Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » бижутерия


бижутерия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот увидев у парней всяческие дизайнерские штуки   решил себе что нибудь приобрести  т.к в моем городе подобных магазинов нет то нарыл в инете специализированный магазин http://mrjones.ru/collection/stilnye-kuloni?page=3 и мне понравились некоторые модели  на пример я хожу в джинсах в приталеных  рубашечках с приоткрытой грудь. "клином"  и вот хочу приобрести вот это http://mrjones.ru/collection/stilnye-ku … on-Angel-2     думаю будет оч хорошо смотреться и ни у кого ничего подобного не видел

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

А в этом магазине есть покруче цацки чем крыло ангела!

0

3

ну я его выбрал   думаю брать или нет   думаю сфоткаться и сюда выложить

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

На ибее такого валом, гораздо дешевле.

0

5

ну я у себя в городе такого никогда не видел да и материал этот окисляться как обычная железка не будет .... а купитья это хочу т.к не хочу выглядеть мажором .. у меня большая золотая печатка и цепь тож .. смотрится оч эффектно  но все смотрят на то что у меня на груди а не в глаза и поэтому хочу  поскромнее  сделать

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

НикитоS написал(а):

не хочу выглядеть мажором

Ты видать забыл про завышение ранга ))

НикитоS написал(а):

у меня большая золотая печатка и цепь тож .. смотрится оч эффектно

Вот именно то, что нужно! Нахуй ты меняешь золотую цепь на простую побрекушку? На что телки будут вестись лучше? Ответ очевиден!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Да он пиздит просто неумело. Нет у него никаких золотых цацок )))))

НикитоS написал(а):

все смотрят на то что у меня на груди а не в глаза и поэтому хочу  поскромнее  сделать

От того, что будет посеребренная медицинская сталь, вместо золота, будут меньше смотреть? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Да он пиздит просто неумело. Нет у него никаких золотых цацок )))))

Не пиздит, а завышает ранг перед нами )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

фотик возьму и сфоткаю и выложу тут !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

10

Довай, покаж ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » бижутерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно