Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Почтибывшая.


Почтибывшая.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня девочка одна. Мозгоебочка. Сладкая очень и горькая одновременно. То сремся с ней то опять сходимся.

Мне она не безразлична кароч.

Есть еще один еблан, который знает, что я пикапер, сам пытался стать пикапером, но особо далеко не уехал, так как ебланит много и советов со стороны не слушает, считает сам что все знает и что я выебываюсь когда ему по делу чо то говорю, иноглда возникало чувство что он мне завидует, недавно я с ним посрался и ебнул ему.

Разлад начался с того что телка, которую он выеб захотела с ним отношений, а он ее послал. Она добавилась ко мне в друзья и попыталась закрутить любовный треугольник. Потом выяснилось, что пелотке этой только он нужен и она была послана нахуй чтобы мозг не ебала)До этого "дружок" сказал что не против если я ее попробую факнуть. Но сам походу против был. дальше больше...

Я его со школы еще знаю и всю семью его знаю, мы с ним ссорились, но потом опять общаться начали. Близко. Это было моей ошибкой. У нас очень много общих знакомых. я его со своей мозгоебочкой познакомил как то. эта сука в контакте к ней добавилась и стала на встречу вытянуть пытаться. меня это очень задело. узнал я об этом вчера вечером. это стало одной из причин очередной ссоры с ней. Она сказала что не отвечала на его последние сообщения.

Он давным давно уже увел у меня телочку из под носа, а потом бросил ее и даже не выеб, хотя мог. не нужна она ему особо была. Просто ради самооценки это сделал. Отчасти я ему за это благодарен, т.к. в результате я стал пикапить.

Что мне делать дорогие мои пивняки в этой ситуации? забить хуй на него и на телку? или как то решать проблему? я ему еще пару сотен должен. xD

ЗЫ: может парень не особо виноват, а это я просто в состоянии аффекта, но...

Отредактировано Leave (10-07-2011 07:48:59)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

Он нарушил священный принцип "братан превыше чики", поэтому ему нет никакого оправдания. Дальнейшего общения с ним быть не может.

Я последнего из лучших друзей послал нахуй именно за нарушение этого принципа. :)

0

3

Да ну нахуй таких дружков, если сделал раз, то будет еще много раз так делать.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

4

"Друга"- на хуй, а с телкой в ближе-дальше поиграй ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ. Она к тебе уже много раз возвращалась сама, значит это не просто привязанность, а чувства у нее. Дык может тогда стоит взять ее за гриву, посадить напротив себя и поговорить, раз она тебе не безразлична? Расскажи ей про себя чо нить, настрой раппорт, а потом выскажи все, что накопилось в более мягкой форме, и тогда это не будет выглядеть, как наезд или выяснение отношений, это будет похоже на замечание в ее адрес и то, что ты долго терпел, прежде, чем сделать его.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

всем спасибо, так и сделаю)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

шли мудака нахуй, оканьчательно и безповаротно!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Почтибывшая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно