Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ахуенно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сразу скажу в отношениях я не ебу как себя вести, ибо они первые длительные, так что вот тут совета спрошиваю..

ничо не предвещало беды, заебись проводили время вместе, а вчера лтр-ка пришла какая то загруженная, не стал обращать внимания, можт устала или ещё какая хуйня, посморели фильмец и спать легли. думал проспитца, отдохнёт норм будет настрой утром, хуй наны. опять какая-то вся в себе. я начал доёбывать её, чо с тобой такое, говорит неважно, забей. а потом в итоге как пизданула, "я думаю нам надо растаца, всё однообразно как то у нас стало и мне это не в кайф." говорит мне нужно побыть одной и прочая поебень, хотя совсем недавно пиздила про чувства ко мне какие-то и ничо. съебалась восвояси, а я вот сижу как мешком по голове ёбнутый, хер знает чо делать. дело в том что я в сексе ещё полный ноль и чует моё сердце что пиздёж про однообразие - хуйня. и ей просто хочется чтоб её ахуенно выебли, а у меня увы не получается. и потоки душевного тепла нехуя не спасут положение...

посоветуйте как себя вести здесь..

коменты "ты лох" приветствуются :yep:

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

2

Почему-то мне кажется, что ты кроме секса ничего не вкладывал в ваши отношения, а если как ты говоришь в сексе полный ноль, тогда вообще ничего не вкладывал. Если она так вдруг отморозилась, значит на горизонте уже появился вариант лучше тебя, и врятли ты сможешь все вернуть обратно, если сможешь, как раньше уже не будет. Конечно, ты можешь попытатся вернуть её, внести новизну в отношения, но если она захотела, значит лучше отпустить. Набратся опыта, а потом найти новую ЛТР. Варианта два: Или у неё уже кто-то есть - тогда ты уже ничего не сделаешь, или она засомневалась в тебе, запуталась - тогда нужно вложить все свои силы, чтобы не расстатся.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

ты прав, я довольно холоден был ибо не хотел сильно привязыватся а вот как только начал испытывать какие то чувства, тут хуяк и такой расклад. ирония судьбы блядь.
думаю вечером сегодня с ней побазарить про всю эту хуйню что произошла, ничего хорошего чую не решим но ебать себе мозги это тоже не вариант  :canthearyou:

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

4

а почему с сексом то проблемы, че трахнуть ее нормально не можешь?

0

5

преждевременные эякуляции будь они прокляты, мне даже самому от них нет кайфа от сексе не то что партнёрше

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

6

93, скоко тебе лет? Скоко лет ей? Как давно живете вместе?
А в целом я солидарен с DrBodja. Он правильно говорит. Не стоит ее удерживать. Это я тебе и исходя из собственного опыта говорю. После возвращения редко когда что-то хорошее получается. А так как у тебя опыта нет, значит врядли получатся отношения. Единственное ради чего бы стоило попробовать вернуть ее- это только ради получения опыта в отношениях. Но ты сам понимаешь, что вынос мозга будет серьезный. Готов ли ты идти на это?
Я, только когда пришел в пикап, понял, что во всех предыдущих отношениях с телками я сам находил и создавал себе проблемы и сам их решал. Такая натура у меня. Скучно мне от бытовухи, вот и делал всякую хуйню. Но это не говорит о том, что я не любил, не ценил или не уважал своих телок.
Так что, 93, всё в твоих руках. Получай опыт, развивайся, читай форум и книги, применяй полученные знания на практике, анализируй, делай выводы. И не загоняй себя в какие-то рамки. Чувствуй себя свободнее, будь собой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

спасибо пивнячки, почуял ориентир :rain:

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно