Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Шесть первых свиданий впустую

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Battle написал(а):

можно водой облить, по ебалу дать, бросок через бедро сделать, руку сломать или позвоночник - все эти твои советы, Пилат, это не то, что мы тут обсуждаем.

Напомнило))

Отредактировано Smart (30-07-2011 19:47:45)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

62

такая мысль посетила: в реале ты сначала знакомишься с тёлкой и вы оба друг друга видите и оцениваете, а патом она вызванивается или нет, а в инете она так же как и я приходит на знакомство, а не на свидание. Другими словами, если я ей с первых минут не понравился то ей приходится делать хорошую мину при хуёвой игре и волоёбит два часа пока я её развлекаю суку, ибо неудобно ей соскакивать. А на улице если вызвонилась после знакомства на свиданку, то наверное шансов больше... Вобщем ждите вести с полей на следующей неделе, буду бороть страх подхода.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

63

Mels написал(а):

на свиданке вчера

Распиши пожалуйста свиданку, чем занимались, как прошла, куда добрался, каков результат, я так понимаю первая свиданка? мне явно не хватает знаний по свиданкам((

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

64

Mels
Ок. Эт не наезд. Я просто уточнил.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

65

Panzer IV написал(а):

Распиши пожалуйста свиданку, чем занимались, как прошла, куда добрался, каков результат, я так понимаю первая свиданка? мне явно не хватает знаний по свиданкам((

никак, тёлка с нэта на фотке была 6.5 в реале балав 4.5. Пошараёбился поржал послал ))) ЩАс у меня нет резона чот мумить тк хаты нету, хожу на свиданки чисто от нехуй делать( во недавна 1на пилотка миньет на улице забамбила, но блеать таких тёлак поискать нада). вобщем нахуй шлялся по улкам кафэшкам, кпд сами видете какой ( ну час можно 1.5 максимум) потом уже начинается пиздастрадание.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

66

Мне кажется проблема во фрейме.
Вот смотри - большинство баб которых ты цепляешь это 20+ отсюда вывод что каждую из них раз по 10 наёбывали на отношениях типа давай трахнемся а потом будем любить друг друга. Это раз.
Два - тк у них возраст 20+ я думаю ёбарь у них есть 100% или был недавно но кинул, а раз они сидят на сайте значит им нужен друг с возможным продолжением в будущем.

И тут такой ты приходишь на свиданку и сразу же с места в карьер как с пизды на лыжах начинаешь под юбку лезть, наглым образом показывая свою сексуальную направленность - а им это не надо! у них есть конкретная цель - чтобы за ними долго ухаживали и доказали что ты не такой как прошлые их парни. Поэтому тут надо не показывать что ты хочешь ее трахнуть, не лезть с поцелуями, а тупо наебать и привезти к себе домой. А дома уже она никуда не денется если конечно калибровка показала что она не против потрахаться в принципе.

Если более коротко - ты передаешь ей инициативу фактически когда сначала показываешь ей свою озабоченность а потом отпускаешь домой. Метасообщение " Я тебя хочу, на следующей встрече будь готова опять к моим домогательствам " А надо наоборот - сначала к себе домой привести - то есть проявить самому инициативу, и потом уже когда ей некуда деться - показать что ты с не сделаешь )

Отредактировано Sigurd (01-08-2011 17:50:44)

0

67

познакомился с тёлкой 26 лет всё на техже СЗ, волоёбила месяц. телефон не давала, но общались интересно, позитивно, адекватно. Поняв что она явно попиздеть просто предпочитает оставил всякие попытки её вытащитьи просто общался от нехуй делать, и тут хуяк сама зовёт меня встретиться. Встретились тёлка высокая, симпотишная, стройная, сколько ей лет ей на самом деле хз, я бы дал 30 но внешность тёлок в этом плане обманчива)) короче ебабельная вполне. Погуляли пару часов, поржали, пообщались, тёлка очень заинтересована явно, не однократно сказала что в ахуе от меня, много пошлил о сексе, воспринимала позитивно, сама шутило о том что надо же поебаццо чувак(видимо я затупил, так как вообще изначально не ожидал ничего от этой встречи), отвз её до дома. по пути, поцеловались на прощание. На следующий день сама позвонила попиздеть(для меня большая редкость). И вот беда у меня ремонт дома полным ходом и времени очень мало, а к ней подруга на выходные приехала... В понедельник думаю выебу, хоты есть вероятность что сегодня вечером экскурсию её подруге устроим))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

68

Ремонт может и подождать, ничо страшного. А если это тебя пугает вести ее домой, то это хуйня. Наоборот даже, ремонт можно обернуть себе плюсом: тащишь к себе и говоришь, что себе срочно нужен ее совет. Дома начинаешь забалтывать. Спрашиваешь, как лучше сделать ремонт, какие обои поклеить, какую люстру выбрать, какой диван купить, как мебель расставить и т.д.
И ремонт подчеркивает то, что ты не бездельник, не лентяй, любишь и готов к постоянным переменам, прокачиваешь не только себя, но и свою квартиру. Короче дохуя чего пиздатого есть в ремонте))
И можешь также затащить к себе эту телку вместе с подругой и попробовать замутить групповушку ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

69

Panzer , не проеби момент блеать !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

70

Не,Панцырь-тащи по-любому на хату!И пусть ремонт не станет помехой сексу...

0

71

Mels написал(а):

Panzer , не проеби момент блеать !!

проебал блять((( звоню в обед:
-привет! то сё. как дела? хочешь на пляж?
-ой привет, хочу))))
-нудавай после работы тебя заберу заедем за купальником и поедем
-хорошо, перезвони минут через 40, я щас отпрошусь пораньше и скажу во сколько освобожусь
фсё больше на трубу не взяла))) ёбаный рот....
может надо было вместо пляжа предлогать поебаться я не знаю, но тёлка была заинтересована и сама набивалась вроде, и вот опять хуйня. Мож я проклять блеать?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

72

Panzer IV написал(а):

проебал блять(((

Забей, разное бывает, задержала начальница, чо... Беззвук врубила или еще че-нить. Отмазываются они в основном по-другому. Делай дальше и жди звонка

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

73

Panzer IV написал(а):

Мож я проклять блеать?

Может ты зла по жизни много сделал? Как я, например.

0

74

Panzer IV
Может нужно тупо идти в поле и хуярить подходы, причем стараться переводить подход уже в свиданку, чтоб уверенности набраться.
У меня такое убеждение сидит, что подходы в поле - это база всего пикапа.
Даже подходы ради подходов, чисто ради отработки навыка создания у пелотки мотивации раздвинуть ноги - это дает все, что нужно знать и уметь для соблазнения.

Отредактировано Veselchak (10-08-2011 15:00:09)

0

75

Veselchak написал(а):

У меня такое убеждение сидит, что подходы в поле - это база всего пикапа

у меня точно такое же убеждение, и всё чем я занимаюсь дрочь, но всегда находится причина не поехать в поля, ёбаный страх подхода. Но я справлюсь с ним когда нибудь

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

76

ПАнзер --- молоток! что не сдаещься и двигаешься в направление!
у меня лично бывала такая тема что заморачивался на подходах и телках- результата небыло! самое главное не заморачивайся , может попробуй отойти от баб вообще  на 3, 4 , или бля хотяб 2 дня!    не смотри и даже не думай о них!   займись ким нить другим увлечением или в целом в ремонт уйди или куда там те лучше знать !!!!
               
          но поверь мне эффект от этого будет!!!
  вот через несколько  дней   --- когда вот эти ебаные копания и заморочки пройдут ,  будешь чувствовать себя обсолютно чисто в плане покоя мыслей! 
  И ты будешь находиться в моменте ( моменте мастерства ) просто иди за хлебом , ложи бабки на тел , там я не знаю в повседневки -у видел понравившуюся бабу подошел ( правда в начале в глаза ее посмотрел контакт на вел откалибровал) и  в перед! само что интересеное все будет получаться ведь у тебя уже есть опыт , и подсознательно он будет включаться на тебя!

а сайт знакомств не знаю , один раз у меня лично так получилось что вызвонил девочку от туда довольно таки не плохую 7,5 -8 .  тогда заметил ( ну как сейчас анализирую она на меня велась- ну  отзачотились мы с ней)!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

77

я с сайтов удалился ибо заебало, а с подходами на улице ебическая проблема, не подхожу... Ппочти каждый день выкраиваю время на поле и не вижу тёлок которые нравятся, а те что нравятся либо с кем то идут , либо по телефону пиздят.

БаяН написал(а):

правда в начале в глаза ее посмотрел контакт на вел откалибровал)

хз они все смотрят в пол или перед собой как лошади с хуйнёй на глазах. Вчера одна прыщавенькая очень внимательно смотрела, еле удержался чтоб не подойти) ибо нехуй.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

78

Это отмазки вот последнее- чем меньше боишься тем меньше фильтруешь к кому подойти. Подошел, посмотрел, не понравилась- ну ладно пока и пошел:-)
Ну, Роди подход:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

79

Panzer IV, братуха, у меня летом была та же песня.)
В начале лета расстался с лтркой, весь июнь на баб смотреть не хотелось,
потом отошел и понеслось.

Через сайт провел свиданок 15, за месяц.
Зачел одну и до сих пор с ней, типа лтр.)

Мое мнение:

минусы:

1) Отнимает много времени: с одной пилоткой переписка, созвон, свидание занимают в среднем 3 дня.

2) У меня было так, что большинство пилоток в реале выглядят ХУЖЕ чем на фото,
то есть просто на улице я бы к ней знакомиться не подошел, отсюда опять имеем просранное время.

3) Общение в реале и в интернете - разные вещи, если мне с пилоткой интересно переписываться или общаться по телефону,
это не значит что в реале будет также. Короче опять потеря времени.

Пару раз попадались ебанутые:
первая сразу заявила что боится меня и по ней это было видно, хотя на сайте телефон дала в первом сообщении. )
вторая обиделась из-за того что я опоздал на 15 минут и начался дождь ) и съебалась домой,
а я просто был на свиданке с еще одной мандой, запизделись и время проебал.)

плюсы:

1) Знакомишься дома не отрываю жопу от компа. Не надо никуда идти.

Резюме:
знакомится через инет можно, но надо запастись терпением и быть готовым перебрать много баб.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Шесть первых свиданий впустую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно