Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Юзайте фишку "баба сказала"


Юзайте фишку "баба сказала"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Используем одно очень интересное женское свойство,имеющее чтото общее со стадными повадками- одна баба сказала,все поверили.Просто раскажу вам простой пример на жизненном опыте, дальше сами всё поймёте: на днях на совместном отдыхе моя пошла секретничать с одной бабой и при разговоре подняласт тема анального секса.Ну эта баба и говорит моей мол это только по началу больно,потом огромный кайф.Теперь моя сама за мной бегает,заколебала уже.Даже смазку какуюто купила.(это при том что она вообще не хотела им заниматься).
Короче смысл в том что баба бабу всегда слушает,и воспринимает сказанное совсем ничего не фильтруя-"проглатывает не разжёвывая".
Теперь по конкретнее: делаем любой девчёнке чтото,но под предлогом того что "потом сочтёмся".И вот когда нарисовывается тема,просто приглашаем эту "должную тебе девчёнку" и говорим ей что нужно сказать жертве.Баба бабе всегда поверит.Главное тут выставить твою подругу незаинтересованным лицом.Типа вы гуляете со своей и тут тебе звонит подруга детства говоирт что бросил парень и она хочет с тобой встретиться спросить совета.Ну ты добрая душа-"конечно,конечно,приходи,ебать ты же подруга детства как же тебе не помочь".Комар носу не подточит,девчёнки они доверчивые.Она приходит,ты уходишь поссать или за пивом в магаз,а дальше она говорит то что тебе нужно.Ну типа "посекретничать".Бабы это любят.
Готовые варианты для чётких распиздяев:
-Ты с Федей давно встречаешся?АА неделю,ну тебе повезло,он очень надёжный человек,бла бла бла
-у вас было уже?ну сама понимаешь..Мне тут одна знакомая сказал что он просто бог в сексе.
-вчера со своим поробовала анальный секс,блин это круто,сначала больно,но потом неописуемый кайф.
Заебись если удастца всё сделать когда тёлки пьяные,тогда они вообще сразу найдёт общий ыязык,и вливать в уши можно всё что угодно

+1

2

да, найти бы гёлфрэнд такую как в жостких играх)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

ioda
Я скорее соглашусь с тобой, чем нет ))) На самом деле есть такая хуйня, но не у всех.
В твоем случае твоя телка "проглотила" эту инфу потому, что ты ей прожужжал все уши еблей в жоппу)), а она до этого очковала трахаться в жоппу. Тут хуяк, подруга заявляет, что еблась с Петькой в сраку, сначала, грит, больно, а потом заебцааа)))))кайфонула подруга. Твоя оп, вспомнила, что ты ее тоже просил и подумала - "ага, мой просил, значит ему хочцца. а раз подруге понравилось, то и мне понравитцца". Это ж бабская логика хули  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . А то, что жопы у всех разные - об этом она не подумала )))
Так что будь аккуратнее, если начнет пинаться и легаться  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

На самом деле есть такая хуйня, но не у всех.

От этого фишка хуже не становится.В арсенале пригодится)
Её лучше действительно использовать как "основной момент",тоесть она для идеального КПД требует перед собой предварительных действий.

0

5

ioda
Твоя телка не всегда станет слушать твоя якобы подругу, которую видит в первый раз. Тем более на интимные темы говорить в открытую.
Тут нужно проработать сценарий получше для того, чтобы между телками наладить пиздатый раппорт.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Твои варианты?)

0

7

ioda написал(а):

Твои варианты?)

Хз... Надо покурить ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Надо просто подругу твоей пелотки на какой то хуйне подловить и потом сказать должна!!!Хуйни я думаю хватает у всех главное свой приёмник настроить на  лов чужой  хуйни  с дальнейшим использованием в корыстных целях для своего члена )))))))

Отредактировано ZLODEY (25-10-2011 15:03:20)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Юзайте фишку "баба сказала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно