Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » переезд в другой город


переезд в другой город

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

здорова всем! Наконец то решил переехать из провинции в Пермь. Появилась такая возможность , квартиру подарила мама. Вместе с переездом появляется ряд трудностей:
1. Квартира пустая жить можно конечно но ремонт делать надо

2. трудоустройство. Связей в перми нет то есть надеятся можно только на себя. Будет не много денег чтобы прожить первое время

3. Лтр .в своем городе городе живем вместе около 2 месяцев а так год уже вместе. Я ей предложил ехать со мной , она согласилась и это ее личное решение. Ей еще кое какую мебель перевезут и финансово нихуево поддерживать будут , так что мне это на руку ! Но вдруг она будет на шею садится как ее выгнать с мебелью ?

4. Трах других пилоток. Буду жить с лтр но рано или поздно захочется трахнуть кого то еще , как по уму это сделать ?

Вообщем у кого есть опыт переезда и есть что посоветовать по какому нибудь пункту буду рад:)

0

2

Roma D написал(а):

1. Квартира пустая жить можно конечно но ремонт делать надо

Тебя никто никуда не торопит. Найдешь работу и со временем сделаешь ремонт. ЛТРка тебе поможет.
Главное - ХАТА СВОЯ ЛИЧНАЯ, а это уже все. Осталось тока машину пригнать в Пермь и можно женицца ))) шучу ;)

Roma D написал(а):

2. трудоустройство. Связей в перми нет то есть надеятся можно только на себя. Будет не много денег чтобы прожить первое время

Надежда - вообще, глупое чувство )) точнее не чувство, а ебала, как мне сказал это Хэнк как-то))
В Перми работу проще найти, чем в Солике - вариантов больше. А на счет знакомых/связей - это ты погорячился. Связи всегда можно найти. Дам идеи - форум, знакомые твоих знакомых, соц сети + постоянное общение с новым людьми/знакомства = обрастание связями.
Хорошо, что есть стартовый капитал, он тебя спасет первое время, но не долго. Кстати, ты в какой области специалист? Может я у своих знакомых поузнаю на счет вакантных мест.

Roma D написал(а):

3. Лтр .вдруг она будет на шею садится как ее выгнать с мебелью ?

Как приедет, так и уедет. Не переживай за это. Если встанет вопрос о том, что придется выгонять ее, то тебе точно будет пахую на то, как она повезет свой диван обратно)))

Roma D написал(а):

4. Трах других пилоток. Буду жить с лтр но рано или поздно захочется трахнуть кого то еще , как по уму это сделать ?

:flag: Вот это самый актуальный вопрос для соблазнителя! )))
Все будет зависеть от  графика твоей работы и работы ЛТРки. Трудоустройтесь сначала, а там сам все поймешь когда и где трахать телок))) Если чо, то мы подскажем как лучше чо замутить ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Сасибо, Леха !
У меня среднее специальное образование по специальности техническое обслуживание вычислительной техники.

Дак бля как раз время поджимает , я тут в Соликамске, хату смнимаю , срок до 1 августа то есть вот за неделю надо веши собрать и ехать.. на крайняк у ЛТР пару тройку дней поживу.

Из Мебели ЛТРка диван хочет взять свой, пиздатый угловой( ну а хуле, как на старой рухляди то трахать ее) и компьютерный столик тоже отличный.
А техника вся моя. Самое необьходимое. Комп , сабуфер, плазма. Холодильник есть , больше особо ничего и не надо

Отредактировано Roma D (24-07-2011 16:33:17)

0

4

Roma D написал(а):

среднее специальное образование по специальности техническое обслуживание вычислительной техники.

А кем работал до этого?
Кстати, тачку собираешься в Пермь гнать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Да в охране работал))))

Еще продавцом консультантом бытовой техники.

Я машину продал чтобы оплатить учебу , которую бросил , даже год не проучился, вот в связи с переездом.  Я планирую в Перми приобрести в пределах 160 русский тазик)) либо подкопить пока -что и потом уже более серьезное что нибудь купить

0

6

я вообще рад что возможность появилась уехать. В Соликамске делать нехуй, вообше. Перспективы 0 работы 0.. город мелкий. LOLcto c форума в гости приезжал ко мне тоже видел что тут ловить особо нечего! Лтрка тоже счастлива что едет , хули для нее это единственный шанс выбратся из этой дыры...

0

7

Ладно, Роман, поспрашиваю чо-нить у знакомых на счет работы
А про машину - смотри сам. На первое время можно и ведерко с болтиками взять )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

на первое время и общественный транспорт пойдет. )) город то почти не знаю

0

9

А техника вся моя. Самое необьходимое. Комп , сабуфер, плазма. Холодильник есть , больше особо ничего и не надо

Я бы еще в самое необходимое добавил, что нужна стиральная машинка автомат - нужная вещь, выручает ого-го.

0

10

Veselchak написал(а):

Я бы еще в самое необходимое добавил, что нужна стиральная машинка автомат - нужная вещь, выручает ого-го.

Как же я без нее заебался за 3 года  :'(
Как только дело доходит до стирки, так я начинаю себе лепить отмазы типа "Завтра", "седня устал", "поздно домой пришел" и т.д. и т.п....
Но один хуй стираю сам в ручную, не грязным же ходить. А телки как узнают, что я сам на руках стираю, так ссаться от счастья начинают  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

лтр стирает руками !:) со временем приобрету машинку

0

12

Roma D написал(а):

лтр стирает руками ! со временем приобрету машинку

Приобрети, пожалуйста! Сжалься над ней  :hobo:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

хаха. Да в первый месяц приобрету в Перми . Покупать буду исключительно на свои деньги и ремонт тоже на свои делать , что бы если чо лтрка только диван забирала!:)

0

14

я шмотки тока руками стираю... в машинке постельное белье и трусы/носки/джинсы)))) - но блять и шмотки то заябывает....

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Вчера утром переехал. Сегодня вот весь день старую хуйню из хаты выбрасывал , мебель времен ссср. Всех соседей- коммунистов на уши поднял:)вечером привезут технику , буду музыку наваливать .У лтр крышу снесло, не была никогда в Перми понравилось видать хули:) ну похуй будет слушаться - будем жить вместе.
Сейчас вот осталось работу найти . Хуй знает че делать. Газету почитаю может найду что нибудь

0

16

Roma D написал(а):

не была никогда в Перми

:O  Теперь понятно хуле чо она так рвалась в Пермь...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Как бы я хотел переехать в большой город, достал уже этот поселок в котором живу :( только нет возможности пока...

0

18

вообщем мне привезли саб. Включил музыку ,минут через 20 соседка с низу пришла говорит чо мол охуйел, время 7 вечера было . Вроде днем то не запрещают слушать ? До 23 . Я двери перед носом у нее закрыл

0

19

Roma D
Может ты с ебать какой громкостью врубил?

0

20

Роман, ты сначала узнай немного о соседях. Может вокруг тебя дети маленькие живут или старики больные. Таких стоит пощадить :glasses: . Но самый лучший способ собрать максимум информации о своих соседях - это постоянно слушать музыку в течение некоторого времени на такой громкости, которая тебе нравится и соседи сами придут к тебе и все о себе расскажут  :rofl:  :music:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » переезд в другой город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно