Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Грязный пикап". Книга по пикапу готова!


"Грязный пикап". Книга по пикапу готова!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я написал книгу "Грязный пикап: Преступления без наказания".

Качаем тут: http://bekap.clan.su/load/0-0-0-18-20

Или тут: http://narod.ru/disk/2046960000/Грязный пикап.pdf.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

читаю=)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Зачотная книга. Пиши ещё.

0

4

Скоро выйдет вторая часть )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

круто, буду ждать )

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

6

охуенчик )))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

7

Чо хотите видеть во второй части?.. Принимаю предложения...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Чо хотите видеть во второй части?..

Прест, кажись была же подобная тема)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

9

Заебись!Прест,напиши про:
1. Если у тебя лтр как её уговорить на секс с еще одной пилоткой?
2. Подарки,как удивить девочку,чтобы насыщеннее были отношения?
3. Всё-таки про секс фишки от себя. поделись отчотами:-)
4. Какие иногда совершаешь ошибки,т.е.про ошибки в соблазнении
5. Про стиль одежды в картинках)
6. Как быть в центре внимания(если допустим пришел в клуб-то как обратить на себя внимание девочек)
С уважением :-D

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

10

:D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

:rofl:

И я отмечусь.

А чо ржом-то?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Делать нехуй, вот и ржем   :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Прест, как пишится книга? ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Прест, как пишеца книга?  :hobo:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Прест, как пишеца книга? :playful:

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

16

Прест, как пишеца книга? :writing:

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

Прест, как книго пишыцо? :writing:

0

18

Прест, как пишится книга?  :insane:

Отредактировано Fedr (02-09-2009 23:34:39)

0

19

Заебись пишецца ))) Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Ого bs уже второй бук пишешь.
Прест, это правда что у вас в России какой бы ты матерый пивняк в психологии и соблазнении нибыл, есле ты книгу не написал почти все пути закрыты. Если книга есть то это как пропуск как ученая степень. Это мне Томас сказал.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Грязный пикап". Книга по пикапу готова!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно