Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота


Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

С месяц назад посмотрел на ютубе короткометражный фильм про бодибилдера-интроверта, который навёл меня на одну мысль: преимущества от даже безупречного внешнего вида могут быть подчистую запороты бардаком в голове, застенчивостью и маменькиным воспитанием.

На мой взгляд, короткометражка демонстрирует то, как СТОИТ выглядеть и то, как совершенно точно НЕ СТОИТ себя вести.

P.S. Одна просьба: если начинаете смотреть, то осильте всё, благо идёт-то всего 18 минут.

Теги: видео

Отредактировано Pilate (15-07-2011 01:39:12)

0

2

Многие думают, что накачав мышцы, перестанут быть задротами. Но это не правильно. Задротство- оно в голове (убеждения).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Сколько ему лет? В конце вообще жесть когда он с мамой спит. Да, ни одно тело само ничего приносить не будет.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

4

я вахуе,да это же просто пиздец какой то

0

5

Значит бесполезно накачаное тело если в душе задрот, тогда получается не так важно тело если в душе самец? я правильно мыслю?  :idea:

0

6

Slava90 написал(а):

не так важно тело если в душе самец?

Ну, жырным волосатым вонючим ты не должен быть. Ухоженность нужна, одежда нормальная... Никто ведь не говорит, что нужно прямо пиздец метросексуалом-стриптизером быть. Но внешний вид должен быть на уровне. Вот смотришь в зеркало и видишь "Блять, заебись выгляжу!"- вот это заебись ))

Нужно, чтобы ВСЕ параметры Т100Б были прокачаны. А не только какой-то один.

Вот посмотри:

ВВ прокачан, а голос- писклявый )) Поэтому его отшили. Так что качай все пункты Т100Б!

ВВ первичную роль при знакомстве играет (а иначе бы эти клуши не захотели парня подозвать). Но другие пункты- должны быть тоже на уровне. Не обязательно в потолок прокачаны. Но на уровне! Чтобы вот такого диссонанса не было ))

Вот у Дэнниса этого- ВВ заебись. А ВС- унылое говно. Это сразу бросается в глаза. А у паренька- ВВ заебись, ВС заебись. Но голос- говно. Тоже сразу же косяк в глаза бросается. Короче, не должно быть ярко выраженных косяков в пунктах Т100Б. Понял, не?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Slava90 написал(а):

Значит бесполезно накачаное тело если в душе задрот

А тут нужно понимать ДЛЯ ЧЕГО тебе накачанное тело! Если тебя прет (ВС взлетает), если ты тащишься от тренинга, от больших мускул, то качайся. Если не прет, не качайся. Потому, что качаться нужно НЕ ради пелоток, типа "наращу мышцу, все мне давать будут". А ради себя. Сам ПРОЦЕСС накачки должен нравиться!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Парень-бодибилдер -- заяц в шкуре тигра.

Pilate написал(а):

на одну мысль: преимущества от даже безупречного внешнего вида могут быть подчистую запороты бардаком в голове, застенчивостью

это про меня(((

0

9

DrBodja написал(а):

Сколько ему лет?

Я бы сказал, что ему около 40.

DrBodja написал(а):

В конце вообще жесть когда он с мамой спит.

А медвежонок плюшевый на его подоконнике? А то, как он чуть было не отменил свиданку из-за того, что мама носиком поморщила? А то, как в конце мама сказала о том, что он напоминает своего отца (который был алкашом) из-за того, что тот отпил пару глотков пива? По-моему всё это тоже жесть.

Грубо говоря, хронический недоёб его матери очень негативно сказался на его голове.

Slava90 написал(а):

Значит бесполезно накачаное тело если в душе задрот, тогда получается не так важно тело если в душе самец? я правильно мыслю?

Я же в начале намекнул - преимущества от превосходного ВВ легко могут быть сведены на нет твоим ВС и твоей речью. Пересмотри ради интереса - Дэннис накосячил везде, где только можно было: и во время вызвона, и во время свиданки, и во время тусовки на хате. Угрюмость, молчаливость, неуверенность, некоммуникабельность - всё это угробило ништяки от его фигуры.

Можно обвеситься самыми дорогими тряпками по последнему писку моды, но на свиданке начать шутить как ебанутое школиё или упёрто втирать тёлке про то, как ты своего персонажа в World of Warcraft круто прокачал. Сам понимаешь, что мысли у неё будут в духе "ебать, ну и мудак же, а...".

Точно также парень может быть сверхкоммуникативным, позитивным и уверенным в себе, но выглядеть как конченое чмо. При таких условиях опять же не надо удивляться, почему его старания оказываются бесплодными ещё в самом начале знакомства.

Вообще, Преступник уже всё объяснил лучше меня.

Отредактировано Pilate (15-07-2011 18:24:44)

0

10

мда,из-за стеснительности ничего не получается у меня(

0

11

Я видел этот фильм уже давно, тогда тоже понравился...

НО!

Господа, папрашу ни забывать, что эта тоже всего лишь фильм. Не стоит рассматривать это как докумантальное кино...

Кстати, я считаю он пиздец как ПЕРЕкачен. Ну нахуй такие груды иметь? Блять, да это же вся жизнь должна крутиться вокруг одной качалки, жрачки протеинов и стероидов. На все остальное времени нихуя не остается. Пиздец! Перекачан парень. Да и телки шарахаться будут от такого. Им не нужны груды мускул, им хватит здорового подкачанного!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

я всё понял спасибо за разъяснения!  :writing:

0

13

Поэтому ОИ не панацея. Можешь хоть месяц ОИ соблюдать, а толку шиш.

0

14

puhher написал(а):

Поэтому ОИ не панацея. Можешь хоть месяц ОИ соблюдать, а толку шиш.

а можешь и не соблюдать, толку еще меньше будет ..  :idea:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Pilate написал(а):

Пересмотри ради интереса - Дэннис накосячил везде, где только можно было: и во время вызвона, и во время свиданки, и во время тусовки на хате. Угрюмость, молчаливость, неуверенность, некоммуникабельность - всё это угробило ништяки от его фигуры.

Но не смотря на ВСЕ его косяки - она готова была ему дать))) Хуйню он сделал что свалил с хаты, телка бы сама его трахнула. Но он дибил))

Короче суть в том, что даже если тебе кажется что ты накосячил и телка тебе не даст после той хуйни что ты натворил - все равно нада идти до конца!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

16

Кстати, по поводу вызвона. Голос у него охуенно прокачан. Я когда сидел месяц в ОИ, у меня тоже голос стал очень низким - и когда я вызванивал одну телочку (которую потом выебал), то она мне потом призналась что решила со мной встретиться именно из-за моего голоса и ей было пох о чем мы говорили по телефону. То есть то о чем с ней общаться во время вызвона - вообще похуй, тебя оценивают в первую очередь по твоему тембру голоса и интонациям. Что и видно в данном видео - тип порет банальную хуйню по телефону, но охуенным низким хриплым голосом и телка ведется.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

17

Hero_of_the_day написал(а):

Короче суть в том, что даже если тебе кажется что ты накосячил и телка тебе не даст после той хуйни что ты натворил - все равно нада идти до конца!

В общем - наверное да. Но если говорить о фильме, то нельзя на все сто уверенным быть: на мой взгляд, например, ему вообще казалось, что он всё делал правильно, а на хате он застеснялся, пересрался и быстро-быстро срулил.

0

18

Пиздец,почитать комментарии к этому видео на ютубе,так половина никто и не поняла его правильно

0

19

Да мы тоже не можем ручаться за то, что совершенно верно всё поняли. ;) Не мы же режиссёры.

0

20

Мужик мучается, а мамашка рада, что он у нее на поводке...

Подпись автора

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно