Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом>>>>>>


Помогите советом>>>>>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче тема такая, у матери на работе( в другом городе она живет) у сотрудницы дочка с подружкой решили съездить ко мне в город, ну начали искать где жить, естественно эта сотрудница  у моей мамке спрашивать начала , где можно остановится , ну и тд, мамка мне вечером звонит и рассказыает всю эту хуйню и говорит, если я им предложу у тебя остановится ты не против, я конечно сказал нет, я че еблан чтоли)). Ну короче через неделю будет у меня 2 пелотки, я их вообще не знаю и не видел не разу, знаю ток, что одна учится в Испании и у нее есть парень там типа любофь( по словам мамки),но она там гоняет волонтером по разным странам, вот в Африке была месяц, то есть должен быть недоеб у нее, а про вторую знаю , что в Мексике живет. Будет о чем поговорить, будут мне рассказывать сначала, что и как там уних, а дальше по ситуации.

Сам я как вы говорите дрочер))) бабы были но мало и редко, так как я был ебланом и ебашлся в онлайн игры сука последние 2 года.  Последние 2 месяца сижу вот читаю форум, книги разные которые тут рекомендуют,  даже на
работе пиздеть на разные темы начал с бабами активненько, когда есть такая возможность, ну там на машине если кого то подвожу и.т.д., причем со всеми, тренируюсь , а то блядь за 2 года игры сука и общаться разучился  и баб бояться начал)). Выгляжу нормально, шмотом хорошим не обделен, короче с внешним видом все норм.

Будут у меня эти пелотки всего с субботы по воскресенье, 1 ночь, потом сьябывают обратно. Времени мало, поэтому есть пару вопросов к знатным ебарям.  Как начать, стоит ли их поехать встретить или пусть добираются до  хаты сами? ( город не знают, ни разу не были)  С чего нажать: Привет и пожать руки? С чего начать пиздеть: типа как добрались и тд? Когда лучше проверить на ебабельность и через какое время начинать кинестетить? И сразу обоих проверять или одну какую нибудь? И стоит ли упор делать на той у которой парень и любофь и все дела или лучше на 2? Короче все что знаете по своему опыту пишите и как лучше действовать, ибо времени мало.
Мне 22 им по 20 вроде.

Отредактировано comar (17-07-2011 11:21:15)

0

2

Вот ты вопросами грузишь сам тебя. Езжай встречать их. Потом домой их сразу. Если они захотят посмотреть город, тогда прокати их, покажи чо-нить, там кафешки, памятники, романтичные места, хуй свой покажи))
А вообще нахуй эту развлекательную программу! Не надо ничо планировать. Импровизируй. Пусть все идет своим ходом. А там по ситуации посмотришь. Может они дома захотят остаться, а ты им тут хуяк пузырь шампанского, а потом хуяк хуй в ладошку и в постель обеих))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Because of breitling watches the low price, the demand of these fake chanel bags is increasing day by day. It Replica Watches is interesting that if you are going to replica watches uk present a replica bag to any woman, she will replica watch never know that it is a replica bag. Price replica watches uk also plays a major role in the popularity of Replica Rolex Cartier replica bags.These bags are quite cheaper if replica watches compared to the designer one.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом>>>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно