Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Чем заинтересовать девушку,чтобы она сменила его на меня???


Чем заинтересовать девушку,чтобы она сменила его на меня???

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привееет!!!
Друзья,хочу попросить совета!
Я познакомился с девушкой около недели назад...это было в метро,мы ехали домой.И на станции,откуда то подходит испуганная симпатичная девушка и просит помоч ей избавится от маньяка,который её преследует.Решили проводить её несколько остановок. Мы проехали пару остановок с ней и я предложил поехать ко мне...она согласилась.Звонила своей лучшей подруге...но она не приехала...
Тогда мы взяли вина,мороженного и пошли все ко мне домой.Слушали музыку,смеялись,курили кальян...она оказалась весёлой и общительной девушкой)Обращались с ней как с королевой...она сидела посередине...мы по бокам.Невзначай обнимали,но она сначала была против...потом вроде расслабилась.За попу и грудь не давала трогать,злилась)))
Я заметил ,что я ей больше понравился,старался держать себя в руках)Другу досталась от неё пара пощёчин и ударов(наглел слишком))))Меня же она ни разу не ударила...Не отказалась посидеть у меня на коленях и всё таки я добился нежного поцелуя... Перешла на мою сторону и давала понять ,что мой друг её раздражает.Разоткровенничалась,сказала,что у неё есть парень,и хочет найти человека поинтерестнее,что встречается с ним из-за того,что у него"большой".
  Потом каким то образом она оказалась на кровати,расслабилась...Я вовремя к ней подсел и опять она мне не отказала,на этот раз это уже был долгий,страстный поцелуй.Мой друг аж взвыл от зависти)))Попытался сделать то же самое,снял футболку и начал нагло её домогаться...но не тут то было...Дальше в его сторону последовали многочисленные женские удары по лицу и она в клочья расцарапала ему спину.Я вместе с ней угарал над всем этим)Даль вроде всё успокоилось...но ей позвонила мама и она поспешила домой.Попытки её остановить не увенчались успехом.Она вышла из квартиры,мы за ней...дальше вообще угар...друг стал приставать к ней прямо на улице на виду у прохожих. Я просто стоял в стороне и ждал.Она его окончательно прогнала домой.А мне сказала,что я ей очень понравился и чтобы я ей потом позвонил через пару дней.А сейчас она хочет домой.
Я взялся провожать её домой на метро.Вышли в обнимочку из метро, попили водички,шли за ручку до маршрутки,общались.Доехали до её дома,поцеловались и всё...она пошла к себе.
  Звоню через два дня,сначала не узнала,сказал,что это я...обрадовалась...предложил встретиться,сказала,что сейчас каждый день работает,поклялась,что сама позвонит когда освободится,я прямо сказал,что не верю,предложил списаться в контакте...Больше нечего мне было сказать,не хотел никого уговаривать,решил подождать до выходных...
  И вот выходные...только не знаю выходные ли у неё...Сегодня буду звонить и приглашать куда нибудь!Только хочу чтобы она точно согласилась встретиться.Главное её сейчас выцепить хотя бы на одно свидание!!!А там уже легче всё...Только не знаю чем её заинтересовать...Чем же её заинтересовать,запарился думать уже,ведь это будет решающий звонок и надо приложить все усилия.
Главным вопросом для меня остаётся:чем же её заинтересовать???Может сказать что она мне очень понравилась и я потерял голову(а так и есть)???

0

2

sashok написал(а):

Может сказать что она мне очень понравилась и я потерял голову(а так и есть)???

Совершенно точно нет. Никогда не показывай значимость бабы для тебя, для них это всё равно ничего не значит.

0

3

Да не парься ты))) ТЫ уже заинтересовал ее. Теперь, не повышая ее значимости, тащи на свиданку. До этого момента тебе не нужно ничего думать! Не придумывай, как ее заинтересовать. Для этого тебе нужно узнать ее чуть лучше, то есть пообщаться, настроить хороший раппорт. А вот потом можешь заинтересовывать ее лучше - методом подстройки под ценности.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

То есть я тупо приглашаю её куда нибудь!!!  А что такое подстройка под ценности??Я не очень шарю в терминах пикапа...

0

5

В принципе, тебе даже не обязательно прямо сейчас самому вызванивать ее. Она же сказала, что ты ей понравился и что она сама позвонит, когда будет время. Поэтому можешь выждать недельку с того момента, как звонил ей крайний раз. Потом можешь звонить сам и наезжать, типа, "хули ты меня наебываешь и не звонишь? А ну-ка быстро ко мне на свиданку пошла! Бегом блять нахуй!")))) шутка. Если сама не звонит долго, то попробуй еще вызвонить сам. Тащи гулять/орать/ебаццо.
Чо, снова занята? Тогда спрашивай-"дык ебана рот! Когда мы уже увидимся?!" Отвечает более-менее конкретно - значит увидитесь, не очкуй. Мямлит, тянет хуй пойми чо- сливай ее в аццтой.
Подстройка под ценности - это один из методов настройки раппорта. Я с телефона щас. Погугли.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Спасибо Battle,за совет:)
Я звонил ей в понедельник.Всё таки думаю сегодня вечерком позвоню ещё,заебался ждать уже.А на счет того,что бабы сами звонят это редко бывает,есть ли смысл ждать??Чем больше времени проходит,тем быстрее она меня забывает.Тем более у неё выходные скорее всего на сб и вс выпвдают.
  Но темка одна есть:я недавно случайно парня одного узнал,который живёт на её улице и знает там всех в т.ч. её тоже,только давно с ней не общался.Вот я попросил от меня привет ей передать когда увидит, или через её подружку лучшую!Вот она удивится когда услышит этот "привет"...ведь я живу совсем в другом конце города и откуда же мне знать людей с её улицы.Но это опять же время...когда он её ещё увидит...

Отредактировано sashok (16-07-2011 17:30:36)

0

7

Ну вот он и передаст ей привет. И в рот привет, в нос привет и в жопу два привета :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Да,не насчёт этого я всё продумал,я же не дурак...Он в жопу и в рот не сможет ничего сунуть)Не буду объяснять почему.

Отредактировано sashok (16-07-2011 18:23:38)

0

9

Кто знает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
А если твой дружок мега-гуру пикапа? ;-) И как сказал Батл натыкает ей приветов во все дырки?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

10

:playful: Пусть только попробует,потом я сам ему натыкаю :hobo:
Тем более нахуя ему рисковать любовью всей своей жизни,которая у него есть :mad:

Отредактировано sashok (16-07-2011 21:25:26)

0

11

sashok написал(а):

любовью всей своей жизни,которая у него есть

А вот этим говном не надо себе голову засорять.

Любовь навсегда, любовь не навсегда, бла бла бла. Лучше б анекдоты писали те, кто такую хуйню пишет и произносит.

0

12

Ну хуй знает любовь она есть!!!!
Только я уже 3 года не влюблялся...
Влюбиться было бы конечно охуенно)

0

13

Pilate написал(а):

Лучше б анекдоты писали

паддерживаю, мне тож анегдотеги больш навятся
...Парень говорит девушке:
- Пошли со мной в кафе!
- Нет! Я на тебя обиделась!
- Ну пошли со мной в кафе!
- Нет! Иди один, без меня!
- Я не могу без тебя! У меня денег нет!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Mels
http://lurkmore.ru/images/1/10/Petrosyan.gif

0

15

.И на станции,откуда то подходит испуганная симпатичная девушка и просит помоч ей избавится от маньяка,который её преследует.

А потом

За попу и грудь не давала трогать,злилась)))

Мой друг аж взвыл от зависти)))Попытался сделать то же самое,снял футболку и начал нагло её домогаться...

Везет девчонке - от одного маньяка свалила, на двух других напоролась :D

0

16

Разоткровенничалась,сказала,что у неё есть парень,и хочет найти человека поинтерестнее,что встречается с ним из-за того,что у него"большой".

А вот это вообще убило, логика у баб потрясает просто порой

0

17

Veselchak написал(а):

А вот это вообще убило, логика у баб потрясает просто порой

мне кажется тут 1 из 2х либо она ебанутая либо блядь, обьяснять небуду тут и так всё ясна) хотя возможен и 3й вариант- ебанутая блядь-это сама айс ))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Зато она охуенная ебанутая блядь...Люблю таких девачег))
На групповуху тогда не развели,а жаль...
  Не знаю кому как,а самые охуенные тёлки-это бляди)
Домашних-нахуй,скучно с ним.
Приличные все заняты...
А бляди и выглядят секси и трахаются жестоко) но правда это не на долго,потом съёбывают...

Отредактировано sashok (17-07-2011 01:58:44)

0

19

тогда всё тип топ! установки заложены ,веди навбухивай возбуждай еби )) но проблем ёба

Отредактировано Mels (17-07-2011 12:09:33)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Ну как там дела? Скоро зачот будет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Чем заинтересовать девушку,чтобы она сменила его на меня???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно