Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » переезд в другой город


переезд в другой город

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ну нормально бас качает :)

0

22

Во провинциалы блять... Плазму с собой возят! )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Roma D написал(а):

вообщем мне привезли саб. Включил музыку ,минут через 20 соседка с низу пришла говорит чо мол охуйел, время 7 вечера было . Вроде днем то не запрещают слушать ? До 23 . Я двери перед носом у нее закрыл

слушай, тут главное дать соседям панять что те похуй, если чо не так прлучите пизды у мя папа прокурор так что идите лесам. а то будешь на цыпочках хадить. у тебя щас есть пару недель что бы их пастроить.
ps весь их ахуй лечится так. Допустим ты ночью ебашыш музыку на средней громкости они быкуют на тя. Если такая хуйня то цэлый день ебаш на максимум а потом в 23 отрубай. Пускай охуевают.

Отредактировано Mels (29-07-2011 13:18:06)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

я вообще рад что возможность появилась уехать. В Соликамске делать нехуй, вообше. Перспективы 0 работы 0.. город мелкий. LOLcto c форума в гости приезжал ко мне тоже видел что тут ловить особо нечего! Лтрка тоже счастлива что едет , хули для нее это единственный шанс выбратся из этой дыры...

хах я по той же причине планирую переехать зимой из Перми в Питер)

Отредактировано pups (29-07-2011 16:14:07)

0

25

pups написал(а):

хах я по той же причине планирую переехать зимой из Перми в Питер)

кем работать планируешь?
жилье покупать/снимать будешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

мб вместе матнёмся? хули хату на 3х снимем )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

после провинции Областной центр конечно хорошо ! К хате уже привык . Через месяц ремонтом займусь. Работу вот только не нашел пока ... Трачу запасы хули !с понедельника вот начну газету читать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » переезд в другой город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно