Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)


Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Battle написал(а):

Идеально НЕ бывает.

помойму это идеальная ситуация, тёлочки практически разрешили себя покадрить без заломов, даже попросили ёба)))
ps блеать у меня недавно была похожая сетуация....но из за форс мажора я проебал 2х бухил бисэксуалок которые просились закадрить их.... :dontcare:  да и пошли они нахуй !! :D

Отредактировано Mels (17-07-2011 01:42:25)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

SeoSky написал(а):

уже сбился со счета..) больше 10 за этот год..

хотел спросить "зачем ты все это спрашиваешь?", но Леха уже ответил на этот вопрос))))

помоему раз сестра твоего друга знает что ты трахаешь много других баб то она проверяет свою привлекательность и вполне допускает вариант чтобы ты ее чпокнул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Не буду тут много писать. Со всей фотосесии - закинула несколько фото со мной к себе в альбом ВК там где моего лица не видно : D

По поводу фотосессии вдвоем вчера - проигнорировала..)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Началось все с фотосессии... Хочу чтобы было продолжение..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно