Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Золотая середина


Золотая середина

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот многие новички в крайности любят метаться. Один товарищ, например, вычитал на форуме, что в день нужно по 10 подходов ебашить, чтобы быстро развить навык знакомств. Но 10 подходов- для него это напряжно. "У меня мозг взорвется от такого количества подходов! Очко треснет от страха! Да и вообще времени нету".

-А сколько ненапряжно? Пять?
-Нет. Пять тоже многовато.
-Один-два?
-Три подхода! Точно! Вот три подхода в день- норм!

Вот этот товарищ нашел золотую середину. Начал каждый день делать по 3 подхода, процесс запустился. Сейчас уже баб ебет.

Просто нужно было изначально найти для себя оптимальное число: сколько ресурса ты готов тратить на достижение цели. Многие вот как цели ставят? Максимально себе накрутят. А потом утром встают- лень даже в органайзер заглянуть. А все потому, что цель проверку на экологию не прошла.

Другой товарищ зарекся бегать по утрам. Где-то вычитал, что "нужно обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ блять бегать, иначе толку не будет". Ну и после недели выдохся. Психически сдулся. Потому, что силы не расчитал.

Когда читаешь, например, про спорт или про пикап какую-нибудь книгу, черпаешь фишки, вдохновляешься... Ресурса в этот момент дохуища! Из-за этого ставишь недостижимые цели. Несколько дней потыркаешься, силы уходят, интерес пропадает, вселенская цель нихуя не достигнута, ну и бросаешь это дело...

А кто сказал, что нужно въебать сразу весь ресурс на это дело? Ну ломает каждый день бегать, ну бегай ты через день. Или раз в неделю. Но бегай! Один хуй бегать будешь ЛУЧШЕ, чем небегающий!

Никто ведь не заставляет усираться. Найди для себя золотую середину и развивайся постепенно. Так, чтобы было ненапряжно и в кайф. А потом, если нужно будет, добавишь оборотов.

В каких сферах полезно найти золотую середину:

Пикап. Напрягает знакомиться и свиданиться каждый день- пикапь только в пятницу и субботу вечером. Это, как мы знаем, наилучшее время для пикапа. Другое время- оставь долбоебам ;)

Спорт. Не можешь выделить час на качалку и вообще влом платить и ходить в спортзал- хуярь раз в неделю: за 10 минут во дворе с отягощением подтягивания и отжимания на брусьях хуйнул и порядок. Будет сила расти- будет и мышца расти. Без всяких спортзалов.

Учеба. Есть дистанционное обучение, заочка, курсы, тренинги... Знаю одного мудака, который пошел на вышку потому, что "надо". В результате хуи пинал. Отчислили. Через год снова поступил. Снова отчислили. Потом еще раз поступал, снова отчислили. Сейчас вновь собирается. Мозг ебет себе :) Ну не можешь ты- ну пройди какие-нибудь курсы. Будешь поваром работать. Или парикмахером :)) Кстати, самые лучшие повара и стилисты- мужчины. Потому, что бабы- сами знаете кто =) (ссылка)

Работа. Лень работать по 8 часов- устройся на высокооплачиваемую работу на неполный рабочий день. И работать меньше будешь и деньги будут.
...

Когда развиваешься, хочется и там и там успеть. И на БИ сходить, поебашиться, и с бабами зажечь и машину водить на уровне автогонщика и научиться стрелять из оружия, и там и там научиться... Тока времени на все это обычно не хватает. И многие цели приходится откладывать на "когда-нибудь да научусь, может быть".

Ну это ладно там не основные цели какие-нибудь: научиться ловить рыбу. Ну не умеешь ты рыбу ловить- ну и ебись оно конем. Но блять в основных-то сферах НУЖНО золотую середину найти! И развивать эти сферы!

Если не развивать и страдать хуйней, то заработаешь "кризис 30-летнего". Типо "Годы уже прошли. Уже поздно это развивать. Все потеряно". Да нихуя не потеряно! Вон дед у нас во дворе "солнышко" крутит. Другие бы подумали, что он с молоду на турниках ебашыт. Но местные-то знают, что дед три года назад всего начал на турник ходить. Постепенно тренировался-тренировался... И натренировался =) Въебет тебе, нетренированному задроту, промеж глаз, ахуеешь )))))

Я же говорю: любой, даже маломальски тренированный, пижже нетренированного.

К тому же, есть еще подцели. Например, если у тебя знакомства не катят, то, повышая количество подходов, ничего не добьешься. Нужно проанализировать свои Т100Б. Например, с голосом хуево. Нужно прикинуть, сколько времени ты готов тратить в неделю на прокачку голоса. И т.д. За один день ты голос не сделаешь, как ни усирайся. Тут время нужно.

Можешь делать голосовые упражнения утром и вечером- хорошо. Можешь только вечером- тоже хорошо. НЕ НУЖНО сравнивать себя с кем-либо! "Сосед Вася орет за стенкой круглосуточно, имеет низкий хриплый голос. Значит и я должен круглосуточно выполнять упражнения, чтобы скорее прокачаться!". При этом забывается, что Вася- алкоголик и орет потому, что не может не орать. В пьяном бреду орет. И еще, когда ссыт во сне, тоже орет. А у тебя дома бабка старая, брат маленький и слышимость в доме высокая. И поэтому орать ты круглосуточно блять не имеешь права.

Вот и приходится где-то как-то время и место выкраивать, чтобы потренировать голос. Поэтому-то и нельзя себя сравнивать с другими! СРАВНИВАТЬ себя можно только С СОБОЙ вчерашним! НЕ равняйся на других! Ищи СВОЮ золотую середину!

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/925518.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+5

2

Преступник №1 написал(а):

Просто нужно изначально найти для себя оптимальное число: сколько ресурса ты готов тратить на достижение цели.

Об этом мы с тобой на тренинге говорили )) как щас помню))
Лично я ставлю себе максимальные цели на отпуск. Но это Я. У меня иная жизненная ситуация, мне можно, точнее, даже нужно, поэтому не надо всем делать также. Я так делаю потому, что времени мало, а хочется успеть ВСЕ и ВЕЗДЕ. Да, не всегда получается все, но цели должны быть максимальными, чтобы стремление и рвение было. Для меня это доставляет истинное удовольствие.
Я могу поставить себе целью трахнуть 30 баб за месяц отпуска. И если я трахну 10, то это для меня не будет фактом недостижения цели, я не расстроюсь из-за этого и не стану гнобить себя и думать "бляяя. вот я баклан! я же ставил себе цель трахнуть 30, а вышло всего 10". Я наоборот буду рад этим 10-ти. Ведь помимо ебли у меня есть еще другие цели, например, увидеться с некоторыми старыми друзьями - это тоже надо успеть за 30 дней, потому что связи и контакты нужно поддерживать. Это опять же золотая середина между еблей и друзьями.
Общались с Ливом как-то на эту тему. Чувак понял, что надо ценить свое время и использовать его рационально. И тут тоже присутствует Золотая середина. Ибо глупо тратить ВСЕ свое свободное время только на одно дело. Время нужно распределять рационально! Успеть за вечер и к Машке на палку чая заскочить, и с другом пивка дернуть, и с батей за жись попесдеть, и на машине по городу прокатиться в свое удовольствие - вот это рациональное распределение времени, нежели, если бы я весь вечер провел с Машкой или нажралсо вгавно с другом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Время нужно распределять рационально!

Время нужно отдавать туда, где интересно! ;) Можно весь вечер с Машкой бухать, если это доставляет удовольствие! )) А батя и катание на машине - подождет : ) Или наоборот весь отпуск кататься на машине, если дико в кайф. И забить на все. Нужно уметь забивать на все, когда прет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Нужно уметь забивать на все, когда прет ))

вот ето по мне..
я и так хуй забиваю на все вокруг.
иногда и сам пугаюсь и думаю:а что с меня будет?
интерес к жизни пропадает,йобаное ВС...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

5

жека написал(а):

интерес к жизни пропадает,йобаное ВС...

В Линейку чтоле ебошишь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

В Линейку чтоле ебошишь? )))

:blush: ну ёбана рот. Все нах! Пора завязывать!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник №1 написал(а):

Когда читаешь, например, про спорт или про пикап какую-нибудь книгу, черпаешь фишки, вдохновляешься... Ресурса в этот момент дохуища! Из-за этого ставишь недостижимые цели. Несколько дней потыркаешься, силы уходят, интерес пропадает, вселенская цель нихуя не достигнута, ну и бросаешь это дело...

Вот вот у меня такая проблемма, вечно прочитаю чо нить на ночь, ресурс зашкаливает аж уснуть немогу, а ночью в поле не выйдеш, и на утро все мысли пропадают и ничо делать не хочется.
Как с этим бороться? :(

0

8

Slava90 написал(а):

Вот вот у меня такая проблемма, вечно прочитаю чо нить на ночь, ресурс зашкаливает аж уснуть немогу, а ночью в поле не выйдеш, и на утро все мысли пропадают и ничо делать не хочется.
Как с этим бороться?

Ночью можно в клуб идти, в кафе, бары знакомиться. Можешь читать перед походом в поле, если у тебя неебический ресурс вызывает чтение пикап-литературы. Можешь заякорить это состояние, чтобы на утро его вызвать и ебашить в поле. Ну или утром повтори чо прочитал вечером и ебашь в поля.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

В моем поселке нет ниодного ночного клуба, тока пара кафешек которые днем и вечером работают+билиард-клуб в котором тока гопы и играют со своими шмарами, а баров вообще нет, кроме пивбара в котором тусуются одни толстопузы-алкаши!

Battle написал(а):

Можешь заякорить это состояние, чтобы на утро его вызвать и ебашить в поле.

каким образом это сделать??? я не разбираюсь в нлп!

Отредактировано Slava90 (28-07-2011 14:13:23)

0

10

Статья заебись. Разжевано хорошо.

0

11

Прест, давно интересует вопрос по теме, куда можно устроится на высокооплачиваемую работу, на пол рабочего дня? То-есть не на 8ми часовой, а на 4х часовой рабочий день.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

12

Прест, подскажи куда кем можно устроится на пол рабочего дня с хорошей зарплатой.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

13

Менеджером по продажам, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Это те которые по магазинам за заказами ходят? Или есть те что в офисе пол рабочего дня сидят?

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

15

Те, кто звонит клиенту, договаривается о встрече, приходит на встречу, делает презентацию, заключает контракт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

ну тут без подготовки не обойтись!
Обычный такой парень пришел заработать денег за пол рабочего дня и сразу же ебанул кучу контрактов,а хуле... :-D

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Можешь делать голосовые упражнения утром и вечером- хорошо. Можешь только вечером- тоже хорошо. НЕ НУЖНО сравнивать себя с кем-либо!

То есть, вот есть у меня девушка. И мне ещё на хуй хотят прыгнуть другие дамы. Но мне не хочется портить отношения с этой дамой. Да и времени на других ни хуя нет и не в кайф мне копить эти леваки. Другие - суки ёбаные. Я улетаю в рейс - моя меня ждёт покорно, прилетаю - вот тебе покушать, мой хороший, вот тебе сексику немного, счастье моё. Ещё хочешь? Пожалуйста! А после - я тебе и письку вытру и истории интересные расскажу, повиснет на мне, а я отдыхаю да умиляюсь. А другие в это время по хуям прыгают, не знают куда пёзды свои стрёмные приткнуть. А я вот читаю тут как другие зачотят и тоже не против бы, но не хочу себя сравнивать. Если мне психологически некомфортно ебаться на стороне, то я это сделаю, когда мне будет комфортно и не стану давить из себя этого для галочки. А выебу когда дама уедет куда-нибудь, жедательно с подругами, чтоб не спалиться случайно, да и вообще если захочу этого, потому что кроме ебли с тупыми давалками у меня просто дохуищща интересных увлекательных занятий.

Правильно? Молодец Кеп?

0

18

Маладой Кеп
По крайней мере, у тебя более вменяемое обоснование, чем у моего друга: "Не-не-не, у меня ни денег, ни сил встречаться с двумя... Да и XXX меня бросит, если я изменю..." :rofl:

0

19

"Преступник №1" написал(а):

росто нужно было изначально найти для себя оптимальное число: сколько ресурса ты готов тратить на достижение цели. Многие вот как цели ставят? Максимально себе накрутят. А потом утром встают- лень даже в органайзер заглянуть. А все потому, что цель проверку на экологию не прошла.

Другой товарищ зарекся бегать по утрам. Где-то вычитал, что "нужно обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ блять бегать, иначе толку не будет". Ну и после недели выдохся. Психически сдулся. Потому, что силы не расчитал.

Заебись статья,полезная! плюс нахуй))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

20

Согласен с предыдущим товарищем) Офигенная, актуальнее чем большинство мною прочитанных  :) Спасибо, плюсую!

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Золотая середина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно