Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота


Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Тайлер написал(а):

Мужик мучается, а мамашка рада, что он у нее на поводке...

По-моему не в этом дело. У неё просто отношение к нему как к рибёнгу всё ещё.

0

22

Pilate написал(а):

У неё просто отношение к нему как к рибёнгу всё ещё.

У него такое же отношение к ней. Он не чувствует себя взрослым. А все потому, что воспитывался одной мамой, которая боялась остаться одной и для этого держала под своим материнским крылышком своего сыночка. Меня моя тоже пыталась удержать, но я вовремя осознал к чему это приведет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

интересный фильм , у него характер  совсем не похож на его внешность он очень спокойный.

0

24

Наверно каждая нормальная мать пытаеться удержать своего сыночка рядом, ибо он и в 40 лет для неё будет её маленьким сынком,так что надо не ебланить и вовремя от сиськи отрываться.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

25

отсепарируйся- будь мужиком))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

http://cs301205.userapi.com/v301205874/3949/SZ412YXbbMs.jpg

http://cs301205.userapi.com/v301205874/3950/Q2njJ5PwDtc.jpg

Фильм "КРЕПЫШ" (2012, Дания)

Деннис Питерсен — изрезанный глубокими морщинами и щедро покрытый татуировками человек-шкаф, человек-Шрек, похожий на зелёного огра не только гигантским телом и каменной башкой, но и детской наивностью. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающий охранником, живёт с сухонькой и седенькой мамой,которая своей авторитарностью не дает сыночку спуска. В это время Деннис мечтает о постоянной девушке, о настоящей любви. И вот однажды, последовав примеру друга семьи и закрыв глаза на пассивно-агрессивное поведение мамы, Деннис отправляется в Таиланд, где доступных девушек не счесть…

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Хуйясе!.. Андрей, как ты наткнулся на это? Короткометражка полноценным фильмом обросла, вот это да. :huh:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Короткометражка "Dennis". Про накачанного задрота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно