Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя девушками


Как знакомиться с двумя девушками

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Часто красивые пелотки ходят с подругами. Как вобще подкатывать к 2ум,3ем девушкам, орентируясь при это не на взятие телефона а на фаст. К примеру к одной подходишь - Привет, как тебя зовут? а к 3рем это как то смешно -Привет, девченки как вас зовут? и  стоишь с блокнотиком записываешь)) Как открывать адекватно?
  Как потом общаться с ними в каком ключе. Всем уделять внимание или только целевой? Короче как раппорт настроить правильный.
  Потом как к примеру избавиться от второй девушки или от 2ух и вести красивую в "кафешку"? Не вести же их всех o.O , я конечно не против групповухи, но это малореально)))
  Вобщем пишите у кого есть опыт или мысли поэтому поводу!

0

2

Оупенеры для групп

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Оупенеры для групп

Ну там ниособо информативно. С друзьями подходить это понятно, а если друг ваще молчит наглухо и тебе приходиться в одного общаться))) Вобще хочеться знать как одному подкатывать и вести ебаццо :D

0

4

Паха написал(а):

Как вобще подкатывать к 2ум,3ем девушкам

- Привет, девчонки. Давайте знакомиться. Я Леша)))

Паха написал(а):

Всем уделять внимание или только целевой?

Сто раз обсуждалось. Всем уделять внимание. Если будешь общаться только с той, которая тебе нравится, то остальные сольют тебя со временем, потому что им это не будет нравиться. А пелотка, с которой ты будешь больше всего общаться, естественно послушает своих подруг, нежели тебя.

Паха написал(а):

Потом как к примеру избавиться от второй девушки или от 2ух и вести красивую в "кафешку"?

Если ты с другом, то проще. Разделяетесь на пары (об этом вы должны договориться заранее или в процессе, но без палева), тащите их гулять. Потом случайно отстаете от другой пары или заворачиваете на другую дорогу. Своей гришь, типа, "ой блять, куда это они пропали? никак еебаццо пошли? )) (в шутливом фрейме!)". Ну и ведешь ее ближе к дому/месту ебли. А там обманом домой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Бывает так,что вторая девушка(не цель)-динозавр,приходится её сливать в обязательном порядке :-)
Обычно я делаю так:Привет,ты не против если я познакомлюсь с твоей подругой(т.е.целью)?)Варианты ответов:
1)Знакомься-всё заебись,нормально знакомишся,смотришь по ситуации,берешь номер,уебываешь!!!;-)
2)Нет нельзя!Говоришь:а мне похуй,я всё равно с ней познакомлюсь!И дальше по той же схеме ;-) Пользуйся на здоровье http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

6

Ну ты завернул :D  Так если идешь с другом то и подходишь в основном к 2ум и там уже можно в 4ром в "кафе". А если друг ТФНит или один шаришься по городу и все телки пиздатые гуляют парами. Вот как в фильме например Девушка моего лучшего друга, там мужик подходит к 2ум пелоткам в директе, одну игнорит ваще и потом сливает ее жестко))) вторая идет с ним ебаться. Может нах обеим внимание уделять если выебать хочешь одну:D

0

7

Паха написал(а):

Может нах обеим внимание уделять если выебать хочешь одну:D

Battle написал(а):

Всем уделять внимание. Если будешь общаться только с той, которая тебе нравится, то остальные сольют тебя со временем, потому что им это не будет нравиться.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

8

Rider написал(а):

Бывает так,что вторая девушка(не цель)-динозавр,приходится её сливать в обязательном порядке :-)

Да вот о чем я. Второй пункт заебись :D Ну а если пелотки гуляют никуда не торопяться то хули телефон брать надо на фаст))) Как бы слить вторую в процессе общения уже.

0

9

хз, пробуй , может и получится  :dontknow:

Паха написал(а):

Вот как в фильме например Девушка моего лучшего друга

А вообще кино - это только кино

0

10

CyXAPuK написал(а):

А вообще кино - это только кино

Да я чисто для примера.

0

11

А Rider говорил :

Rider написал(а):

знакомишся,смотришь по ситуации,берешь номер,уебываешь!!!

Тут, как я понял , не фаст имелся ввиду  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

12

Ебать мой хуй. Ну вас несет. Я же все понятно расписал. Хули вы велосипед изобретаете? Его уже давно изобрели за/для вас - катайтесь на здоровье))

Rider написал(а):

Обычно я делаю так:Привет,ты не против если я познакомлюсь с твоей подругой(т.е.целью)?)

Ошибка №1 - ты спрашиваешь разрешения. Ты же не задрот, чтобы это делать, правильно?)) И не боишься к ним подходить. На джентльмена ты тоже не похож)) Поэтому надо в директе хуярить.
Ошибка №2 - ты спрашиваешь у кроки (крокодила)). Этого делать не надо. Она же, хоть и дура, но понимает, что ты ее УЖЕ обделил вниманием, потому что... потому что блять!))) И ей это нихуя не будет по-нраву. Она будет считать своим долгом слить тебя. И не просто слить, а еще нассыт в уши красотке про тебя какой ты урод и что ты вообще любишь мальчиков потому что у тебя, видите ли, джинсы заужены))))
Этот вариант подходит лишь для того, чтобы ПО-БЫСТРОМУ взять телефон у красотки и уебать во-свояси)))
Не забывай, тема ориентирована на ФАСТ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Ну я вобще фастить в клубах люблю,а на улице мне как то пох)Если пелотка заебись-хорошо взять и номер ;-) А так я и вправду ориентировал свою позицию на взятие номера,а не на фаст  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

0

14

Для утилизации подруги девушки с которой хочешь познакомиться надо поставить в известность подругу, ведь она может непонимать зачем ты подошел и начнет вонять!
   Например ты общаешься с понравившейся девушкой и та "подружка" начинает залупаться (от обсуждения твоих недостатков - до торопления подруги уйти в другое место и т.д.), надо просто сказать ей простую фразу: "я хочу познакомиться с твоей подругой, у тебя есть какие-то проблеммы?" тока говорить надо с грубой интонацией, а не мямлить... в ответ она может сказать что нет проблемм (т.к. ты ставишь её в неловкую ситуацию), либо какие-то невнятные и нелогичные отмазки, которые легко осадить.
P.s. Ведь ты же невиноват, что на одну девушку у тебя стоит хуй, а на другую нет!  :dontknow:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

15

maks-fedorovka, вообще, в целом, да, правильно, но, не думаю, что после этого ты будешь в почтении у красотки, ведь ты же оскорбил ее ПОДРУГУ, которая ей ближе и роднее, чем ты. Если красотка не обратит на это внимания- это явный признак того, что она тупая пизда.  А что с такой делать-это твое дело.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

та лучше не грубо, а на позитиве от подруг избавляться, мягко сливать, но как, хз.
нужно создать у своей девочки мотивацию остаться с тобой, раппорт на себя перенсти, изначально с обоими на позитиве общаться, а потом уже внимание своей девочки на себя перевести, чтобы ее желание продолжить вечер с тобой пересилило желание идти с подругой. Тут по ситуации, смотря как дело пойдет.
Например, гулять с ними до отказа, пока они домой не захотят и провести. Если живут они порознь, то подругу первую провести и слить, а цель свою фастануть. Или тащить их на хату вместе, там напоить и выебать ту, которую хош.

0

17

Battle то есть по твоему выходит  так?
1) Не знакомится одному с двумя девушками
2) Если знакомиться то только ради телефона
3) Знакомиться вместе с другом
Тоесть нереал фастануть

Veselchak написал(а):

та лучше не грубо, а на позитиве от подруг избавляться, мягко сливать, но как, хз.
нужно создать у своей девочки мотивацию остаться с тобой, раппорт на себя перенсти, изначально с обоими на позитиве общаться, а потом уже внимание своей девочки на себя перевести, чтобы ее желание продолжить вечер с тобой пересилило желание идти с подругой. Тут по ситуации, смотря как дело пойдет.
Например, гулять с ними до отказа, пока они домой не захотят и провести. Если живут они порознь, то подругу первую провести и слить, а цель свою фастануть. Или тащить их на хату вместе, там напоить и выебать ту, которую хош.

Вот это уже реальная стратегия)) :cool:

0

18

Battle написал(а):

ведь ты же оскорбил ее ПОДРУГУ

Почему же сразу оскорбление, во фразе я выражаю следующее: желание познакомиться с привлекающей меня девушкой, а также вопрос-приструнение кроки :) с её закидонами мешающие спокойному знакомству.
   На мой взгляд лучше осадить !мешающую! знакомству подругу, чем глотать все её выходки, смотря по вашему состоянию и настроению, а говорить с крокодилом можно не грубо, а просто уверенно.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

19

maks-fedorovka написал(а):

На мой взгляд лучше осадить !мешающую! знакомству подругу, чем глотать все её выходки, смотря по вашему состоянию и настроению, а говорить с крокодилом можно не грубо, а просто уверенно.

слыхал о женской солидарности ? задача номер 1н это заигрывать с кракадилам, похуй что у тебя от её вв хочется блювать. Не добьёшься симпатии крокодила, о своей девочке в подовляющем большенстве случаев можешь забыть.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Паха написал(а):

Battle то есть по твоему выходит  так?
1) Не знакомится одному с двумя девушками
2) Если знакомиться то только ради телефона
3) Знакомиться вместе с другом
Тоесть нереал фастануть

Пиздец у тебя логика  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Перечитай мои сообщения внимательнее.

maks-fedorovka написал(а):

На мой взгляд лучше осадить !мешающую! знакомству подругу, чем глотать все её выходки

Лучше "стать для нее другом" - это самый эффективный из вариантов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя девушками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно