
У меня тут вопрос назрел. Даже несколько.
Ты когда проводил свиданку крайний раз?
Когда был крайний зачот?
И когда мы увидим твой очередной отчот?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Rider написал(а):

Панцырь,а что тебе мешает на улице знакомится???)))

страх подхода ясен хуй, и времени свободного мало, но это скорее отмазка)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

58

и как успехи у кентухи?
окальцевали сучки )))

Так он этого и хотел, он же жену искал)).
А успехи норм - выебал там пару баб, многих сам сливал тупо с первой свиданки, та и его сливали тоже.
Я к тому это писал, что если на сайте знакомишся, это не значит, что ты в чем-то ущербный или бракованный. Обычное средство коммуникации - инет.

0

59

х3,  я замутил тока с 1й  9кой с СЗ, остальные балав на 5-7 и это 25% и блеатььььь 75% УГ пёзд, реально уёбищный КПД за год проёбаный на мамбе.....

В реале то же самое - красоток реально меньше обычных девок. Инет просто отражает картину реального мира - это средство общения. Просто да, в инете проще наебать, там не видно человека в динамике и этим он хуже поля.

0

60

Battle написал(а):

Ты когда проводил свиданку крайний раз?Когда был крайний зачот?И когда мы увидим твой очередной отчот?

на свиданке вчера, тёлку ебал месяца палтара назад сесия хуесия приезд мамки в отпуск ка мне вагнали меня в отчаянное положение, а отчот х3, хата освобадится тока гдет через неделю тагда и ждите )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно