Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)


Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Началось все так.  Моего друга сестра (Таня) захотела фотосессию ну и так как я люблю фотографировать и обрабатываю фото не плохо, я был "за". Через какую-то неделю мы договорились встретиться, встретились, Таня пришла с подругой (Света), фигура идеальна все то что нужно, почти идеал))

За каких-то два часа сделали много фотографий, от двух девушек замечал знаки симпатии, и простое поправление волос ( я даже уже не считал :) ). Потом говорю что-то в плане "сделаем несколько оригинальных фото", сначала у девушки которая проходила мимо попросил сфотографировать нас, при этом взял двух девушек на руки, (одну посадил на левую, вторую на праву) дальше через минут 15 сделали несколько фотографий там где я держу Таню на руках, пересматривая фото сказал как мы классно смотримся. Были фото какие она просила удалить при этом старалась забрать фотика (кинестетика соответствующая)...

Дальше мы попрощались... Что порекомендуете, хочу просто ничего не спортить, она на три года за меня младшая, хотел бы с ней даже какие-то или отношения. сами понимаете, девушка реально понравилась...)

Отредактировано SeoSky (16-07-2011 13:23:53)

0

2

SeoSky
Тут все просто. Звонишь ей и говоришь":Танюш, пересматривал фотки с фотосессии и никак не могу отобрать нужные. Приходи, вместе отберем. Заодно покажу тебе  как я работаю и некоторые свои работы. Будет интересно)))".
Она придет! Вот увидишь!))
Дома отбираете фотки, показываешь ей фото с других фотосессий, потом включаешь на компе какой-нить фильмец с романтично-эротическим уклоном, садишь ее рядом или на колени себе и начинаешь жещще кинестетить))
Дальше рассказывать чо будет?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Да было бы так просто, живу не сам, и привести не смогу, фотки скидаю по аське... Нужны другие варианты.......(

0

4

Скажи, что не успел закончить свою работу над ее фотками до конца - накрылся комп(( И напросись к  ней, типа, давай я у тебя закончу свою работу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

у нее наверное такая ж ситуация будет, та и не факт что дома она сама........( 
Есть другие варианты..?

0

6

SeoSky написал(а):

у нее наверное такая ж ситуация будет, та и не факт что дома она сама........(

Хули ты оправдываешь то, чего не знаешь? Ты проверь сначала, а потом другие варианты будешь прорабатывать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Думаю этим я могу испортить все, ей только 16..)

0

8

Battle написал(а):

Тут все просто. Звонишь ей и говоришь":Танюш, пересматривал фотки с фотосессии и никак не могу отобрать нужные. Приходи, вместе отберем.

Это кстати охуенный повод. У самого почти такой же был. Только наоборот. Девка фоткала нас всех в дружной компании на свой фотик,а я потом напросился к ней домой отобрать фотки,скинуть на флешку=)Заодно "чайку попить"

0

9

SeoSky написал(а):

Думаю этим я могу испортить все, ей только 16..)

Ты не думай, а пробуй! Думать потом будешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Написал ей так... жду ответа..)

0

11

Кроче предложил ей и сказал "чтото с компом... не знаю что, могу у тебя на компе сделать"... она сказала чтото вроде "та ладно... сама тогда попробую"

0

12

SeoSky написал(а):

"чтото с компом... не знаю что, могу у тебя на компе сделать"

надо четче говорить, не предлагать типа "могу у тебя сделать", а "давай я у тебя фотки доделаю, у меня комп полетел - видяха сгорела..."

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

этот вариант уже в пролете)

0

14

Тогда делай сам всё. Потом позвонишь и говоришь ей-"я всё закончил. Давай увидимся. Я тебе флешку дам с фотками".  Потом еще на одну встречу ее вытащишь. Флешку же надо будет забрать:)
Кстати, ты где ее ебать собрался?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Прикол в том что ее брат со мной гуляет и мы иногда с ним снимаем девушек, у друга есть девушка с которой он больше 3-х лет встречается, и при этом он гуляет с разными девушками, его сестра об этом знает. Сегодня предложил ей пойти на фотосессию вдвоем. Она не отписала мне..)

Возможно просто знает что у меня много девушек было и даже возможно фотки видела..

0

16

SeoSky написал(а):

этот вариант уже в пролете)

думаю с твоей манерой общения подобная ситуация еще повторится))

SeoSky написал(а):

Возможно просто знает что у меня много девушек было и даже возможно фотки видела..

если не секрет то сколько?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

SeoSky
Без обид, приятель, но ты сам себе мозг засоряешь фразами типа

SeoSky написал(а):

хочу просто ничего не спортить

SeoSky написал(а):

Да было бы так просто

SeoSky написал(а):

Нужны другие варианты

SeoSky написал(а):

наверное

SeoSky написал(а):

Есть другие варианты..?

SeoSky написал(а):

Думаю

Меньше слов - больше действий.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

SeoSky
Без обид, приятель, но ты сам себе мозг засоряешь фразами типа

+1

Leave написал(а):

если не секрет то сколько?

уже сбился со счета..) больше 10 за этот год..

0

19

SeoSky написал(а):

уже сбился со счета..) больше 10 за этот год..

Тогда чё ты паришься-то, ёп?.. Тогда чего ты вообще ищешь на пикап-форуме? У тебя и без него всё ровнячком.

Отредактировано Pilate (16-07-2011 22:33:01)

0

20

SeoSky написал(а):

Battle написал(а):
SeoSky
Без обид, приятель, но ты сам себе мозг засоряешь фразами типа
+1

Где он...+1?

SeoSky написал(а):

уже сбился со счета..) больше 10 за этот год..

Это примерно 1 телка за 2 недели в среднем. Результат не плохой. А знаешь почему ты трахаешь себе мозг на полшишки? Потому что хочешь сделать все идеально. Перфекционизм. Идеально НЕ бывает. Прест где-то писал тут статью об этом. Можешь поискать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно