Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Про психовирусы. Или Почему одни люди понимают, а другие- нет


Про психовирусы. Или Почему одни люди понимают, а другие- нет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У каждого человека есть набор убеждений по поводу той или иной темы. Проще говоря, это то, во что ты веришь. И эта вера охраняется психовирусами. Они как собачки на цепи. Если задеваешь человека за живое, за его веру, то эти собачки начинают рваться и кусаться.

Как это работает объясню на примере пикап-школ.

Вот прочитал чувак книги Мистери. Его прикололо. Понравились все эти рутины и "игры". Он пошел в поле, начал все это применять, получил какой-то результат. Т.е. подкрепил убеждения, полученные от прочтения книги, опытом в поле. И теперь он верит, что мистери-методы- это верный путь на пути к соблазнению.

Все. Убеждения есть. Опытом он их подкрепил. И теперь ему хуй докажешь, что, помимо мистери-методов, есть и другие, более легкие и комфортные пути соблазнения. А доказывать начинаешь- у него включаются собачки-психовирусы, начинают тебя кусать и всеми правдами-неправдами доказывать свою сраную точку зрения.

Психовирусы бывают на трех уровнях активности:

Мем-носитель. Это когда у человека встроено убеждение по тому или иному вопросу. Но ему как бы похуй на этот вопрос. Вот есть и есть пикап, знает что пелоток вот так нужно домой привозить, так возбуждать. Ну как бы и похуй. Тема пикапа его особо не волнует.

Мем-распространитель. Яркий пример- это представители сетевого маркетинга. Они не только глубоко убеждены в крутизне своей компании и продукте. Но еще и распространяют эти убеждения среди населения ))) (ничо против сетевиков не имею, просто как пример).

Мем-зомби. Люди, для которых их убеждения- смысл жизни. В реале таких людей редко увидишь. Как правило, это сектанты. Либо отшельники, которые съебали в пещеру для просветления. Короче говоря, их вера- это сверхмиссия, смысл жизни.

Кстати, мем-распространителей очень дохуя среди пикаперов-игроков. Я ж не зря в начале привел пример о книге Мистери. Все эти ёбаные игроки глубоко убеждены, что соблазняются девушки исключительно после рассказа метафоры "На сближение". А знакомятся только если им рассказать рутину "Тест на лучших подруг" =))) Плюс у каждого такого "игрока" встроено убеждение, что соблазнить можно ЛЮБУЮ! ))) А на практике- они даже телефон не могут нормально взять у пелотки. И потом сидят, дрочат себе мозг, объясняя себе, мол, "я так обратную связь себе даю, анализирую ошибки" =))) И хрен вот чо такому дурику докажешь. Ну вот не хочет он понимать, что на планете Земля он НЕ СМОЖЕТ соблазнить любую! Со своими убеждениями ему блять в другую галактику надо. А он блять живет в Урюпинске, где телки не выше 5-ти баллов, носит стремные шмотки да еще умно рассуждает на форуме умными терминами.

Стыдно должно быть, товарищи! Нужно уметь менять убеждения, чтобы получать результат. Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат. И если убеждение способствует достижению цели, то это поддерживающее убеждение, хорошее. Если мешает, то убеждение ограничивающее и от него надо избавляться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат

+сто!!

0

3

Преступник №1 написал(а):

И если убеждение способствует достижению цели, то это поддерживающее убеждение, хорошее. Если мешает, то убеждение ограничивающее и от него надо избавляться.

Ну,как поддерживать - ещё могу понять. А как от мешающих избавляться эффективно? :confused:

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

4

Методами НЛП, например ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тараканы

У каждого есть свои убеждения и так называемые «тараканы» черт их возьми. Некоторые убеждения столь вошли нам в привычку что мы их неосознаем и незамечаем. Они  привычно крутятся в голове, и которые мы даже не замечаем. А называемый внутренний монолог, словомешалка уводит нас от трезвого взгляда. Жвачка из слов, которую изо дня в день пережёвывает (почти) каждый мозг, и этим самым доводит человека до стресса. Но что ещё хуже, эти неосознанные нами мысли становятся настоящими “тараканами” - инструкциями о том, как человеку реагировать в различных ситуациях. Пожалуй, самый популярный таракан - это “раздражение”. Ситуация на которую одни люди реагируют спокойно, другие воспримут в штыки, потому что у них есть большая (и часто неосознанная) убеждённость, что реагировать надо именно так. Про таких людей говорят - “у них свои тараканы”.“Между стимулом и реакцией существует свобода выбора” утверждал Стивен Кови, а до него - Виктор Франкл. Но часто между стимулом и реакцией живут тараканы, и пока ты их оттуда не прогонишь - никакой свободы выбора не будет. Человек с тараканами похож на компьютер, тупо выполняющий заложенные в него программы вместо проявления свободы воли. Нет гибкости поведения, а чтобы она была считаю нужно оценивать происходящее и принемать решение, а не следвать слепо убеждением.
Убеждение которое было использавано и выгодно в той ситуации не всегда будет эффективно в новой. Война фигня, главное манёвры.
Все приходит с привычкой, которая у нас крепнит в течении 30 дней.Я считаю что нельзя придерживаться одних и тегже убеждений. Они неразвивают соответственно ты непокидаешь зону комфорта.
Открытое противостояние, перетягивание каната. Создание антитараканов. Попытки использовать силу воли, дисциплину и психологию для изменения своего поведения. Такая борьба всегда идёт с переменным успехом и при достаточном уровне настойчивости может привести к победе. Несокрушимая сила, 30-дневный эксперимент, тренировка дисциплины, аффирмации, исполнение планов “через себя” - вот инструменты такой борьбы. Как говорит Стив Павлина “Да, личное развитие - это болезненно, но оно стоит того“.
Пример .Я раньше не мог спросить за деньги у заказчика, напомнить о возврате долга, так как натыкался на внутренний дискомфорт…Хз.Но понял свои убеждения и они мне вредели, осознанно поступал так как мне выгодно и продолжаю это делать!Хоть порой и неприятно.
Существует очень большое количество систем по их уничтожению,все что юзал занимает время и мне покрайней мере приносило дискомфорт………
“партизанская борьба”. Поиск тараканов и их целенаправленное уничтожение. Такой  занимает меньше времени. НО это очень сложно. Вот что говорит Станислав Гроф, автор книги “За пределами мозга“:“Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки продать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством“.(Книга выходит за рамки статьи, но я могу посоветовать её тем, кому интересны точки зрения современной науки на причины наших “тараканов”, и в частности на трансперсональный опыт)
Убеждения
“менять свои убеждения”. основным навыком я назову другой - навык избавляться от своих убеждений, предубеждений и заблуждений. Избавляться от программ, которые крутятся в голове, портят настроение и мешают жить. Избавляться от подсознательных команд типа “Все уроды”, “Я виноват”, “Я боюсь красивых людей”, “Лень раньше меня родилась”, “Шёлк - это зло”, “Я это моя музыка”, “Я должен остановиться”, “Я это мои тараканы”, “Я должен много работать”, “Лучше умереть чем избавиться от моих тараканов”, “Кожаная сумка - это грустно”, каждый сверчек знай свой свисток т прочее и прочее, бля а фобий сколько,соц. Фобии, таких же нелепых и часто неосознанных.Другими словами: подсознание человека содержит множество ненужных убеждений-программ, убрав которые можно существенно облегчить свою жизнь.
Методы

Сразу скажу, что я не профи в этом вопросе, и буду рад любым комментариям и дополнениям. Тем не менее, я постараюсь поделиться своим опытом.
Депрограммирование (под)сознания - это осознание своих убеждений, которое избавляет от их зависимости.Основные тезисы депрограммирования как я их понимаю:
» У человека в подсознании крутится множество инструкций, которые влияют на его поведение
» Инструкции имеют силу, пока с ними связаны некоторые неосознанные эмоции (отрицательные и даже положительные)
» Для того чтобы подсознательная программа перестала действовать, с неё надо снять эмоциональный заряд
» Чтобы снять эмоциональный заряд - эмоцию надо осознать (перевести из подсознания в сознание), а для этого - полностью пережить её (возможно несколько раз)
» Тараканы обладают мощной защитой - нам очень-очень-очень больно вспоминать о вещах, с которыми связаны плохие эмоции. Это тот самый “ужасный опыт столкновения с самим собой” о котором говорил Гроф. С другой стороны, лучше за несколько минут разобраться с тараканом, чем тихо страдать от него всю жизнь.
» Депрограммирование обладает положительной динамикой - чем больше им занимаешься, тем быстрее идёт процесс и лучше видны результаты.
А вот несколько методов, которые я испытал на себе:
_Интуитивное письмо (частный случай - ведение дневника) 
_  Be Set Free Fast (BSFF)
_Медитация, как пассивное наблюдение за своими мыслями,самогипноз.
То что есть по мимо, но не юзал.
» Одитинг (Метод дианетики. Да, организация - секта, но вступать в неё никто не заставляет:)
» Метод Седона - отпускание эмоций
» Emotional Freedom Technique

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Спэшал фо Checkmate!, во написал: Избавляемся от ограничивающих убеждений. Меняем контекст убеждения>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Нужно уметь менять убеждения, чтобы получать результат.

гибкость решает =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

trakjhf написал(а):

гибкость решает =)

Однозначно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А вот тут я стобой не согласен!) ты пробовал играть на более высоких уровнях? не только по митери?) а ещё по RSD?))  ты просто вглубь неуглублялся. игра это намного больше чем пикап. Каждому удобне еработать по какойто можели. ты говоришь что игроки не могу соблазнить. сандея видил?) ил имистери как соблазняют?) такие ученики которые ничего не могут есть и у тебя я уверен!) всегда есть те кто мало работает и нифига и за этого не получается!

0

10

treyser2 написал(а):

всегда есть те кто мало работает

Я против работы )) Пусть негры работают =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

хм... тема))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Про психовирусы. Или Почему одни люди понимают, а другие- нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно