Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

hiphop33 написал(а):

как развить пофигизм на окружающих?

Вот так: http://pickup.0pk.me/?tag=ТП

Plane написал(а):

несколько девушек между собой разговаривали и сказали про меня так. Ну да красивый, ну да хороший. Но он какой то холодный, пустой. Так вот как это переводиться на наш Мужской язык = ?

Это переводится как НЕХУЙ СЛУШАТЬ БАБСКУЮ ХУЙНЮ! БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

342

"Преступник №1" как всегда, Коротко и ясно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

343

Прест седня иду на бекап ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

344

Еби баб блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

345

Вопрос. Как забыть свою бывшую ? Развелся с женой несколько дней назад. Я блин сплю а она мне снится, целуюсь с другой телкой, а она у меня перед глазами. Как ее побыстрее забыть. А то так и ебанутся не далеко.

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

346

VSergiO
Запишись ко мне на консультацию, уберем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

347

Вопрос про лтрок, на пикап форумах обычно советуют что после свиданки нужно постоянно дальше делать на пару дней чтобы пилотка тебя хотела, не пересытилась тобой И так далее... Преступник где то писал что хуйня это все и можно встречатся каждый день
Тоесть я могу ебать, гулять, ходить в киношки кафешки каждый день и звонить если мне все это по кайфу, я люблю потусить где нибудь или просто позвонить попиздеть минуток 30 и будет все нормально? Подкорректируй мои мысли

Отредактировано lolchto (22-12-2011 14:40:56)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

348

Ну раз Преступник где-то писал, значит так и есть )) Все правильно ты мыслишь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

349

Прест, как избавится от похуизма и лени ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

350

А чо ты хочешь вместо похуизма и лени?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

351

"Преступник №1" написал(а):

А чо ты хочешь вместо похуизма и лени?..

Насчёт лени- хочу если нада что то сделать то не линится а выполнить работу а то я забиваю.
Насчёт похуизма- он у меня у же в крайней степени лажу на всё это уже не айс. Хочу быть блять более вменяемым чтоле.
ps щас сесия и из за забивания балтов щас перед нг нада делать 15 кантрольных за их перездачу кучу бабла отдавать, кучу зачотов здавать которых уже все здали и ещё ебатория куча. итого щас у меня нэкст неделя адский гемор и минус всё бабло.....+ бессонные ночи тонны книг зубарить. ебать маю жизнь

Отредактировано Mels (23-12-2011 00:59:00)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

352

вообщем проблема такая. почему то у меня нет позитивных эмоций и воспринимаю я только негатив всегда мыслю писсимистично незнаю чё за хуйня но меня уже заебала.. не испытываю позитивных эмоций вот пример мне на днюху телефон подарили а я просто улыбулся и всё.. незнаю как исправить хуйню то ли нлп то ли что... кто знает чё за хуйня обьясните как справиться? заебало жить без радости

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

353

Как грамотно и чтобы не обидеть, сказать девушке , что меня напрягает когда она мне пишет часто слишком. Не ЛТР!

0

354

Андрюха, скажи а из какого материала должен быть сшит костюм чтоб девки как на говнину на него не смотрели?

0

355

Mels написал(а):

Насчёт лени- хочу если нада что то сделать то не линится а выполнить работу а то я забиваю.
Насчёт похуизма- он у меня у же в крайней степени лажу на всё это уже не айс. Хочу быть блять более вменяемым чтоле.
ps щас сесия и из за забивания балтов щас перед нг нада делать 15 кантрольных за их перездачу кучу бабла отдавать, кучу зачотов здавать которых уже все здали и ещё ебатория куча. итого щас у меня нэкст неделя адский гемор и минус всё бабло.....+ бессонные ночи тонны книг зубарить. ебать маю жизнь

Когда перед тобой стоят истинные, ненавязанные цели, лени и похуизма не бывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

356

Пацик написал(а):

вообщем проблема такая. почему то у меня нет позитивных эмоций и воспринимаю я только негатив всегда мыслю писсимистично незнаю чё за хуйня но меня уже заебала.. не испытываю позитивных эмоций вот пример мне на днюху телефон подарили а я просто улыбулся и всё.. незнаю как исправить хуйню то ли нлп то ли что... кто знает чё за хуйня обьясните как справиться? заебало жить без радости

На консультацию ко мне запишись, полчаса хватит, скажу чо делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

357

Xandr написал(а):

Как грамотно и чтобы не обидеть, сказать девушке , что меня напрягает когда она мне пишет часто слишком. Не ЛТР!

Так может ее просто выебать надо? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

358

Xotab написал(а):

Андрюха, скажи а из какого материала должен быть сшит костюм чтоб девки как на говнину на него не смотрели?

Покупай костюмы в средне-ценовых магазинах, например, в Золе. Там они более-менее нормально прошиты и качество годное.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

359

"Преступник №1" написал(а):

Покупай костюмы в средне-ценовых магазинах, например, в Золе. Там они более-менее нормально прошиты и качество годное.

лучше костю брать или подбирать брюки/пинджак отдельно? Какой цвет лучше?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

360

Смотря какой образ хочешь. Можно и поотдельности.
А чо цвета? Цвета - они и в Африке цвета)) Надевай и смотри. В клуб - одно. На переговоры - другое.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно