Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка с нуля


Качалка с нуля

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Привет пивнячкам! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
Вообшем я твёрдо решил качатся ибо стал не очень доволен своим телом
Мой рост 176 сантиметров
Мой вес  72 киллограмма

впринципе всё нормально , до этого занимался боксом всё было ок
но .. с недавних времён я очень сильно забухал.. и стал жрать как слон  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif
( с зимы )
и у теперь от мего пресса неосталось не следа :(
сейчас у меня реально стало видно пузо пивное не пивное я незнаю

и так нужны советы с чего начать и как начать.
допустим бег - сколько км и сочитать ли с качем.
Диета? нужна ли она

Или мне вообше не нужно худеть а сразу идти в кач и приобрести какое то спорт. питание ?
жиросжигатели?

сразу хочу преобрести протеин ( или по вашим аргументированным советам )

ну и вообше принимаю советы по прочтению книг статей и так далее...
Жду ваших советов!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
за тему в меня камнями не кидать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

0

2

Бррр, я ни разу не спец по бодибилдингу, но в этом разделе на моей памяти совершенно все моменты из твоего поста комментировались. Восстанавливаю в общих чертах по памяти. :)

vanila написал(а):

допустим бег - сколько км и сочитать ли с качем.

Тренировки кардио будут вредить тому, что ты будешь накачивать: "мышца посыпется", если бушь бегать.

vanila написал(а):

Диета? нужна ли она

Прест упоминал о том, что для сушки совершенно необходима диета.

vanila написал(а):

Или мне вообше не нужно худеть а сразу идти в кач и приобрести какое то спорт. питание ?
жиросжигатели?
сразу хочу преобрести протеин ( или по вашим аргументированным советам )

Опять же помню, что Прест у спортпите негативно отзывался: не даёт он того эффекта, который тебе сулят... О протеине в частности он писал, что на эти же деньги лучше купить ещё грудки куриной - от неё толку всё равно больше.

0

3

Твоё пузо,как ты говоришь,из-за калорий которые ты за всё время бездействия набрал!Хочешь похудать-бегай!я напр.,через день бегаю-то 3,то 5 км,в зависимости от настроения :-) Но также,когда не бегаю-в другие дни-хуяря на турниках,брусья,пресс и т.д. Фигура песдец в какой норме,я оч доволен-стройный и пресс никуда не съябывает ;-) Вобщем удачи тебе :-)

0

4

мой друг-пухляк был 80кг при росте 170, начал активно занимался бегом и плаванимем+диета и за 7 месяцев сбросил 13кг, ща ваще не узнать его))) а вот мне наоборот скока не жру ведрами ни бухаю на жопе ровно сижу и нихера масса не растет! я уже хоть не мышцы даже на жировую прослойку согласен, но и она нифига не растет :D

0

5

при росте 170

А он пикапит? Есть успехи у него с таким ростом?

0

6

Если хочешь чтобы были видны кубики,то придется сначала сбросить жирок.
Т.е. кардио.Как вариант- сначала сбрасываешь "лишний баласт" и потом начинаешь работать на массу
Дрочь долгий и дикий

0

7

vanila
Ты главного не написал. Какие у тебя цели?
У большинства обычно одна из двух :writing: :
1. Набрать мышечной массы и быть здоровым.
2. Похудеть и быть стройным и подкаченным.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

набрать массы и быть -------->  к чему стремлюсь

0

9

Ну да, проще всего набрать, а потом подсушиться.

vanila написал(а):

Диета? нужна ли она

Это даже не обсуждается. Без диеты ни правильный набор ни сушка не пойдут. Это не менее важно, чем тренировки.

vanila написал(а):

Или мне вообше не нужно худеть а сразу идти в кач и приобрести какое то спорт. питание?

Спортпит - не панацея. Тем не менее если без фанатизма обходиться, то он слегка увеличивает эффективность восстановления. Так, например, если ты новичок, я бы советовал тебе первые два месяца просто после тренировки пить гейнер(это раз в 2 дня), и через 1,5 - 2 часа уже есть нормально, т.к. так углеводные окна быстрее закрываются и сывороточный протеин сразу после тренировки ускоряет восстановление. Через месяца 2 можешь попробовать пропить 3-4 недельки креатин, он не помешает, но эффективность для всех разная. Если у тебя изначально высокий уровень креатинфосфата в мышцах, тебе его жрать - что радио слушать

vanila написал(а):

жиросжигатели?

Не советую. Супертаблеток без жестких побочек и вреда организму не существует, тут нужен основательный подход к изменению диеты. Причём не на временном основании, а на постоянном. Для увеличения обмена жиров можешь правда пить ыаи кофе и карнитин - вполне безобидно. Не повредит если без фанатизма

vanila написал(а):

допустим бег - сколько км и сочитать ли с качем.

Много людей заблуждается, считая, что бег жжёт мышцы. Это не совсем так, если бегать например менее 30 минут, то мышцы начать гореть не успевают + улучшается метаболизм жиров. Но на наборе я не советовал бы, т.к. практически все позитивные эффекты от бега убиваются последующим приемом пищи, который в свою очередь нужен для набора.

Отредактировано Smart (26-07-2011 21:11:19)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

10

Veselchak написал(а):

А он пикапит? Есть успехи у него с таким ростом?

к сожалению нет, я пытался его просветить в плане пикапа, мы даж выходили с ним в поле пару раз, но нифига ничо не вышло, он забил на это дело, раньше еще он ходил на свиданки со знакомыми девками и 1-й с СЗ, и кроме как посиделок в кафе за его счет дело дальше не шло, ему кажется что все телки меркантильные. :) я немогу его переубедить так как сам немогу подкрепить свои слова фактами!

0

11

vanila написал(а):

к чему стремлюсь

фигасебе там тельце   o.O   все телки его!!!  :mad:

0

12

Slava90 написал(а):

мой друг-пухляк был 80кг при росте 170, начал активно занимался бегом и плаванимем+диета и за 7 месяцев сбросил 13кг, ща ваще не узнать его))) а вот мне наоборот скока не жру ведрами ни бухаю на жопе ровно сижу и нихера масса не растет! я уже хоть не мышцы даже на жировую прослойку согласен, но и она нифига не растет :D

ты не умеешь есть. надо есть не тогда, когда хочется, а тогда, когда МОЖЕШЬ. вот и весь секрет )) я щас тоже набираю опять. как то с 65 кг на 82 набрал, 188 см рост. потом сбросил. но и качацца надо.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

я тоже качаюсь, пока тока мышцы в тонус привожу, свзяки там укрепляю на турниках да брусьях+отжимания, позже надо на штангу переходить с гантелями!

0

14

Зажигало написал(а):

надо есть не тогда, когда хочется, а тогда, когда МОЖЕШЬ. вот и весь секрет ))

блин у меня нет стока бабла чтоб тока и жрать без продыху :), либо какую-то дешевую еду некачественную поглощать часто, либо нормальную калорийную но как положено 3-4 раза в день. я по 2-му варианту ем.  :dontknow:

Отредактировано Slava90 (27-07-2011 00:35:40)

0

15

Зажигало написал(а):

ты не умеешь есть. надо есть не тогда, когда хочется, а тогда, когда МОЖЕШЬ. вот и весь секрет ))

Больше будешь жрать - больше будешь в туалет ходить.

0

16

Смарт к тебе вопросы про гейнер.
если ли более мене е едорогой но так что бы ефективный был  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
так канешно только в сказках бывает но ..
какйо посоветуеш?
и хочу ещё услышать про эти углеводыне окна
зачем пить после тренировки если углеводы эт оэнергия а зачем она мне после тренировки
белки ведь нужны как я понимаю

0

17

Парни, вбейте в поиск в яндекс аптечный допинг перейдите по первой ссылке и качайте книгу. намного дешевле, на мой взгляд, только я бы поостерегся от многих  препаратов, что там указаны.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

18

сам пробывал что то из того что предлагаеш? :)

0

19

vanila написал(а):

сам пробывал что то из того что предлагаеш?

нет. читал в группе вк без стероидов)) насчет безопасности из этого списка посоветовали только оротат калия, глицерофосфат кальция, родиолу розовую, элеутеррококк, левзею и рибоксин. про остальное сказали-нахуй здоровье убьешь

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

Но суть книги в том, чтобы не переплачивать за спортпит, ибо его делают в основном из тех компонентов что приведены в брошюре

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качалка с нуля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно