Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » нужны мозги, а не каша!


нужны мозги, а не каша!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня проблема мне нужны мозги дело в том, что я толком то ничем не интересуюсь кроме того, что хочу ебать девок направо и налево
но  пока это не получается и я зацикливаюсь
воот например у меня не такая уж хорошая прокачка по т100б в плане шмоток, тела, голоса, лафстайла.....
например вот что бы купить шмоток = надо заработать бабла (а работать как бы хочется, но с другой я ж ее нихера не ищу)
что бы начать качаться надо как минимум пойти в качалку = тоже бабло!
научиться кататься на роликах = опять бабло

а вот у меня одни бабы на уме, я из за этого вообще на протяжении х курсов не знаю о профессии на которой я учусь, нихуя не понимаю и не включаюсь в процесс
зациклился на одной хрене и вообще во многое не вклиниваюсь

вроде все хочется, а вот в развитии как как котенок

а вот с другой стороны, ну есть же интернет можно у поциков спросить чО делать, но нет мотивации особо

хочу я например иметь накачанное красивое тело, а вот нипонимаю как это одни пишут протеин и 40 минут тренировок, вторый - протеин - импотенция

хочу например в машине разбераться, а вот блять ничО не понимаю

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

где взять мозги и мотивацию к работе?
может литература какая есть по этому поводу, хотя счас думаю что мне книжки какие нибудь не плохо бы читать

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

3

-PsychonauT- написал(а):

я толком то ничем не интересуюсь кроме того, что хочу ебать девок направо и налево

Я тоже))))

-PsychonauT- написал(а):

я зацикливаюсь

Я тоже))))

-PsychonauT- написал(а):

воот например у меня не такая уж хорошая прокачка по т100б в плане шмоток, тела, голоса, лафстайла.....

И у меня тоже))))

-PsychonauT- написал(а):

надо заработать бабла (а работать как бы хочется, но с другой я ж ее нихера не ищу)

А я нихуя не хочу работать! ))) Заебало нахуй пахать на государство! ))

-PsychonauT- написал(а):

что бы начать качаться надо как минимум пойти в качалку

И я нихуя не качог ))) худой как моя жизнь ))

-PsychonauT- написал(а):

научиться кататься на роликах = опять бабло

А нахуя тебе ролики? Хрень какая-то. Лучше плаваньем займись. Щас лето, можно бесплатно плавать на водоемах.

-PsychonauT- написал(а):

а вот у меня одни бабы на уме

Ебать... Да у меня уже как год бабы ни на минуту из головы не выходят )))

-PsychonauT- написал(а):

на протяжении х курсов не знаю о профессии на которой я учусь, нихуя не понимаю и не включаюсь в процесс

Я ваще нихуя не знаю по своей специальности... И похуй.

-PsychonauT- написал(а):

где взять мозги?

Купи ))) Ведро мозгов 10 тыщ на черном рынке стоит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

-PsychonauT- написал(а):

где взять мотивацию к работе?

Вот это я сам не знаю. Да и не хочу ее искать. Ну ее нахуй эту работу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

-PsychonauT- написал(а):

может литература какая есть по этому поводу, хотя счас думаю что мне книжки какие нибудь не плохо бы читать

По поводу книги стукни в аську, скину тебе одну интересную книжку ( я серьезно тут. беспезды))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

пацаны я плачу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif )))) я такой же блять )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Mels написал(а):

пацаны я плачу  )))) я такой же блять )))))

Дык и я такой же. Давай вместе поплачем  :'(   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  уааааахахахахахахахахаха  :crazyfun:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » нужны мозги, а не каша!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно