Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Отжимания,увеличиваем кол-во!


Отжимания,увеличиваем кол-во!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот картинка которой я пользуюсь,уже на второй неделе:D

0

2

Я когда-то хотел до 100 за один подход, даже программу на 6 недель распечатал. За три недели делал, что-то около 3 подхода по 30 раз, потом сделал 50-60 подряд за 1 подход и забросил. Лучше пресс качать, от него толку больше.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

отжимания - это все баловство  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Тренажерный зал - вот там настоящая работа  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

4

Roter
Чо это за хрень? Преступник тут писал уже, что от отжиманий толку мало.
А если я за 1 раз делаю 125? То чо мне делать? Начинать с 15-той недели обратный отсчет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

А если я за 1 раз делаю 125? То чо мне делать? Начинать с 15-той недели обратный отсчет?

Идти в качалку и хуярить жим  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

6

CyXAPuK написал(а):

Идти в качалку и хуярить жим

:disappointed: леееень (

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

леееень (

эээ.. эт не хорошо :
лень = плохо
качалка = хорошо  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

8

Battle
забыл добавить,отжимания бывают разные!
Я щас дойду до 4 недели и пойду нормально фигачить на турниках!
Фишка в том если отжиматься на кулаках,то вроде хват и кисть лучше!
А на турнике хоть хуй качай!
Все эти выходы,капитанские не капитанские!

0

9

Roter написал(а):

Battle
забыл добавить,отжимания бывают разные!

Один хуй толку от них мало.

Roter написал(а):

Я щас дойду до 4 недели и пойду нормально фигачить на турниках!

Иди сразу на перекладину. От нее на много больше толку будет, чем от отжиманий.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Программа пиздит. если с нуля, то ни один хер не сможет за 5 подходов 80чку осилить. в программе за 6 недель более толково

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Battle написал(а):

Один хуй толку от них мало

Зря ты так категорично. Всё зависит от ситуации, целей и от методик.
1. Если некоторое время приходится в ебенях проводить нет под рукой спортинвентаря, то медленные отжимания без фиксации в краней точке + упражнения на самосопротивление помогают более-менее удерживать силовые показатали
2. Плиометрика - отжимания с максимально резким выпрыгиванием и хлопком, отжимания с перепрыгиванием с опор на землю и назад. Как боксёр сам иногда делаю - массу не наращивает, зато удар резче становится, увеличивается скорость передачи нервных импульсов в мышцу.

Но вообще я с тобой согласен - если есть под рукой штанга и гантели, то лучше хуйней не маятся. Тем более из разряду "отжиматься за стольник". Практической пользы от этого - почти никакой. Разве что по пьяни перед пивняками выебываться :glasses:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

12

Smart написал(а):

Если некоторое время приходится в ебенях проводить нет под рукой спортинвентаря, то медленные отжимания без фиксации в краней точке + упражнения на самосопротивление помогают более-менее удерживать силовые показатали

Ну это да. Но назови мне место, где не было бы "спортинвентаря".
Я не цепляюсь за слова и не доёбываюсь до тебя)) Просто нет таких мест)) Везде можно найти что-нибудь, что держало бы тебя в форме. Главное - желание и смекалка.
Вот я ПИЗДЕЦ ЛЕНИВЫМ стал. Мне на самом деле лень качаться, я это признаю. Сам никогда не занимался спортом специально ( имею ввиду БИ/качалка). Имею сейчас только то, что сделали со мной детство (детсткие игры, прыганье по гаражам, увлечение туризмом) и армия.

Smart написал(а):

Плиометрика - отжимания с максимально резким выпрыгиванием и хлопком, отжимания с перепрыгиванием с опор на землю и назад. Как боксёр сам иногда делаю - массу не наращивает, зато удар резче становится, увеличивается скорость передачи нервных импульсов в мышцу.

Для боксера это эффективно, да. Но, например, мне это нахуй не надо. Я как то пару недель назад решил сам себя проверить, смогу ли сто раз отжаться. Смог. Правда последние 10 раз тяжело давались.
Сегодня пошел в спортзал...в кой то веке)))) Хуй знает где я в себе нашел мотивацию, но занимался добросовестно в течение 50 минут. На первый раз хватит)) Теперь важно, чтобы эта мотивация не пропала. Так что вы "пинайте меня в очко" почаще )))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Так что вы "пинайте меня в очко" почаще )))))

где-то обсуждение в нете было-что мотивация это аналог наркоте. зависимость я имею ввиду.до чего дойдет? что без мотивации жопу от дивана оторвать не сможешь? тут воля нужна,а не мотивация.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

:blush:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

У меня мотивация возникает сама собой, когда думаешь о том, с каким чувством выходишь из качалки - усталым, но довольным
Просто выходишь и гордишься собой, зная что не халтурил, а выжимал из себя все . Знаешь что с утра будет тяжело вставать, будут болеть мышцы, но это будет приятная боль))) Боль - это расплата за рост мышц  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

16

CyXAPuK написал(а):

У меня мотивация возникает сама собой, когда думаешь о том, с каким чувством выходишь из качалки - усталым, но довольным

И еще, позавчера по Voice of America вещали, что физические упражнения стимулируют выброс эндорфинов в кровь. Первый раз о таком слышу, поэтому и ссылаюсь на источник, т.к. не уверен. Но что-то в этом однозначно есть

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

17

Smart написал(а):

И еще, позавчера по Voice of America вещали, что физические упражнения стимулируют выброс эндорфинов в кровь.

ДА!! Вот оно!!! Каждый раз , когда выходишь уставшим из зала, ощущаешь состояние счастья, легкости, ощущаешь прилив новых сил, усталость моментально проходит
И вроде этого не долно быть, если ты только что оставил все силы в тренажерном зале, но это и вправду так  ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Отжимания,увеличиваем кол-во!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно